Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Fausti Stefano глазами владельца ( 48 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 48 : 123...45464748
Автор
Тема: Fausti Stefano глазами владельца
Android_13
29-10-2007 11:23 Android_13 первое сообщение в теме:
Добрый день уважаемые!
В субботу прикупил ствол от трех сестер Elegant standart.
12/76 длинна стволов 710мм, два спуска, 4 сменных дульных насадки.
Коробка сталь. Сразу сорри за качество фоток, делал в спешке.
В общем теперь предыстория.
Уже какое-то время у меня есть тоз-34 87 года выпуска. Хорошее неприхотливое ружье. Но тут решил вдруг что хочу еще одно, причем изначально подумывал про полуавтомат.
Оформил лицензию, пошел на выставку в гостинный двор, ну чтобы по магазинам не ездить не мучиться. Там в принципе весь ассортимент можно в одном месте посмотреть.
Подержал я в руках разные полуавтоматы от мурки до бенелли, и понял я вдруг, что лично мне ни один п/а не нравится. Какие-то они все не эстетичные. В общем думаю не пропадать же лицензии, стал смотреть двустволки. Сначала хотел "Престиж" или "Русь", повертел в руках, что -то не вдохновился да и продавцы в разных магазинах все в один голос говорили что любая иномарка будет лучше. Стал смотреть иномарки: немцы, австрийцы, турки, итальянцы, французы. Очень понравились ружья верней-кэррон, но дороговаты они для меня.
Ходил я ходил, вроде все уже просмотрел приценился и вдруг зашел на стенд фаусти. Мы приятно поговорили сначала с продавцом охотника на головинке, затем с одной из сестер я можно сказать попал под ее очарование и больше уже никуда не ходил, ничего не смотрел
Потом неделю ожидания когда же придет партия с этими ружьями, 2 часа в магазине и оно у меня.
В руки легло просто супер, только нужно слегка приклад удлиннить. Качество подгонки дерева - идеальное. Вес около 3 кг. Разворотистое, прикладистое просто не хочется из рук выпускать.
Надеюсь в ближайшие выходные отстрелять. Картинки выложу.
click for enlarge 1920 X 1440 197.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 216.1 Kb picture

edit log

D.Karpov44
29-9-2019 08:17 D.Karpov44

click for enlarge 960 X 1280 169.6 Kb
всего страниц: 48 : 123...45464748

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Fausti Stefano глазами владельца ( 48 )