вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Тенентос
21-11-2019 07:58 Тенентос
quote:
Изначально написано Кумихо:

Я так понимаю, что в этой теме не будет ничего. Фотографий ружья не будет (пардон, но мрак с притаившимися в тёмных углах кастрюлями не в счёт, детальных фото интересующих запчастей и узлов не будет, фото (а ещё лучше видео) отчётов со стрельбищ и охот ждать то же не стоит. Я правильно понял? Но тогда имеется вопрос: а зачем вообще эта тема нужна, если, видимо, все покупатели ружей ЛТ подписывают бумагу о неразглашении государственной тайны? )))))

С уважением...

про сталь такую я уже говорил что ее применяли в мц-8 и применяют в пушках ГШ

FANATHUNTER
21-11-2019 11:54 FANATHUNTER
Да, ружье изяществом не отличается.Итальянские аналоги более радуют глаз.Хотя удивляться не приходится, в России сделать что-то качественное и недорогое -задача невыполнимая.В любом случае владельцу и производителю желаю удачи, хотя бы еще один производитель появился и то хорошо....
Kalita
21-11-2019 12:37 Kalita
Мдяяя..чем то напомнил сей "красавец" тоз 120...ну ни как на 200т не тянет..50..и то турякам проиграет.
охота - 88
21-11-2019 15:29 охота - 88
quote:
Originally posted by FANATHUNTER:

сделать что-то качественное

Качество должно быть во всех ружьях модельного ряда и разные модели должны отличаться только внешней отделкой , но Левша пошел по проторенной дорожке , все что брак будет именоваться "рядовым" , а все что получше будет именоваться "штучным". Безотходное производство.
quote:
Originally posted by А152полпет:

Художественно обработать сталь 30ХН2МФА думаю как минимум проблематично.

Надо же было такое придумать!
Тенентос
21-11-2019 15:39 Тенентос
quote:
Изначально написано охота - 88:

на левше и на цкибе гравировка наносится после закалки высоко легированная закаленная сталь не каждому граверу по силам ее обработать

edit log

Тенентос
21-11-2019 15:42 Тенентос
quote:
Изначально написано охота - 88:

на левше все ружья штучные и как раз различаются внешне у меня орех рядовой доплатил поставят тигровый качество врезки и подгонки нормальное шатов ни где нет

Тенентос
21-11-2019 18:24 Тенентос
quote:
Изначально написано баба_маня:
дааа, внешний вид убогий, факт :-(
по настрелу данных нет. если производитель отказывается озвучить эти данные, но уверяет, что ружье спортивное с качественным запиранием, у меня есть серьезные сомнения в этом.
ценник неадекватно завышен.
имхо, шансов занять место под солнцем при таких вводных нима.

давай начальник так договоримся ты меня патронами снабжай а я тебе данные по наработке говорить буду

А152полпет
21-11-2019 19:47 А152полпет
Тенентос! Я вам сочувствую! Участие в форумах очень не простая штука!
Уважение и компетентность - признание достоинств личности и способность применять знания в профессиональной области остались в начале формирования этого форума.
Желаю вам терпения, не обращайте внимание, неадекватных на форуме на самом деле мало, но они активны.
Цена на ружье конечно завышена, хромает дизайн, но уверен, что это именно ружье, а не гладкоствольные трубки с приспособлением накалывать капсюли.
Тенентос
21-11-2019 20:44 Тенентос
quote:
Изначально написано А152полпет:
Тенентос! Я вам сочувствую! Участие в форумах очень не простая штука!
Уважение и компетентность - признание достоинств личности и способность применять знания в профессиональной области остались в начале формирования этого форума.
Желаю вам терпения, не обращайте внимание, неадекватных на форуме на самом деле мало, но они активны.
Цена на ружье конечно завышена, хромает дизайн, но уверен, что это именно ружье, а не гладкоствольные трубки с приспособлением накалывать капсюли.

