Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Инерционка Huglu RENOVA - дешевле некуда ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Инерционка Huglu RENOVA - дешевле некуда
kdw903252
3-12-2020 08:22 kdw903252
Константин Юрьевич, так людям надо чтобы ружжо 24г стреляло, как бенелли. Иначе ведь жизни нет, все видимо поголовно стреляют на стенде, четвертак выстрел (патрон+тарелка), из ружья за 30 руб. Аффинити пилят, чего уж там Ренова 🤣. Или инерционный п/а нужен на все, от бекаса, до пегаса, и опять за 30 руб.

edit log

IzhG
3-12-2020 11:33 IzhG
quote:
Originally posted by kdw903252:

Аффинити пилят, чего уж там Ренова

Когда я спрашивал своих покупателей "...почему Вы начали пилить затвор?", то они ссылались на этот ролик
При этом мне лично непонятно почему уважаемого Ivanrom не смутило то что на самом Бенелли начиная с Ethos эту проблему решили по другому?
(они сделали в затворе новый конструктивный элемент - специальный штифт в левой передней части затвора)

edit log

kdw903252
3-12-2020 11:53 kdw903252
Когда я спрашивал своих покупателей "...почему Вы начали пилить затвор?", то они ссылались на этот ролик
При этом мне лично непонятно почему уважаемого Ivanrom не смутило то что на самом Бенелли начиная с Ethos эту проблему решили по другому?
(они сделали в затворе новый конструктивный элемент - специальный штифт в левой передней части затвора)
quote:
[B][/B]

Люди до сих пор верят, что на данный момент, кто то кроме специалистов Бенелли, до конца понимает как делать инерционный п/а. Им то и то понадобилось 50 лет, а люди купили и уже пилят. Пилить и думать, это разные вещи. Потому на Бенелли делают новый конструктивный элемент затвора, а у нас пилят, пилить проще, а главное результат сразу виден.

edit log

road hell
3-12-2020 14:44 road hell
quote:
Изначально написано IzhG:
Понятно...

У меня было уже несколько случаев когда насмотревшись роликов владельцы ружей начинали подобную доработку... И в зависимости от того сколько кто сточил либо раньше либо позже были вынуждены менять корпус затвора

Соглашусь,плюс и поворотная личина испытывает повышенные нагрузки от воздействия корпуса затвора.Взаимосвязь,две детали долбасят не хило,рано или поздно приведёт к замене.

edit log

orkorolev
9-4-2021 12:36 orkorolev
Добрый день форумчане, поискав по интернету не нашёл инструкции к huglu renova. Если кому интересно перевел через онлайн переводчик, коряво конечно, но может кому пригодится.
p.s. как документ загрузить не нашел, вот ссылка: https://disk.yandex.ru/d/KI19ZU6SGAOJVQ

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Инерционка Huglu RENOVA - дешевле некуда ( 2 )