Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Реальный отзыв ЛТ-5511 ("Оружейная фирма "Левш ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Реальный отзыв ЛТ-5511 ("Оружейная фирма "Левша-Т" г.Тула)

невзоров
P.M. Ц
21-4-2021 05:20 невзоров
юношеского нигилизма.

как антипод "старческий маразм"благодатная почва для веры в богов и чудесных выйгрышей по телефонным звонкам нигилистов с малороским акцентом.
Rotbar
P.M. Ц
14-5-2021 18:58 Rotbar
Тенентос:
а тут не угадаешь какими патронами стрелять придется именно тебе. Я так просто сел подумал ага в чем проблема патрон? сменил Проблема осталась. Ага пружина? снял проверил штангелем и на стенде на сжатие нет и тут нормально замерил глубиномером след от бойка на капсуле аа вот тут и проблема и спряталась не долет бойка а что мешает а вот она собака и порылась выкрутил малость толкатель и вот все нормально стало

То, что вы это умеете- великолепно: честь и слава.
Но вообще-то, такие вещи, пишут по итогам заводских испытаний в инструкции по эксплуатации: "... при переходе на новый тип патрона, произвести регулировку УСМ, для чего... "
И если этого пункта в паспорте ружья, за 300 тыр, нет- это конструктор опытный образец. А владелец- становится испытатель.
А за работу инженера-испытателя- вообще-то платят. Может быть, по нашей нищете российской, не обязательно деньгами, но...
А если не платят- то это не честные предприниматели, а кидалы из 90-х.

невзоров
P.M. Ц
14-5-2021 21:24 невзоров
а кидалы из 90-х.

пионэры супротив авторов сего чудо-мультука.лично мне напоминают кадры из фильма когда чукчам винтовки продавали американские барыги.ставили карабин "на попа"а чукча соболя рядом стопкой выкладывал.пока по высоте ружья не сравнялась.такова и цена за один ствол.
Бекхан
P.M. Ц
28-5-2021 12:17 Бекхан
На месте производителя подарил бы ружей 50-100 стендовикам на испытания, набрал бы статистики, устранил детские болезни.. глядишь и на мировых первинствах бы увидели.. а не это ли лучшая реклама?!
невзоров
P.M. Ц
28-5-2021 12:47 невзоров
На месте производителя

это кустари.шустовка,гравировка."2.20"
taras-faustita
P.M. Ц
1-9-2021 17:45 taras-faustita
Спасибо автору темы за честность! Отвёл от греха! Плотно думал о приобретении данного ружья!
300 тыс, 3 тыс настрел и такие косяки, вы меня извините, но это даже не плевок в лицо, а это прямое неуважение потенциального покупателя! Обычная 686 Беретта после 3 тыс даже и не поняла ещё, что с неё начали стрелять! Ещё раз спасибо, вычёркиваю эту шарагу из своего списка!!!
Григорий Юз
P.M. Ц
1-9-2021 20:01 Григорий Юз
Спасибо.Думал о заказе этого чуда. Нда.... лохотрон какой-то
невзоров
P.M. Ц
6-10-2021 14:30 невзоров
народ прекращайте считать-если дорого значит качественно.эту тему давно чухнули маклеры.и впаривают хлам
taras-faustita
P.M. Ц
6-10-2021 15:09 taras-faustita
Ну в принципе должно быть так) если я заплатил 20 тыс за кривопросверленный ломик прикрученный к полену, то особо и возмущаться нечего, но Вы извините, если я отдаю три сотни, то имею моральное право требовать качества!!!
невзоров
P.M. Ц
6-10-2021 17:05 невзоров
отдаю три сотни,

по сути сегодня в мире чудовищный поток инфы.вникать в предмет нет желания и времени у людей.посему смотрят на цену.и все.расчет изготовителя сего девайса именно на таких.богатые люди с минимальными познаниями в оружии.
v_v_v_v_v
P.M. Ц
13-10-2021 09:15 v_v_v_v_v
невзоров:

по сути сегодня в мире чудовищный поток инфы.вникать в предмет нет желания и времени у людей.посему смотрят на цену.и все.расчет изготовителя сего девайса именно на таких.богатые люди с минимальными познаниями в оружии.

Если Ваше восприятие именно таково, да и бог с Вами.
А делать выводы о фактах, оказавших влияние на принятие решения, опираясь на общую теорию (маркетинг, формирование потребностей и т.д.) не стоит.
Тем более развивая ошибочные выводы в "... так Вам и надо... "

P.S. Нудновато и не по делу.... .

