Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Мой Fabarm SDASS Tactical ( 260 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 260 : 123...257258259260
mailos
8-9-2019 23:19 mailos
Недавно мне достался рэм с магпуловским прикладом. С Рэмом использовать не особо удобно - из-за веса удобней приклад с пистолеткой. Хотел продать, но вспомнил, что давно у меня валяется переходник для использования рэмоских прикладов на Фабарм. Удалил на переходнике отделить ненужную антабку и поставил на Sdass. Ради эксперимента. Могу сказать, что именно на Sdass магпуловский приклад "заиграл новыми красками". Получился крайне удобный и легкий вариант. С прицельными Sdass отлично сочетается. Лучше чем пистолетка.

click for enlarge 1920 X 590 169.0 Kb
Crew
9-9-2019 12:31 Crew
А при выстреле не подбрасывает вверх ствол?)
mailos
9-9-2019 13:34 mailos
quote:
Изначально написано Crew:
А при выстреле не подбрасывает вверх ствол?)

Чуть больше чем на Рэме, но он и тяжелее.

Crew
9-9-2019 14:40 Crew
Просто приклад заметно ниже оси ствола, чем штатное.
mailos
9-9-2019 14:52 mailos
quote:
Изначально написано Crew:
Просто приклад заметно ниже оси ствола, чем штатное.

Проблем не замечено. Единственно прицеливаться не удобно без подщечника. С ним все отлично.

click for enlarge 1920 X 400 116.0 Kb

edit log

bult
12-9-2019 14:16 bult
quote:
Originally posted by mailos:

Получился крайне удобный и легкий вариант.

Отлично смотрится
А цевье магпуловское интересно встанет нет.

Что за переходник? С прошутера который?

mailos
12-9-2019 23:34 mailos
quote:
Изначально написано bult:

Отлично смотрится
А цевье магпуловское интересно встанет нет.

Что за переходник? С прошутера который?

В этой теме один форумчанин отписывался что поставил цевье, но пришлось внутри "мясо" выпиливать частично. Брал в айшутер. Антабку спилил. Сегодня специально взял в тир Фабу и Рэм. Все-таки на Рэме удобней пользоваться магпуловским прикладом. На фабе - если пальцы длинные. Хоть переходник и довольно узкий, все равно мне лично долго стрелять некомфортно оказалось. Указательный в напряжении постоянно если брать полноценным хватом. Первый пост на эту тему был после 20 выстрелов и проблема была незаметна особо. Сегодня бахнул 120 и очень устал тянуть палец к крючку.

Отдельно отмечу, что отлично показал себя китайский кожух для ствола от китайского же варианта Рэма. Стандартными креплениями держится на фабе как влитой. Реально режил проблему с маревом. Да и брать за ствол теперь можно не опасаясь ожога.

dmitryam
13-9-2019 16:30 dmitryam
quote:
В этой теме один форумчанин отписывался

Причем всего три страницы назад.
С тех пор немного пострелял, и могу сказать что получилось очень удобно, я доволен полностью.
Egorovi4
13-9-2019 17:29 Egorovi4
А мне, как то, со штатными зашло.
Пробовал пистолетки, колиматоры...
Но тут скорее физиология рулит.
В штатном варианте вот прям мое.
Только на +2 добавить
dmitryam
13-9-2019 20:23 dmitryam
У меня штатное дерево, это сдасс Вуд с шильдиком тикка
Цевье толстенное, приклад короткий. Магпул удобнее
всего страниц: 260 : 123...257258259260