вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 246 : 123...243244245246
Автор
Тема: Remington 11-87
ctb
28-7-2007 09:38 ctb первое сообщение в теме:
Тяжело в деревне без шотггана... Вот и я обзавелся своим первым гладкостволом. Enter Remington 11-87 c небольшими модификациями от JP Rifles - 11-87 Tactical. http://www.jprifles.com/1.2.7.php

Модификации: рампа Eazy Loader для скоростной перезарядки, облегченный спуск (2.5 фунта), оптоволоконный прицел, модифицированное газовое уплотнение для надежной работы с облегченными зарядами, ну, и удлинитель магазина на 3 добавочных патрона.

Цель покупки - участие в IPSC shotgun & 3-gun соревнованиях. На днях отстреляю и доложу результаты.

Вот, собственно...
click for enlarge 1024 X 567 108.5 Kb picture

Прицел:

click for enlarge 1024 X 1021 152.8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 142.7 Kb picture

Eazy Loader:

click for enlarge 1024 X 618 108.5 Kb picture

Из впечатлений пока - прятный четкий спуск и натуральное прицеливание. То-есть, прикладываю к плечу, и мушка сразу оказывается в правильном положении относительно целика. Вскинул - стреляй. Посмотрим, как оно по надежности.

--
Коган-варвар

edit log

Metro88
12-3-2019 12:47 Metro88
Продайте цевье пластиковое)))
Sevenstars
14-3-2019 18:51 Sevenstars
quote:
Изначально написано ZND:
съездил, отстрелял. все работает.)) еще раз всем спасибо!

Если много будите с ним стрелять, то зуб лоадера, который отжимает защелку сотрется и будет весело. Не сможете в магазин патрон вставить.
У меня стоял лоадер, удобно, но в силу вышеобозначенных причин пришлось от него избавиться.

Но в целом, удоачи, кончено же. Заряжать с ним гораздо удобнее, чем со штатный кнопкой ЗЗ.

Tushisvet
14-3-2019 21:38 Tushisvet
Настрелял за 5 лет много. Тысяч 8-9, думаю. Ничего не стерлось. Планирую стрелять дальше.
ZND
15-3-2019 06:08 ZND
quote:
Если много будите с ним стрелять,

я много не стреляю.. так, пару-тройку сотен выстрелов за сезон

DemonMSK
15-3-2019 10:21 DemonMSK
quote:
Изначально написано Sevenstars:

Если много будите с ним стрелять, то зуб лоадера, который отжимает защелку сотрется и будет весело. Не сможете в магазин патрон вставить.
У меня стоял лоадер, удобно, но в силу вышеобозначенных причин пришлось от него избавиться.

Но в целом, удоачи, кончено же. Заряжать с ним гораздо удобнее, чем со штатный кнопкой ЗЗ.

Похоже, что изначально чуть перепилили

Sevenstars
15-3-2019 11:32 Sevenstars
quote:
Изначально написано DemonMSK:

Похоже, что изначально чуть перепилили

Ни чего не пилили. Поставили как есть на штатную оську и стал стрелять, но детали УСМ (именно делали, не сам корпус) изготовлены из железа, а сам лоадер литой из какого-то сплава. При охоте хватит на долго, у меня он сточился выстрелов за 700-750

Tushisvet
15-3-2019 13:08 Tushisvet
quote:
Originally posted by Der Alte Hase:

Не должны ломаться, если правильно установлены.. Ровным счетом, как и родные до модернизации не ломаются - что со стандартной, что с увеличенной клавишей. Если ломаются, значит что-то не так. Вот и все.

Оригинальная ось это такой же полнотелый гвоздь. Оси идущие в комплекте с Изилоадером это тонкий лист, свернутый в трубку. Поэтому они и ломаются.

DemonMSK
15-3-2019 13:25 DemonMSK
quote:
Изначально написано Sevenstars:

Ни чего не пилили. Поставили как есть на штатную оську и стал стрелять, но детали УСМ (именно делали, не сам корпус) изготовлены из железа, а сам лоадер литой из какого-то сплава. При охоте хватит на долго, у меня он сточился выстрелов за 700-750

мне сложно сказать сколько у меня настрел - но больше ваших 700-800.
Точно несколько тысяч, и ничего не сточилось.

Der Alte Hase
15-3-2019 16:54 Der Alte Hase
Парни, вы все правы по-своему! Не нужно забывать, что не все УСМы идентичны! Я видел несколько десятков, во всех латч под разным углом располагается, плюс пружина латча разной степени изношенности! Но, не знаю, как так упор на изилоадере может изнашиваться при любых обстоятельствах!
Впрочем, как и пружинный штифт (( roll pin), что родной, что из комплекта.
Кстати, на ремингтоне 58, который до 1100 был, совсем другие пружины латча!

edit log

Der Alte Hase
15-3-2019 19:02 Der Alte Hase
quote:
Изначально написано ZND:

я много не стреляю.. так, пару-тройку сотен выстрелов за сезон

Изилоадер для спорта чисто, я его и поставил в УСМбез предохранителя поэтому. Для полевых условий отличный вариант лоток с большой клавишей. Я не очень понимаю, щаем вообще "классические" лотки продолжают выпускать - дань традиции что-ли..

Tushisvet
16-3-2019 16:52 Tushisvet
После протирки трубки баллистолом и соскабливания сильно въевшегося коксованного нагара около газпоршня, 24 ест без проблем. На улице -1 было. Так что чистите, если после Сокола ожидаете навески 24 )

edit log

всего страниц: 246 : 123...243244245246