невзоров
P.M. Ц
13-10-2021 09:51 невзоров
А делать выводы о фактах, оказавших влияние на принятие решения, опираясь на общую теорию

отнюдь.явно завышенная цена сего "недразумения"не от чудовищной жадности,а равно не от высокой себестоимости (все детали крайне бюджетны) а именно в расчете на богатого профана.
d-alex001
P.M. Ц
24-2-2022 15:17 d-alex001
есть какие-то новости на ЛТшных фронтах?
Тенентос
P.M. Ц
7-3-2022 19:32 Тенентос
есть я полнозамковку себе взял приготовил тему про 5330 но ее снесли
d-alex001
P.M. Ц
7-3-2022 19:47 d-alex001
есть я полнозамковку себе взял приготовил тему про 5330 но ее снесли

Может тут запилить её?!
Тенентос
P.M. Ц
7-3-2022 19:50 Тенентос
зачем? чужая тема чужая свадьба вон пускай невзоров пилит а так то у меня все нормально работает
d-alex001
P.M. Ц
7-3-2022 22:47 d-alex001
Эх, интересно было бы почитать.. .
Тенентос
P.M. Ц
8-3-2022 03:01 Тенентос
d-alex001:
Эх, интересно было бы почитать...

с админом разруливайте и будет вам счастье
d-alex001
P.M. Ц
8-3-2022 05:47 d-alex001
MIOKO312
P.M. Ц
28-2-2023 13:28 MIOKO312
на 2023 есть какие изменения, у них сейчас есть два варианта лт-5511 и 5510, 170 и 180к, есть по ним какая нибудь инфа?
d-alex001
P.M. Ц
28-2-2023 18:58 d-alex001
Они склад распродают что-ли?! Почему выбор столь мал?
MIOKO312
P.M. Ц
28-2-2023 22:31 MIOKO312
Originally posted by d-alex001:

Они склад распродают что-ли?! Почему выбор столь мал?


там есть и варианты за 300 тысяч (ЛТ-5000, ЛТ-5334), для особых экстрималов
mityaipdm
P.M. Ц
6-3-2023 00:42 mityaipdm
Мдаа... Огорчил данный опус по ружью. Но что поделать, надо признать наличие косяков, и не малых для ружья за такую цену.

Я конечно понимаю что в суть покраски (качественной) фирма ЛТ до конца не въехала, не обязан в нее въезжать и владелец ружья, но может вам потребовать от них действительно сделать на стволах черное хромирование. На данный момент это самое прочное и коррозионностойкое покрытие. Сильно бликовать оно тоже не будет. К покрытию колодки, я так понимаю, нет претензий? Вот пусть и сделают в один тон с колодкой.
С осечками конечно тоже разобраться надо. Это вообще ни в какие ворота..... тем более если говорят что ЛТ по канонам МЦ делают....

Спасибо за подробных хоть и довольно грустный (для потенциальных покупателей ЛТ) обзор.
С уважением.

mityaipdm
P.M. Ц
6-3-2023 01:11 mityaipdm
Интересно было бы еще про шат ружья какойнить видосик посмотреть, так как это и ресурс и безопасность. Да и производители ЛТ говорят что этот механизм у них принципиально новый и очень надежный. А как он со временем себя показывает?
v_v_v_v_v
P.M. Ц
12-3-2023 21:58 v_v_v_v_v
Добрый вечер.
касаемо шата(стволов), ничего нового добавить не смогу, ружье через суд вернул производителю, т.к. планов переезжать жить в Тулу у меня не было, а иначе обслуживать его очень сложно.

mityaipdm
P.M. Ц
12-3-2023 22:41 mityaipdm
v_v_v_v_v:
Добрый вечер.
касаемо шата(стволов), ничего нового добавить не смогу, ружье через суд вернул производителю, т.к. планов переезжать жить в Тулу у меня не было, а иначе обслуживать его очень сложно.

Ну что, тоже вариант. Жаль времени и нервов, но все разрешилось. И прецедент теперь есть. Надеюсь будут скрупулезнее собирать свои изделия, как ЦКИБ в свои лучшие времена (очень хочется надеяться)

d-alex001
P.M. Ц
20-3-2023 13:12 d-alex001
Кто писал?!))
https://dzen.ru/a/ZBBDb2WLoST2sgac
невзоров
P.M. Ц
28-3-2023 20:17 невзоров
а иначе обслуживать его очень сложно.

вот вот.и производить тем паче.. теперь вы поняли.нужно понять и простить.кстати штраф они вам выплатили 50% и проценты за просрочку свыше месяца?
I shuravi
P.M. Ц
16-6-2023 16:57 I shuravi
С самого начала я предрекал весь этот стыд, как огрызались тогда эти фуфлыжники и их адепты. Что сейчас скажете ???
iudaist
P.M. Ц
3-11-2023 18:17 iudaist
как работало так и работает а что то должно было случится?
iudaist
P.M. Ц
3-11-2023 19:06 iudaist
I shuravi:
С самого начала я предрекал весь этот стыд, как огрызались тогда эти фуфлыжники и их адепты. Что сейчас скажете ???

как работало так и работает а что то должно было случится?


Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Реальный отзыв ЛТ-5511 ("Оружейная фирма "Левш ... ( 3 )