Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Мой Fabarm SDASS Tactical ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 253 : 1234567...250251252253
Автор
Тема: Мой Fabarm SDASS Tactical
Dpo4
14-3-2008 16:20 Dpo4
Вопрос тем у кого с Тактикал шла пистолетная рукоятка.

На свой страх и риск взял родную пистолетную рукоятку к девайсу, но продали её мне без крепежа. Приклад пока не отвинчивал. Подскажите: штатный крепеж от приклада подойдёт к пистолетной или надо что-то искать или подбирать взамен штатного крепежа?

Спасибо заранее.

Amirks
14-3-2008 16:24 Amirks
А во что вам встала пистолетная рукоятка? (которая вроде тоже должно быть в комплекте)
Пухлый Ш
14-3-2008 16:25 Пухлый Ш
quote:
Originally posted by Diego03:

Не, не помпа не нужна, а пистолетная рукоятка.
Может наберусь наглости и в соревнованиях каданть поучаствую.
А то вот в Коротыгино 23-го чета постеснялся.

Вот и зря, соревнования первого уровня именно для того и проводятся, что бы как можно больше народу приобщилось, дело-то хорошее и интересное, уметь владеть в полной мере своим оружием это очень важно на мой взгляд. А, что бы из помпы хорошо стрелять, или хотя бы стабильно, нужно обязательно тренироваться. Это действительно очень надёжная система, но только в умелых руках.

Diego03
14-3-2008 16:25 Diego03
quote:
Originally posted by Amirks:

Из рюкзака проще выдергивать то у чего меньше выступающих частей (прицельных приспособлений, которыми не получится пользоваться с пистолетной рукояткой).

А она в рюкзаке в чехле будет Типа седельной кобуры. А рукоятка наружу. А чехол к днишшшу закреплен.
Я уже все придумал.
А я думал, сумасшедшие милитаристы берут тока Сайгу
Пухлый Ш
14-3-2008 16:26 Пухлый Ш
quote:
[/b]
Я его себе наметил как третье, тож в варианте Tactical

Надо щупать, если оружие не нравится, то пусть оно будет хоть самым надёжным в мире, обладание радости приносить не будет. Непременно щупать, причём всё подрят (кроме касирш, хотя если они не против... ).

Пухлый Ш
14-3-2008 16:28 Пухлый Ш
quote:
Originally posted by Dpo4:

На свой страх и риск взял родную пистолетную рукоятку к девайсу, но продали её мне без крепежа. Приклад пока не отвинчивал. Подскажите: штатный крепеж от приклада подойдёт к пистолетной или надо что-то искать или подбирать взамен штатного крепежа?

Спасибо заранее.

Крепленее однозначно другое, но фаб это же европеец, значит резьба наша, проблем болт подобрать я думаю не будет.

Diego03
14-3-2008 16:30 Diego03
quote:
Originally posted by Пухлый Ш:

А, что бы из помпы хорошо стрелять, или хотя бы стабильно, нужно обязательно тренироваться. Это действительно очень надёжная система, но только в умелых руках.

И я о том же. Надо для начала хотя бы просто из нее пострелять. А то у меня, кроме армейского опыта (большого, но армейского) и совсем небольшого гладкоствольного особо в багаже ничего и нет...
Именно поэтому и постеснялся. Зато посмотрел, как это делают другие.
Diego03
14-3-2008 16:32 Diego03
quote:
Originally posted by Dpo4:

Спасибо заранее.

Вот странно. Пистолетку от Фабарма я видел в Кольчуге на Волоколамке. Она там с винтом. Винт был приклеен скотчем, чтоб не потерялся.
Цена - 980 рублей.
Amirks
14-3-2008 16:44 Amirks
Звонил сейчас в Кольчугу чтобы уточнить насчет комплектности ружья:

(К) - Ну хреновина такая типа ключа и "бабЫшка" на ствол
(Я) - И все?
(К) - Все!
(Я) - А кейс?
(К) - А, ну и кейс...

где еще кроме как в Кольчуги можно Fabarm'ы посмотреть?

Amirks
14-3-2008 16:44 Amirks
quote:
А я думал, сумасшедшие милитаристы берут тока Сайгу

См. мой профайл

Diego03
14-3-2008 16:53 Diego03
quote:

Вроде как в "Арсенале" на Пресненском и я в Химках в Гранд-охоте видел недели три назад.
Diego03
14-3-2008 16:53 Diego03
quote:

См. мой профайл

Пухлый Ш
14-3-2008 16:56 Пухлый Ш
quote:
Звонил сейчас в Кольчугу чтобы уточнить насчет комплектности ружья:

(К) - Ну хреновина такая типа ключа и "бабЫшка" на ствол
(Я) - И все?
(К) - Все!
(Я) - А кейс?
(К) - А, ну и кейс...

В Спорт Хите на Сколковском.

Amirks
14-3-2008 17:15 Amirks
quote:
А она в рюкзаке в чехле будет Типа седельной кобуры. А рукоятка наружу. А чехол к днишшшу закреплен.
Я уже все придумал.

Может заодно расскажете где у вас патроны будут? Заряженным то нельзя таскать...

Diego03
14-3-2008 17:19 Diego03
quote:

Заряженным то нельзя таскать...

Вообще не в сезон в охотничьих угодьях нельзя таскать.
А заряженным является оружие с патроном в патроннике.

Если б можно было таскать без цели охоты открыто, так нафиг бы мне пистолетка тогда не нужна б была...

Amirks
14-3-2008 17:54 Amirks
quote:
Вообще не в сезон в охотничьих угодьях нельзя таскать.

Транспортировать же можно...

Diego03
14-3-2008 18:16 Diego03
quote:

Транспортировать же можно...

Оффф конечно уже пошел...
По региональным правилам охоты, нахождение в охотничьих угодьях с оружием не в сезон или в сезон, но без лицензии, приравнивается к браконьерству.
Так что, просто надо не светить.
Amirks
14-3-2008 18:29 Amirks
quote:
Вроде как в "Арсенале" на Пресненском

Позвонил - нету

Diego03
14-3-2008 18:38 Diego03
а в Химки?
Dpo4
14-3-2008 18:44 Dpo4
Amirks
Чуть меньше тысячи рублей. Сказано было, что поставляется без крепежа и что его надо искать будет отдельно. Спасибо что предупредили. Думал, что ошибаются, а нннет...

Diego03
Значит все-так не в итальянцах дело... :О))

всего страниц: 253 : 1234567...250251252253