Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Калашников TG2 глазами владельца ( 42 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 45 : 123...39404142434445
Автор
Тема: Калашников TG2 глазами владельца
marafonec
26-4-2019 18:53 marafonec
quote:
Originally posted by Horizon6539:

Здравствуйте. Очень жаль, что мой безобидный вопрос вызвал у Вас такую негативную реакцию. Казалось бы, если Вы обладаете такими знаниями, легче, короче, и приятнее было бы их написать, чем выплёскивать такой негатив.

Придётся тогда пойти туда, куда Вы меня послали, раз такие вопросы причиняют Вам душевную боль. До свидания.

А тут не любят тех, кто не работает.
AlexanderVDK
1-5-2019 07:51 AlexanderVDK
Всем привет. Недавно приобрел TG-2.
Еще до покупки я купил "тактический обвес" от FabDefence.
По месту уже выбрал прицел, обо всем по порядку:
- Приклад телескопический складной Fab
- Рукоятка эргономичная прорезиненная AGR-47 Fab
- Крышка ствольной коробки Fab PDC
- Накладка на рукоятку затвора РП-1 от Зенит
- Цевье от Fab
- Рукоятка переноса огня "Осовец" от РТМ
- ДТК ПШ-7м от ЛОТ
- Прицел загонник Nikon Prostaff 7 1-4x24 на быстросъемах Leupold
Все взял оригинал конечно.
Оружие сделал из своих предпочтений, не ругайте, что с такими на охоту не ходят)))

Savage94
1-5-2019 12:34 Savage94
quote:
Originally posted by AlexanderVDK:

Еще до покупки я купил "тактический обвес" от FabDefence.

Очень умное решение

quote:

Оружие сделал из своих предпочтений, не ругайте, что с такими на охоту не ходят))

Ну и? Что дальше? Какие достоинства/недостатки, эксплуатационные особенности? Где информативное наполнение? Если похвастаться решили, так тут не группа ВК.

edit log

AlexanderVDK
1-5-2019 14:25 AlexanderVDK
quote:
Ну и? Что дальше? Какие достоинства/недостатки, эксплуатационные особенности? Где информативное наполнение? Если похвастаться решили, так тут не группа ВК.

Не думал, что кому-то нужно полностью расписывать достоинства или особенности.
Не знаю даже, что сказать об этом...
Если кому-то конкретно будет что-то интересно, он спросит а я отвечу.
Savage94
1-5-2019 14:39 Savage94
quote:

Не знаю даже, что сказать об этом...

А я знаю. Вы тюнинг со стайлингом перепутали. Вместо того, чтобы пострелять, понять что Вам действительно нужно, Вы как заправский блоггер-спортсмен начали ставить много-много штук на оружие сразу после покупки. Дак только спортсмен знает, что ему нужно, у него есть готовый конфиг (конкретные цевье, приклад, рукоятка и прочее), который был подобран за долгие годы, проверен соревнованиями. А Вы просто нацепляли все подряд, тратя большие деньги, чтобы выглядело дорого-богато. Только это неправильный подход.

edit log

-=Александр=-
1-5-2019 15:34 -=Александр=-
AlexanderVDK, запостите свой пост лучше сюда:
https://forum.guns.ru/forummessage/43/422519.html
Там и поймут, и оценят.
AlexanderVDK
1-5-2019 15:51 AlexanderVDK
quote:
Там и поймут, и оценят.

А здесь что, не понимают? В чем прикол то?
Savage94
1-5-2019 15:56 Savage94
quote:

А здесь что, не понимают? В чем прикол то?

Я не понимаю. В чем прикол я написал.

Борьба за злободневность, чистоту контента. Побрякушками оружие обвешать каждый может, но какой под этим опыт? Никакого. Тогда зачем Ваш пост?

AlexanderVDK
1-5-2019 16:00 AlexanderVDK
quote:
А Вы просто нацепляли все подряд, тратя большие деньги, чтобы выглядело дорого-богато. Только это неправильный подход

Ну почему же неправильный, я оч много роликов посмотрел на эту тему, прежде чем вообще покупать TG-2 и обвес к нему. В принципе, все кроме прицела заказывал исходя из инфы, полученной в роликах. Сток "Калаш" мне никогда не нравился внешне, по этому весь этот стайлинг в тему, зачем годами что-то изучать, если это и так ясно - рукоятка стоковая неудобная, приклад телескопический явно лучше и так далее.
Глупости пишете какие-то...

