вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 236 :  1  2  3  4  5  6 ... 233  234  235  236 
Автор
Тема: Remington 11-87
ctb
28-7-2007 09:38 ctb    первое сообщение в теме:
Тяжело в деревне без шотггана... Вот и я обзавелся своим первым гладкостволом. Enter Remington 11-87 c небольшими модификациями от JP Rifles - 11-87 Tactical. http://www.jprifles.com/1.2.7.php

Модификации: рампа Eazy Loader для скоростной перезарядки, облегченный спуск (2.5 фунта), оптоволоконный прицел, модифицированное газовое уплотнение для надежной работы с облегченными зарядами, ну, и удлинитель магазина на 3 добавочных патрона.

Цель покупки - участие в IPSC shotgun & 3-gun соревнованиях. На днях отстреляю и доложу результаты.

Вот, собственно...
click for enlarge 1024 X 567 108.5 Kb picture

Прицел:

click for enlarge 1024 X 1021 152.8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 142.7 Kb picture

Eazy Loader:

click for enlarge 1024 X 618 108.5 Kb picture

Из впечатлений пока - прятный четкий спуск и натуральное прицеливание. То-есть, прикладываю к плечу, и мушка сразу оказывается в правильном положении относительно целика. Вскинул - стреляй. Посмотрим, как оно по надежности.

--
Коган-варвар

edit log

koti4
18-8-2007 19:05 koti4
ооо конечно убивается, но ресурс в поллимона не так уж плох =), детальки это да , но я думаю что к каждому стволу, в принципе ЗИП необходим, а то мало ли что , какая нить копеечная штука накроется, обидно просто будет ..

----------
лучше стареньний ТТ, чем кунг-фу и карате.

evmin
20-8-2007 23:02 evmin
все за ремами!
evmin
20-8-2007 23:25 evmin
как я знаю на заводе BENELLI хранятся ружья с настрелом 500 и 750 тысяч выстрелов. Ружжо с настрелом 750 000 продолжили мучать до миллиона...
видимо закончили удачно..информация не вчерашняя. Так что рем 11-87 не единственный долгожитель. Единственное на BENELLI проше найти у нас запчасти т.к. намного больше дилеров их возят... а за ремовскими придется побегать-скорее всего тащить из америкосии...
а учитывая что остатки BENELLI М1 можно еще найти в Москве примерно за 42 штуки-стои подумать. разница то от 36 штук в питере не большая-доехать надо..да и мало ли чего- по гарантии намотаешься туда...
решать вам господа..
Dr.Shooter
21-8-2007 00:33 Dr.Shooter
Господа, фраера Давайте пока сбавим обороты
ONSI
22-8-2007 14:12 ONSI
quote:
Originally posted by Dr.Shooter:
Господа, фраера Давайте пока сбавим обороты

Тезка, ты о чем?

koti4
22-8-2007 14:34 koti4
quote:
Originally posted by evmin:
как я знаю на заводе BENELLI хранятся ружья с настрелом 500 и 750 тысяч выстрелов. Ружжо с настрелом 750 000 продолжили мучать до миллиона...
видимо закончили удачно..информация не вчерашняя. Так что рем 11-87 не единственный долгожитель. Единственное на BENELLI проше найти у нас запчасти т.к. намного больше дилеров их возят... а за ремовскими придется побегать-скорее всего тащить из америкосии...
а учитывая что остатки BENELLI М1 можно еще найти в Москве примерно за 42 штуки-стои подумать. разница то от 36 штук в питере не большая-доехать надо..да и мало ли чего- по гарантии намотаешься туда...
решать вам господа..

были да сплыли =) сосём лапу как прЕведЫ =))

ONSI
22-8-2007 17:49 ONSI
Планирую с сентября начать переговоры с Питерским Арсеналом, если они импортируют ремы 11-87, то думаю спросить у них 51 ствол и отправить спец связью.
koti4
22-8-2007 17:55 koti4
хм 51 , что то я такого не видел, если только ствол отдельно в придачу=)

----------

ctb
27-8-2007 03:59 ctb
quote:
Originally posted by evmin:
интересно как данные прицельные приспособления - удобно?
Не проше если бы была штатная планка. Да и приклад наверно низковат - он ведь без щеки, под штатный ремовский ствол.... хотя штука всеравно отличная.