ну она может и завышена но все под меня сделано, щека и планка. Цвет дерева светло коричневый почему на фото он желтый не понятно. Вопросы красоты стояли в 21-ю очередь потому как за каждую ручную операцию нужно доплачивать. На импортное оружие не смотрел в принципе, по соображениям ремонто пригодности, надежности и безопасности. Одних только ГИС испытаний сертификационное, промежуточное, приемо сдаточное. Проверяется надежность срабатывания, надежность не срабатывания, служебная стойкость, стволы отстреливаются испытательными зарядами. По требованиям внутренней КД и ТЗ вообще каждый ствол должен выдерживать давление двойного испытательного заряда от 280 до 320 мпа без изменения геометрии, другое дело испытывается это все давлением поскромнее от 140 до 160 мпа а рабочее вообще 90 А на европейских испытаниях ну пальнули разик не понятно чем и как все ствол годен. Прежде чем импорт в руки брать три раза подумаешь.

edit log

А152полпет
21-11-2019 21:43 А152полпет
По вопросу цвета дерева при фото абсолютная правда, выложив фото на форум своего ружья с прекрасным орехом не поверил своим глазам, совсем не так как вживую!
По импорту позволю не согласиться. Не дотягивают наши оружейные заводы, держатся на советском заделе, к сожалению!
Качество дерева лучше, по тем ружьям, которые в руках держал. Подгонка ложа - затворная коробка разочаровывает.

edit log

Тенентос
21-11-2019 21:52 Тенентос
лт это их собственная разработка
А152полпет
21-11-2019 22:19 А152полпет
Да ладно!
Что-то в разделе "Купля - продажа ружья" фото выставленного на продажу Мц-108-12Т подозрительно похожи, только если цевье другое. Могу ошибиться, но терзают смутные сомнения, да и цена параллельна!
Тенентос
21-11-2019 22:26 Тенентос
я не продаю свое. а почему похоже да у них конструктор делал и МЦ-8 и МЦ 108 поэтому и похоже и планка прицельная мцешная
баба_маня
21-11-2019 22:33 баба_маня
quote:
Originally posted by Тенентос:

давай начальник так договоримся ты меня патронами снабжай а я тебе данные по наработке говорить буду

а давайТЕ без "тычков". мне без разницы, сколько оно у Вас настреляет. но факт замалчивания гарантийного или ещё какого-то настрела ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, при таком-то ценнике и заявке на спортивность, для меня весьма странный факт. им либо пофигу (и так купят), либо похвастаться откровенно нечем.
Тенентос
21-11-2019 22:38 Тенентос
quote:
Изначально написано баба_маня:

а давайТЕ без "тычков". мне без разницы, сколько оно у Вас настреляет. но факт замалчивания гарантийного или ещё какого-то настрела ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, при таком-то ценнике и заявке на спортивность, для меня весьма странный факт. им либо пофигу (и так купят), либо похвастаться откровенно нечем.

ресурсные испытания идут уже 50 тыс есть но наверно уже больше

FANATHUNTER
21-11-2019 22:45 FANATHUNTER
В теме производителя, заявленный гарантийный настрел 15 тыс.
Тенентос
21-11-2019 22:49 Тенентос
quote:
Изначально написано FANATHUNTER:
В теме производителя, заявленный гарантийный настрел 15 тыс.

ресурсные испытания еще не закончились. ресурсные испытания и гарантийный настрел две вещи разные

FANATHUNTER
21-11-2019 23:13 FANATHUNTER
Так-то да, но у ижа при цене в тридцатку,настрел 10 тыс,а у лт при цене в 200 тыс настрел 15 тыс..По мне так должен быть тыс 60.
Тенентос
22-11-2019 05:30 Тенентос
Да в твоем ружье и с механическими операциями полный писец.

обоснуй

Kalita
22-11-2019 09:40 Kalita
А они , начинались? Что то в руках профессиональных стрелков спортсменов ЛТ еще никто не видел.

В своё время Дима Ильенко хотел на пострелухах в ССК "Цитадель" про тестить спорт "Левши". Казаков не привёз ружья..видимо не чего тестить..(такие были сведения)
Простым ходом было -дать топовым из 10 ,хоть классики хоть компакта на год..И отчётец..за каждые 6месяцев...да с приездом на завод..и всё ясно станет.

всего страниц: 5 : 12345