Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Fabarm H-35 Titan ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Сигнальный стальной ТАУРУС-С: нержавеющая сталь или воронение. Что выберете Вы?Хватит откладывать на потом! Дешевле уже не будет! STREAMER всего за 18 706 руб.! VENDETTA за 32 500 руб.! Посмотреть!
Патроны 12 калибра от 11,90 руб. 
Автор Тема:   Fabarm H-35 Titan
  версия для печати
lexa2112
написано 12-2-2008 14:24    

quote:
Originally posted by астраханец:

спасибо

Да не за что-просто я тож ружьем этим интересуюсь-поэтому вы уж пожалуйста сообщите нам подробности процесса эксплуатации

астраханец
написано 13-2-2008 12:13    

понижал под себя пинч (кажеться так правильно) вставок из комплекта оказалось недостаточно, выточил из текстолита, угол точно не мерял положился на интуицию, но после сборки понял что это то что надо, после вскидки хоть слепой хоть зрячей ружже встает в положение когда видна только мушка, для меня идеально получилось. а тестолит почти такого же цвета как приклад так что не особо диссонирует.
lexa2112
написано 13-2-2008 15:33    

quote:

понижал под себя пинч (кажеться так правильно) вставок из комплекта оказалось недостаточно, выточил из текстолита, угол точно не мерял положился на интуицию, но после сборки понял что это то что надо, после вскидки хоть слепой хоть зрячей ружже встает в положение когда видна только мушка, для меня идеально получилось. а тестолит почти такого же цвета как приклад так что не особо диссонирует.

Понятно- я когда тож себе проставку под затыльник мастерил-заводской не подходил
braker
написано 13-2-2008 23:24    

Сам Н-35 Титан не держал по причине как владелец МЦ-21 вот уже 25лет "не могу от него избавиться"...Короче,.. почти как в том анекдоте ..."Мистер Смит купмл новый бумеранг,... но никак не может выбросить старый"
Но 2 года назад покупали брату и в это же день въе... из него "по полной"...
Привезли педальную машинку длч подачи "чашек" и 500 патр. Ружье все съело безотказно, подошло 2ум левшам без подгонок. показало исключительный бой, очень комфортную отдачу и управляемость (проверено дуплетами)
gusyatnik 1
написано 14-2-2008 10:45    

quote:
Да не за что-просто я тож ружьем этим интересуюсь-поэтому вы уж пожалуйста сообщите нам подробности процесса эксплуатации

ружбай оч классный, берите не пожалеете!!!!(это мое мнение)!!!)))

lexa2112
написано 14-2-2008 12:15    

quote:
Originally posted by braker:
Сам Н-35 Титан не держал по причине как владелец МЦ-21 вот уже 25лет "не могу от него избавиться"...Короче,.. почти как в том анекдоте ..."Мистер Смит купмл новый бумеранг,... но никак не может выбросить старый"
Но 2 года назад покупали брату и в это же день въе... из него "по полной"...
Привезли педальную машинку длч подачи "чашек" и 500 патр. Ружье все съело безотказно, подошло 2ум левшам без подгонок. показало исключительный бой, очень комфортную отдачу и управляемость (проверено дуплетами)

Здорово всем спасибо за ответы!

Мечтатель
написано 20-5-2008 05:36    

Как дальнейшая эксплуатация? Интересно, покрытие коробки затвора прочное или царапается обо всё? Пластмассовое основание УСМ не подводило? Ламинат на прикладе ещё цел? Пулями как бьёт? Я не сильно любопытный?
Внешне Н35 супер!
астраханец
написано 26-5-2008 17:34    

покрытие коробки затвора не облазиет прочное, основание УСМ не подводило, ламинат цел, пулями стрелял мало, не сильно.
lexa2112
написано 12-7-2008 23:47    

quote:

Пластмассовое основание УСМ не подводило?

полимерные основания-применяются во многих модах ружей-надежность не страдает
evgenkim
написано 16-7-2008 10:25    

хорошее ружье, юзаю 2 года уже, стреляет всем, и пулями и магнумом, с 90 стволом весной достал гуся метров 70-80
lexa2112
написано 16-7-2008 14:36    

блин-ну может кто нибудь кинет фотки отстрела дробью-еще интересно-90 см ствол-там вроде целик и мушка?
evgenkim
написано 17-7-2008 06:26    

нет, только мушка
lexa2112
написано 17-7-2008 20:34    

спасибо-вопрос про отстрел дробью так и остался открытым
MishgunP
написано 1-9-2008 20:04    

quote:
нет, только мушка

Держу 90 см. ствол в руках. Смотрим: мушка - есть, целик - есть (регулируемый в двух плоскостях);
по поводу сужения - клейм на стволе не нашел, но всегда думал, что 0,75, так что ИМХО. Аппарат 2005 г.в.
С уважением,
lexa2112
написано 20-9-2008 13:52    

сужение-чок 1 мм
gusyatnik 1
написано 27-9-2008 16:29    

олег, как ваше ружье? есть какие нибудь отклонения???
lexa2112
написано 5-10-2008 12:44    

сейчас-сделали-новый фабарм-юзал-кто нить?
imsta
написано 16-1-2009 15:12    

У меня Fabarm Н35 Titan уже пятый год. Стрелял и магнумом и полумагнумом и 28 гр. навесками. Никаких нареканий - только положительные эмоции.
Для тех кто засмотривается на "Гусь" или Супергусь" не заморачивайтесь.
К Fabarm Н35 Titan со стволом 76 см можно дополнителльно прикупить ствол 90 см и пулевой ствол "супра", кроме того в основной комплектации Fabarm Н35 Titan идет удлиннитель, если не ошибаюсь 5 см (надо глянуть и померять). Так что на мой взгляд Fabarm Н35 Titan даже очень неплохой агрегат, в какой-то мере даже можно сказать - универсальный.
Хотел было продать, да купить последнюю модель xlr-5
(http://gunmag.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=1 )
но потом понял, что такой комплектации и универсальности у новой модели нет и отказался от этой мысли.

edit log

vll.69
написано 16-1-2009 20:27    

quote:
но всегда думал, что 0,75

1,25 у 900 мм.

lexa2112
написано 19-2-2009 17:27    

просто 1
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема