Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Мой Fabarm SDASS Tactical ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 253 : 12345678...250251252253
Автор
Тема: Мой Fabarm SDASS Tactical
Diego03
14-3-2008 18:46 Diego03
quote:
Originally posted by Dpo4:

Diego03
Значит все-так не в итальянцах дело... :О))

В смысле?
Dpo4
14-3-2008 18:48 Dpo4
Diego03

Если вы видели, что винт был с рукояткой, а мне его не дали, значит не к итальянцам претензии...

Diego03
14-3-2008 18:52 Diego03
quote:
Originally posted by Dpo4:

Если вы видели, что винт был с рукояткой, а мне его не дали, значит не к итальянцам претензии...

Ааааа... Ну да. Торможу к концу недели.

Причем, шо самое смешное. Винт был вставлен в рукоятку шляпкой с тыльной стороны (с передней). Я поинтересовался, не прикручивается ли рукоятка со стороны ствольной коробки? Продавец замялся и сказал, шо винт просто так вставили, чтоб не вываливался.

Dpo4
14-3-2008 19:14 Dpo4
Diego03

:О))

как говорилось в известном фильме: "будем искать..."

Diego03
15-3-2008 14:48 Diego03
Удачи!))))
Мдя, чувствую, шо к подходу зеленки все Про Форсиз расхватают.
Diego03
20-3-2008 13:55 Diego03
Есть Тактикал на Варварке. Те же 24890.
Продавцы опровергают наличие в комплекте пистолетной рукоятки.
Amirks
20-3-2008 20:48 Amirks
Угу, согласны на кейс и ключ для чоков
Пухлый Ш
23-3-2008 22:33 Пухлый Ш
Свершилось чудо!!! Купил сегодня в Кольчуге получок на сдасс. Случайно увидел, в уголке стоит, а ведь я им звонил, говорили нет. Продавец сказал сто лет уже лежит, нифига свой товар не знают... Спрашивал есть-ли ещё, продавец в коробке порылся и больше не нашёл...

edit log

Amirks
23-3-2008 22:43 Amirks
Ну, теперь вся утка наша (с) "Особенности национальной охоты"
zajac34
24-3-2008 00:58 zajac34
Вот Вам и подарок! Позвольте присовокупить мои поздравления!
TeRaRgO
27-3-2008 22:41 TeRaRgO
Господа, поделюсь еще впечатлениями после очередных стрельб:
Прицел надо иногда выключать, иначе за несколько дней в сейфе на макс. яркости батарейка садиться.
При стрельбе на 50м лучшая группа получилась 30 см. В основном 4 вместе один в отрыв. Без отрыва см 15. - слабыми чешскими. Все равно на 25 м получалось лучше - 4-6 см. Прихожу к выводу, что все таки дело в прикладе - надо менять. Попробую поставить с пистолетной рукояткой.

С уважением!

edit log

MegBeDof
31-3-2008 17:49 MegBeDof
Доброго всем времени суток. Кто слышал и знает где приобрести подпружиненый приклад-амортизатор для Fabarm SDASS Tactical

edit log

MegBeDof
1-4-2008 15:18 MegBeDof
Доброго всем времени суток. Кто слышал и знает где приобрести подпружиненый приклад-амортизатор для Fabarm SDASS Tactical

ну что ни у кого мыслей нет на эту тему..

TeRaRgO
1-4-2008 16:32 TeRaRgO
quote:
Originally posted by MegBeDof:

ну что ни у кого мыслей нет на эту тему..

Эээ... а что это такое?

С уважением!

edit log

Sasha095
1-4-2008 23:13 Sasha095
quote:
Originally posted by MegBeDof:

Кто слышал и знает где приобрести подпружиненый приклад-амортизатор для Fabarm SDASS Tactical

Таких вроде не бывает. Кнокс действительно делает телескопы на Фабармы (серия SpecOps NRS), но они без пружин в отличии от SpecOps. Имеется только полость для инерционного "кик-стопа". Я писал недавно на Кнокс - хотел приобрести приклад у них - отказали отослав к дилерам Фабарма.

Попробуйте Вы, может повезет больше чем мне. У меня с инглишем проблемы - французский учил. )))

edit log

второй
9-4-2008 09:00 второй
Попробую заказать посмотрим что из это го получится у меня у самого Fabarm Sdass Telescopic и я бы тоже хотел приклад поменять.
Классик
6-6-2008 12:56 Классик
День добрый, други-господа фабармоводы.
Раз уж тут у нас собирается мини-клуб SDASS, то давайте делиться инфой.
Сегодня пристреливали мой SDASS. Докладываю впечатления.
Дано - стандартный PRO FORCES. Цилиндр (в городе пока насадок не нашел). Тир 50м (стреляли 40м). Патроны: Пулевые - Главпатрон/Гуаланди, СКМ/Полева-6; картеч 8.5 - азот (знаю, сам дурак, но что было), дробь 5 - главпатрон.
Имеем. Главпатроновская Гуаланди гуляла в 30см круге, расстроило. Полева-6 СКМ доказала, что выбор ружья (с упором в пулю) был правильным - куда целимся, туда и попадаем, (см фото), идеально. Картеч азота больше не куплю, грустно. Она может и хорошая где-то когда-то, но не для цилиндра. Дробь 5 Главпатрона - нормальная осыпь, но все равно хорошо бы насадочку.
---
Интересно было бы услышать качественную характеристику (оружие-патрон). Количественная (настрел, "ест все") на уровне.

click for enlarge 1600 X 1200 549,1 Kb picture

edit log

BIV_ADM
7-6-2008 08:12 BIV_ADM
quote:
Originally posted by Классик:

Полева-6 СКМ доказала,

Привет!
У меня Полева-3 не плохо летает из Мурки и FAB-а, другую пока не беру. Причем из FAB-а как с цилиндром, так и с п/чоком. С чоком- разброс охрененный. Повторюсь, ищите насадки.
С уважением, Илья.

----------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить....

edit log

Классик
7-6-2008 11:25 Классик
quote:
Originally posted by BIV_ADM:

Повторюсь, ищите насадки.

Приветствую.
Ищу. Вчерась заказал получок (будут узнавать в Кольчуге). Либо надо кого-то из москвичей с оказией в Кольчугу попросить зайти.
И еще раз все-таки подниму вопрос о том, что подходят или нет какие-либо наши насадки. Удлинитель от МР-153 подходит, возможно и насадки (Бекасовские например) подходят?
С уважением, Сергей.

edit log

BIV_ADM
7-6-2008 13:00 BIV_ADM
quote:
Originally posted by Классик:

Удлинитель от МР-153 подходит,

Приду вечером домой, проверю . Только не вижу смысла удлинять магазин (и так 6+1), компактность теряется. (ИМХО).
С уважением, Илья.

----------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить....

всего страниц: 253 : 12345678...250251252253