Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Калашников TG2 глазами владельца ( 43 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 45 : 123...404142434445
Автор
Тема: Калашников TG2 глазами владельца
Erik_Zehan
4-5-2019 20:53 Erik_Zehan
И стильную курточку снайпера-охотнега с мега-брутальным воротником из меха моржового Х мексиканского тушкана(в реальности - бедного Барсика)

Судя по вяканью(удалённому отсюда) художнега, стрелы сарказма бьют точно в цель - у него припекло снизу, но голова так и не заработала

Ахахахаха!!!!

PS. Такие же охотнеги(они же - спортсмены) покупают дорогие абонементы на спорт, форму Боско или ещё какое Версасе, а потом постят в свой инстаграммчик из зала свои позы у снарядов.
У нас в клубе штук 30 таких вот меховушек ходит-слоняется вокруг станков и штанг, не выпуская телефон из лапок, считая, видимо, что так занимаются спортом реальные и успешные
Ржунимагу!!!

edit log

Romiro
4-5-2019 22:21 Romiro
quote:
Изначально написано enotka:
Один из минусов калибров 366 и 9.6 ... Они доступны СРАЗУ.

А что в этом плохого?

sergey-man
4-5-2019 22:40 sergey-man
слежу за темой, и хочу заступиться за участников, возможно они задают вопросы которые кажутся кому то глупыми или одевают свои ружья в фабдэфенс кому то это может не нравиться... что в этом плохого?
зачем идти на конфликт, а потом пользоваться правом блокировки участников? не проще ли организовать некий список "Часто задаваемых вопросов и ответов на них", или прописать в начале темы, определенный отчет о приобретенном образце, с фото , тюнингом, почему , что как, зачем....
попросить отстреляться по мишени , выложить результаты, ну и все в таком духе , доброжелательном к новым владельцам...

а то человек еще роху не получил, патроны купить права не имеет, а его в бан... может как то модераторам надо стать терпимее и правильно организовать процесс?
да и переход на личности - совсем не красивый, может кто -то кеды не любит, а я люблю в них ходить, и что же мне теперь делать?

опять же, я писал про соревнования на лето в столичном регионе, на базе нашего клуба, но владельцы не проявили пока интереса, возможно разделить участников кто с 366м - одни условия, кто с 9,6х54 - другие...
но я не вижу от модератора желания вести ветку так, как будет интересно владельцам.
надеюсь мой пост воспримете не в штыки, а именно как конструктивную критику.
а просто 2 конфликта на 3 страницы , по мне так перебор, нет ничего глупее чем ругаться по телефону и на страницах интернетфорума...
с уважением ко всем участникам ....

Romiro
4-5-2019 23:07 Romiro
quote:
Изначально написано sergey-man:
слежу за темой, и хочу заступиться за участников, возможно они задают вопросы которые кажутся кому то глупыми или одевают свои ружья в фабдэфенс кому то это может не нравиться... что в этом плохого?
зачем идти на конфликт, а потом пользоваться правом блокировки участников? не проще ли организовать некий список "Часто задаваемых вопросов и ответов на них", или прописать в начале темы, определенный отчет о приобретенном образце, с фото , тюнингом, почему , что как, зачем....
попросить отстреляться по мишени , выложить результаты, ну и все в таком духе , доброжелательном к новым владельцам...

а то человек еще роху не получил, патроны купить права не имеет, а его в бан... может как то модераторам надо стать терпимее и правильно организовать процесс?
да и переход на личности - совсем не красивый, может кто -то кеды не любит, а я люблю в них ходить, и что же мне теперь делать?

опять же, я писал про соревнования на лето в столичном регионе, на базе нашего клуба, но владельцы не проявили пока интереса, возможно разделить участников кто с 366м - одни условия, кто с 9,6х54 - другие...
но я не вижу от модератора желания вести ветку так, как будет интересно владельцам.
надеюсь мой пост воспримете не в штыки, а именно как конструктивную критику.
а просто 2 конфликта на 3 страницы , по мне так перебор, нет ничего глупее чем ругаться по телефону и на страницах интернетфорума...
с уважением ко всем участникам ....

Полностью вас поддерживаю. Так на форуме и людей новых не появятся. Будут аксакалы в ветке TG2 вспоминать 12-й калибр. Я тоже не сторонник мишуры, но в худшем случае просто промолчал бы, чем посылать человека.

igorus512
4-5-2019 23:10 igorus512
quote:
Originally posted by sergey-man:

что в этом плохого?

Ничего. Но имхо смысл есть именно в обмене опытом (хотя бы на уровне "попробовал - это удобно, вот это не очень"), а не тупо зацентроваться-похвастаться. Ну и фразы "плевать на этот форум" какбэ не красят индивида.

edit log

sergey-man
4-5-2019 23:56 sergey-man
quote:
Изначально написано igorus512:

Ничего. Но имхо смысл есть именно в обмене опытом (хотя бы на уровне " попробовал - это удобно, вот это не очень"), а не тупо зацентроваться-похвастаться. Ну и фразы "плевать на этот форум" какбэ не красят индивида.