Удобно. Очень естественное прицеливание.

--
Коган-варвар

ctb
27-8-2007 04:05 ctb
Сгонял вчера полноразмерный матч. Пекло было - думал, сдохну... Вот, кому интересно: https://forum.guns.ru/forummessage/78/240489-0.html

Все равно, собака, заедает периодически. Невыбросы. Похоже, заряды легковаты все же. А может, я держу неправильно? Что-то типа limp-wristing, только тут limp-shouldering. А может, новое слищком, еще? Притрется - перестанет...

--
Коган-варвар

edit log

evmin
27-8-2007 16:12 evmin
притрется перестанет- это отмаз тока для советского говна.
а какими патронами стреляете, с какой навеской?
ружжо нормально смазано? и собрано все как надо...там колечко резиновое в газотводе целое-не потеряли?
Caucasian
27-8-2007 18:03 Caucasian
quote:
Originally posted by ctb:
Сгонял вчера полноразмерный матч. Пекло было - думал, сдохну... Вот, кому интересно: https://forum.guns.ru/forummessage/78/240489-0.html

Все равно, собака, заедает периодически. Невыбросы. Похоже, заряды легковаты все же. А может, я держу неправильно? Что-то типа limp-wristing, только тут limp-shouldering. А может, новое слищком, еще? Притрется - перестанет...

--
Коган-варвар

Феликс,газоотводу пох как ты его держишь.Это не инерционка,блин.Если заедает после настрела в 500-600 выстрелов,то надо разбираться в причинах.Он должен жрать любые навески,для того и клапан саморегулирующийся имеет.Следи за резиновым кольцом.На малых навесках оно сильно влияет на перезаряд.Если ты палишь сверхлёгкми навесками,может стоит расточить газоотводные отверстия?Или одно из них....слегка.....
А вообще,лучше,если опишешь конкретно,как и что происходит при невыбросе.

ALex_Hyper
27-8-2007 18:07 ALex_Hyper
Кстати, господа, а данное ружьишко в варианте "police" в Россию не поставляется? Никто не в курсе? А то на сайте в наличии лишь стандартные охотничьи в пластике/дереве. Но вот версия полицейская - очень даже ничего должна быть.
ctb
27-8-2007 18:28 ctb
quote:
Originally posted by Caucasian:

Феликс,газоотводу пох как ты его держишь.Это не инерционка,блин.Если заедает после настрела в 500-600 выстрелов,то надо разбираться в причинах.Он должен жрать любые навески,для того и клапан саморегулирующийся имеет.Следи за резиновым кольцом.На малых навесках оно сильно влияет на перезаряд.Если ты палишь сверхлёгкми навесками,может стоит расточить газоотводные отверстия?Или одно из них....слегка.....
А вообще,лучше,если опишешь конкретно,как и что происходит при невыбросе.

Х.З. Я еще сам не понял. Иногда гильза остается в окне, иногда, вроде, отсечка подавателя не срабатывает (типа, два картриджа выскакивают из трубы вместо одного (может, я слишком мощную пружину подавателя воткнул?). На ~200 выстрелов вчера было штук 6 задержек. Стрелял 7.5 с драм-эквивалентом 3.25. Кольцо на месте, отверстия расточены. JP утверждает, что все сделано, как надо.

--
Коган-варвар

Caucasian
27-8-2007 18:39 Caucasian
quote:

Х.З. Я еще сам не понял. Иногда гильза остается в окне, иногда, вроде, отсечка подавателя не срабатывает (типа, два картриджа выскакивают из трубы вместо одного (может, я слишком мощную пружину подавателя воткнул?). На ~200 выстрелов вчера было штук 6 задержек. Стрелял 7.5 с драм-эквивалентом 3.25. Кольцо на месте, отверстия расточены. JP утверждает, что все сделано, как надо.

