вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 251 : 123...244245246247248249250251
ctb
28-7-2007 09:38 ctb первое сообщение в теме:
Тяжело в деревне без шотггана... Вот и я обзавелся своим первым гладкостволом. Enter Remington 11-87 c небольшими модификациями от JP Rifles - 11-87 Tactical. http://www.jprifles.com/1.2.7.php

Модификации: рампа Eazy Loader для скоростной перезарядки, облегченный спуск (2.5 фунта), оптоволоконный прицел, модифицированное газовое уплотнение для надежной работы с облегченными зарядами, ну, и удлинитель магазина на 3 добавочных патрона.

Цель покупки - участие в IPSC shotgun & 3-gun соревнованиях. На днях отстреляю и доложу результаты.

Вот, собственно...
click for enlarge 1024 X 567 108.5 Kb picture

Прицел:

click for enlarge 1024 X 1021 152.8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 142.7 Kb picture

Eazy Loader:

click for enlarge 1024 X 618 108.5 Kb picture

Из впечатлений пока - прятный четкий спуск и натуральное прицеливание. То-есть, прикладываю к плечу, и мушка сразу оказывается в правильном положении относительно целика. Вскинул - стреляй. Посмотрим, как оно по надежности.

--
Коган-варвар

edit log

smokunin
3-4-2019 18:53 smokunin
Латч в запас это имеется ввиду Feed latch или Carrier latch? Вы уж простите за незнание. Пока с ремингтоном дела не имел.
Der Alte Hase
3-4-2019 19:03 Der Alte Hase
Все поломки лэтчей происходят вне ружья! УСМ извлекается из ресивера во взведенном состоянии. Что происходит потом, для меня загадкой остается. Варианта три: 1. Не знают, что нельзя отправлять курок в свободный полет вне ружья, он бьет по лэтчу и ломает его. 2. Знают, но нажимают случайно, не ставят на предохранитель. 3. Знают, нажимают умышленно, хотят придержать курок пальцем, но не получается.
Видел УСМы с большим настрелом, которые ни разу не извлекались даже для чистки - лэтчи ржавые все, но целые!
Der Alte Hase
3-4-2019 19:06 Der Alte Hase
Варианты "изилоадера":

click for enlarge 1840 X 1009 84.9 Kb
click for enlarge 1700 X 916 79.3 Kb

edit log

Sevenstars
3-4-2019 22:51 Sevenstars
quote:
Изначально написано smokunin:
Латч в запас это имеется ввиду Feed latch или Carrier latch? Вы уж простите за незнание. Пока с ремингтоном дела не имел.

carrier

smokunin
3-4-2019 23:34 smokunin
Добрый вечер всем читающим тему. Может кому пригодиться в плане ошибок. Не успел купить ружье сломал или было сломано но уже не важно. Главное разобраться как починить.... Ружье встает на затворную задержку и не досылает патрон (если резко и не сопровождать рукой тоже самое). Лоток не проваливается при заряжании и приходиться для заряжания каждый раз нажимать кнопку на лотке. Что это может быть? PS Признаю ошибку....разбирал точнее снимал усм неправильно- на взведенном ружье. отсюда может быть проблема. Прилагаю фото усм...может кто что подскажет
click for enlarge 1707 X 1280 110.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280  85.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280  58.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 107.1 Kb
smokunin
3-4-2019 23:34 smokunin
Добрый вечер всем читающим тему. Может кому пригодиться в плане ошибок. Не успел купить ружье сломал или было сломано но уже не важно. Главное разобраться как починить.... Ружье встает на затворную задержку и не досылает патрон (если резко и не сопровождать рукой тоже самое). Лоток не проваливается при заряжании и приходиться для заряжания каждый раз нажимать кнопку на лотке. Что это может быть? PS Признаю ошибку....разбирал точнее снимал усм неправильно- на взведенном ружье. отсюда может быть проблема. Прилагаю фото усм...может кто что подскажет
Der Alte Hase
4-4-2019 00:36 Der Alte Hase
Мануал прочитайте для начала хотя бы! И чем быстрее его прочитаете, тем лучше - может чинить ничего не придется действительно!
Как УСМ извлекается и в какой последовательности разборка вообще происходит. Клавишу вы отжимаете патроном при заряжании, тогда лоток и "проваливается". Что сопровождать рукой нужно - я так и не понял.
УСМ пока еще в рабочем состоянии!

edit log

smokunin
4-4-2019 07:43 smokunin
Что имею ввиду. Патроны заряжаются один за другим каждый раз приходится нажимать на среднюю клавишу - как я понял от вас это норма. Что беспокоит- если патрон внутри ствола и есть в магазине то совершая выстрел ( пока холостой на полигоне в субботу буду) ружье встаёт на затворную задержку.нет подачи патрона из магазина при передергивании затвора.
Tushisvet
4-4-2019 09:34 Tushisvet
quote:
Originally posted by smokunin:

Патроны заряжаются один за другим каждый раз приходится нажимать на среднюю клавишу - как я понял от вас это норма.