в любом конфликте - две стороны... модератор на то и обладает расширенными правами, чтоб направлять тему в нужное русло...

edit log

igorus512
5-5-2019 00:02 igorus512
quote:

в любом конфликте - две стороны...

Да. Коллектив утрется, индивид утонет.
Erik_Zehan
5-5-2019 02:37 Erik_Zehan
А по мне, так всё очень просто и понятно.
Стилисту-петушоиду было указано направление для размещения своих ч0тких фоточек, а он начал огрызаться матом.

"Перламутровые пуговицы", воротник из Барсика и малиновые штаны не есть обмен опытом. Тут явно прослеживается желание бахвалиться цацками, а данная тема не о длине МПХ художнега, а о ТТХ TG2

marafonec
5-5-2019 11:28 marafonec
quote:

зачем идти на конфликт, а потом пользоваться правом блокировки участников?

Потому что дурачок ошибся темой. Тут пишут ПОЛЬЗОВАТЕЛИ в массе своей.
То есть те, кто дрочит на ствол. И соответственно своим задачам и предпочтениям этот ствол тюнингуют:
- Прицел поставил, потому что он...
- рукоятку поставил потому что...
- приклад поменял из-за того, что...

И все это с особенностями применения, настрелом, восторгами или разочарованиями.

Покинувши же нас гражданин дрочит на тюнинг, причем ни разу не написал ни про один выстрел из своей вундервафли.

sergey-man
5-5-2019 11:35 sergey-man
quote:
Изначально написано marafonec:

...

Покинувши же нас гражданин дрочит на тюнинг, причем ни разу не написал ни про один выстрел из своей вундервафли.

Первого мая он писал, вот купил, ждет роху, он не может отстрелять свою гром палку, ну и как видно занялся "стайлингом" тг2.
Я еще раз обращаю на этот момент внимание,
патронов купить он не может, а руки чешутся, вот занялся.

Его ответ - конечно не красит его, но и терпения от модератора не было. Обычно там на счет три отстраняют в читатели, а тут на раз.... и перед этим конфликт.... отношение тут вот так , остальные в сад... не серьезно...

marafonec
5-5-2019 11:46 marafonec
quote:

ну и как видно занялся "стайлингом" тг2

quote:
Originally posted by AlexanderVDK:

Еще до покупки я купил "тактический обвес" от FabDefence.

quote:

Первого мая он писал, вот купил, ждет роху, он не может отстрелять свою гром палку

А что ему мешает пострелять из ЧУЖОГО ружъя и исходя из ощущений либо советов бывалых пользователей....

Его эе понты выражены сразу и конкретно фразой:

quote:
Originally posted by AlexanderVDK:

Все взял оригинал конечно.

Savage94
5-5-2019 14:51 Savage94
quote:

а тут на раз

Этот человек может писать. Я только удалил сообщения, которые не относятся к теме.

sergey-man
5-5-2019 15:03 sergey-man
quote:
Изначально написано Savage94:

Этот человек может писать. Я только удалил сообщения, которые не относятся к теме.

тогда прошу прощения, я понял что его забанили...

для AlexanderVDK прошу впредь быть более сдержанным и подбирать выражения в нормальном обществе.

edit log

sergey-man
6-5-2019 16:58 sergey-man
вопрос к владельцам тг2 ... ну та которая тигр, под 9,6х54, какова техническая кучность у ствола?
кто нибудь пробовал отстреливать?
типа 100м -10 см, 200м-20 см, 300м - 30см.
если кто простреливал подобное, попрошу ссылочку.
E_I_A
6-5-2019 18:51 E_I_A
quote:

попрошу ссылочку

https://forum.guns.ru/forummessage/60/2336779.html

sergey-man
6-5-2019 19:19 sergey-man
quote:
Изначально написано E_I_A:

https://forum.guns.ru/forummessage/60/2336779.html

спасибо

Алексей1004
6-5-2019 21:12 Алексей1004
Посты непонравившегося человека почистили, так почистите и посты тех, кто его оскорбляет.
Часто замечаю, что модеры всеми методами любят защищать свое мнение, и те, кто с ними соглашается, тоже пишут всякую чушь, и их посты не чистят. Из-за такой политики новых форумчан мало, так как им не интересен этот срач.
Erik_Zehan
6-5-2019 22:43 Erik_Zehan
От перестановки слов часто смысл меняется.
Не "посты непонравившегося человека", а "непонравившиеся посты человека".

Этот т.н. человек в ответ на вежливые замечания начал ругаться матом, за что и были потёрты его посты.

Больше тут матом никто не ругался. За что тереть?

edit log

marafonec
6-5-2019 23:16 marafonec
quote:
Originally posted by Erik_Zehan:

Больше тут матом никто не ругался.

Кроме тебя.
Savage94
7-5-2019 06:46 Savage94
Заканчиваем
всего страниц: 45 : 123...404142434445

Guns.ru Talks