--
Коган-варвар

Гильзу зажимает затвором?Стоw пайп?Или зажимает поверх нового патрона из магазина?
И зачем ты менял пружину?Вообще-то по симптомам-кажется,что тайминг на триггер рисет не совпадает с откатом затвора.Ты,наверное,слишком быстро дёргаешь за спусковой.Механизм за тобой не успевает.Попробуй отстрелять пару пачек патронов с полным отпусканием спуска между выстрелами.Если проблема уйдёт-неси гансмиту,регулировать триггер рисет.

ctb
27-8-2007 18:57 ctb
quote:

Гильзу зажимает затвором?Стоw пайп?Или зажимает поверх нового патрона из магазина?
И зачем ты менял пружину?Вообще-то по симптомам-кажется,что тайминг на триггер рисет не совпадает с откатом затвора.Ты,наверное,слишком быстро дёргаешь за спусковой.Механизм за тобой не успевает.Попробуй отстрелять пару пачек патронов с полным отпусканием спуска между выстрелами.Если проблема уйдёт-неси гансмиту,регулировать триггер рисет.

Пружину менял, потому что поставил удлинитель. Родная пружина слишком короткая. А удлинитель приехал с пружиной в 2 раза длиннее, чем надо. Вот я и думаю - может еще 4-5 витков отрезать...

Короче, в воскресенье - knockdown steel, там не 2 пачки, а все шесть должно уйти. О результатах доложу.

--
Коган-варвар

Caucasian
27-8-2007 19:03 Caucasian
quote:

Пружину менял, потому что поставил удлинитель. Родная пружина слишком короткая. А удлинитель приехал с пружиной в 2 раза длиннее, чем надо. Вот я и думаю - может еще 4-5 витков отрезать...

Короче, в воскресенье - knockdown steel, там не 2 пачки, а все шесть должно уйти. О результатах доложу.

--
Коган-варвар

Ты так и не сказал,как застревает гильза в окне.Если пайп-то недостаточно энергии на перезаряд(смазка,обкатка...),если поверх нового патрона-может экстрактор не удерживает гильзу на зеркале затвора до соударения с эжектором.
Пружину не режь пока,она быстро подсядет до нормы.
На соревновании ты опять будешь дёргать спуск как можно быстрее,а надо попробовать с полным отпусканием.Обычной стрельбой,чтобы механизм успел рисетнуться.....

edit log

koti4
28-8-2007 00:56 koti4
quote:

вот это , что Вы такое тут по написали ? типа КОЛОБКИ идут на север ...

----------

edit log

ctb
3-9-2007 07:12 ctb
quote:

Ты так и не сказал,как застревает гильза в окне.Если пайп-то недостаточно энергии на перезаряд(смазка,обкатка...),если поверх нового патрона-может экстрактор не удерживает гильзу на зеркале затвора до соударения с эжектором.
Пружину не режь пока,она быстро подсядет до нормы.
На соревновании ты опять будешь дёргать спуск как можно быстрее,а надо попробовать с полным отпусканием.Обычной стрельбой,чтобы механизм успел рисетнуться.....

Вот сегодня knock-down steel пострелял. 4 упражнения отстрелял без проблем (100+ картриджей), на 5-м случилась двойная подача - один патрон выскочил, а в торой не отсекло, и он прижал первый патрон так, что хрен вынешь. Any ideas?

Звто научился сразу по 4 патрона заряжать. Нет худа без добра.

--
Коган-варвар

korney-ohotnik
12-9-2007 13:25 korney-ohotnik
Спецы, подскажите, как поменять отвод приклада на Рем 11-87(пластик) для левши? А ещё что-то не получается у меня приклад открутить, там шлиц под большую плоскую отвёртку, не могу сдвинуть винт, может я чегой-нибудь не так делаю?
  всего страниц: 236 :  1  2  3  4  5  6 ... 233  234  235  236