Ну так при зарядке все равно надо на нее нажимать каждый раз. Просто при изилоадере или длинной кнопке это происходит почти незаметно.

quote:
Originally posted by smokunin:

Что беспокоит- если патрон внутри ствола и есть в магазине то совершая выстрел ( пока холостой на полигоне в субботу буду) ружье встаёт на затворную задержку.нет подачи патрона из магазина при передергивании затвора.

Я так и не понял как работает эта система, бывает, что встает на задержку, бывает, что досылает. Зависит от скорости и времени нахождения в заднем положении, походу. Но если надо дослать в "спорте", я всегда нажимаю на изилоадер на всякий случай, чтоб гарантрованно дослало.

edit log

smokunin
4-4-2019 09:45 smokunin
Спасибо огромнейшее)
Der Alte Hase
4-4-2019 10:21 Der Alte Hase
quote:
Изначально написано Tushisvet:

Я так и не понял как работает эта система, бывает, что встает на задержку, бывает, что досылает. Зависит от скорости и времени нахождения в заднем положении, походу

Это все-таки зависит от регулировки "пальца", который фиксирует лэтч в заднем положении!

DemonMSK
4-4-2019 10:57 DemonMSK
quote:
Изначально написано Tushisvet:

Я так и не понял как работает эта система, бывает, что встает на задержку, бывает, что досылает. Зависит от скорости и времени нахождения в заднем положении, походу. Но если надо дослать в "спорте", я всегда нажимаю на изилоадер на всякий случай, чтоб гарантрованно дослало.

толкатели не перепутаны?
Затвор уходя назад в почти самом заднем заднем положении давит на "зуб" лотка, который сзади лотка и опускает его/не даёт подняться
кнопка/изи лоадер или патрон вылетевший из магазина - толкают латч назад, и он отпускает лоток. Пружина толкатель поднимают лоток.
При ручном дергании затвора - его надо сразу отпускать, иначе зуб удержит лоток внизу и патрон не дошлётся.
При стрельбе шаловливые ручки не мешают пружине отправить затвор вперёд, так что перезарядка получается надёжнее

Tushisvet
4-4-2019 13:50 Tushisvet
quote:
Originally posted by DemonMSK:

Затвор уходя назад в почти самом заднем заднем положении давит на "зуб" лотка, который сзади лотка и опускает его/не даёт поднятьсякнопка/изи лоадер или патрон вылетевший из магазина - толкают латч назад, и он отпускает лоток. Пружина толкатель поднимают лоток.При ручном дергании затвора - его надо сразу отпускать, иначе зуб удержит лоток внизу и патрон не дошлётся.При стрельбе шаловливые ручки не мешают пружине отправить затвор вперёд, так что перезарядка получается надёжнее

Ну вот рукой не всегда удается добиться скорости как на перезарядке автоматической. Поэтоми изилоадер всегда нажимаю на всякий случай. Примерно 50/50.
smokunin
13-4-2019 20:58 smokunin
Всем доброго дня! Отстрелял ремом на полигоне. Переварил даже навески 23 грамма. Изумительный резкий бой и минимум отдачи. Ружье просто великолепно. Спасибо всем огромное!!!
SVT81
25-4-2019 22:35 SVT81
Доброго всем вечера! Прошу совета в выборе между 1100 Sporting 12/70 дереве и 11-87 чёрный пластик. Оба на витрине, 1100 как родной, но дорогой, 11-87 - вроде ничего, но душа к 1100. В средствах очень ограничен, но заболел Ремом. Стаж 20 лет, п/а турка продал через год после приобретения, уже прошло 5 лет. Вновь хочу п/а. Стальная коробка не в тягость, а в радость. Отечественный «авто» не рассматриваю.
Аникей
25-4-2019 22:48 Аникей
Берите то, к чему душа лежит. Ружье не на один день покупается и радовать должно. А чтоб потом, всякий раз, когда в руки берешь, жалеть что когда-то денег пожалел, лучше ну её нах
Der Alte Hase
25-4-2019 22:50 Der Alte Hase
Цель приобретения какая? И какой конкретно спортинговый 1100?
DemonMSK
25-4-2019 23:21 DemonMSK
если не в болотах лазить - то в дереве берите
Аникей
25-4-2019 23:35 Аникей
quote:
Originally posted by DemonMSK:

если не в болотах лазить

а как угадаешь-то, куда занесет ?
Der Alte Hase
25-4-2019 23:41 Der Alte Hase
В болоте обоим ничего не будет.
У спортинговых 1100 под ремчоки стволы LC ((Light Contour) - облегченные. У 11-87 такие стволы на Премьерх и некоторых SP (Special Purpose). У стандартного 11-87 обычный ствол.
Если на квадрике или снегоходе с ружьем за спиной не гонять - нужно брать Light Contour. Это помимо того, что спортинговый 1100 просто качественнее изготовлен, нежели стандартный 11-87.
Если спортинговый 1100 под чоки пробор с overbored cтволом, нужно подумать тогда... Но я не думаю, что там такой 1100.

edit log

всего страниц: 251 : 123...244245246247248249250251