Savage94
1-5-2019 16:06 Savage94
quote:

Ну почему же неправильный, я оч много роликов посмотрел на эту тему, прежде чем вообще покупать TG-2 и обвес к нему

Оно и видно. Что-то я ни у одного толкового стрелка передней вертикальной рукоятки не видел. Как и крышки с вивером.

quote:

Сток "Калаш" мне никогда не нравился внешне, по этому весь этот стайлинг в тему

Вкусовщина, обсуждению явно не подлежит.

quote:

рукоятка стоковая неудобная, приклад телескопический явно лучше и так далее.

Это никто и не оспаривал. Опять же, вкусовщина. Я когда выкладывал пост о покупке мной кронштейна, сделал подробное описание, кто его сделал, плюсы-минусы. Потом люди писали, интересовались. Вплоть до миллиметра им говорил подъем и вынос. А Ваш пост к чему? Ну поставили и поставили. Опыт Ваш основан на роликах а не о реальном применении. Чем комьюнити то помогли?

quote:

Глупости пишете какие-то...

Пройдите по указанной ссылке или в группу ВК. Там найдете себе товарищей и можете мериться внешкой сколько влезет .

edit log

AlexanderVDK
1-5-2019 16:14 AlexanderVDK
Мне кажется, без всего этого нудного диалога было бы лучше, какой смысл засирать тему этими сообщениями?
Поговорить не с кем?
Savage94
1-5-2019 16:16 Savage94
quote:

Мне кажется, без всего этого нудного диалога было бы лучше, какой смысл засирать тему этими сообщениями?

Смысл есть. Может вразумит следующих "стилистов".

Savage94
1-5-2019 16:22 Savage94
Предупреждение за мат. Рецидив - сможете тему только читать.
AlexanderVDK
1-5-2019 16:23 AlexanderVDK
Ну все ясно короче...удачи
Erik_Zehan
4-5-2019 00:00 Erik_Zehan
Развеселили меня на ночь глядя )))
Обидили художника!
Не похвалили его петушню, тьфу! - "профессиональное улучшение ТТХ", довели до исступления эмоций и вынудили ротом ругаться матом.
Какой же нынче пошёл ранимый да неуравновешенный стрелок/охотнег...
Этак он в пылу спора на охоте/стрельбище ещё из своей пищали может и в человека бахнуть.
А всё из-за того, что в глубинах подсознания понимает свою неправоту, уже жалеет о зря прос.. потраченных деньгах и злится на "не тот народ"(на себя, глупого - ЧСВ не позволяет), ну, может ещё на Путина немножко.

А всё - это ваше адово ЕГЭ и интернеты проклятые, заставляют хороших, творчески одарённых и думающих людей со светлыми лицами цыганщину попсовую из оружия делать!

Ахахахаха!

PS. Юмор это, если вдруг художнег-стилист не понял.
PPS. Мохнатка на курточке стильного юного оружейника(фото профиля) нам кагбы намекает на его богатый внутренний мир и всётакое разноцветное в жизни

edit log

Savage94
4-5-2019 08:58 Savage94
quote:
Originally posted by Erik_Zehan:

Обидили художника!

Сейчас художника делает художником его публика. Абстрактная мазня, как и бестолковая работа с оружием положительно принимаются обществом, поэтому, шо маемо то маемо. Поэтому, стараюсь призывать к адекватности.

edit log

Erik_Zehan
4-5-2019 09:20 Erik_Zehan
@Savage94
Моё 100% согласие
enotka
4-5-2019 20:04 enotka
Один из минусов калибров 366 и 9.6 ... Они доступны СРАЗУ. Раньше как было- 5 лет долгими зимними вечерами пули льешь, патроны крутишь для 12-го, рецепты изучаешь, под свой ствол навеску ищешь... Развиваешься, в общем. А щас: купил "калаш" или "свд", попал на сто метров в бутылку- снайпер. Повесил прицел и тактицкий тюнинг- считай Марк Уолберг из фильма "стрелок".
Erik_Zehan
4-5-2019 20:53 Erik_Zehan
И стильную курточку снайпера-охотнега с мега-брутальным воротником из меха моржового Х мексиканского тушкана(в реальности - бедного Барсика)

Судя по вяканью(удалённому отсюда) художнега, стрелы сарказма бьют точно в цель - у него припекло снизу, но голова так и не заработала

Ахахахаха!!!!

PS. Такие же охотнеги(они же - спортсмены) покупают дорогие абонементы на спорт, форму Боско или ещё какое Версасе, а потом постят в свой инстаграммчик из зала свои позы у снарядов.
У нас в клубе штук 30 таких вот меховушек ходит-слоняется вокруг станков и штанг, не выпуская телефон из лапок, считая, видимо, что так занимаются спортом реальные и успешные
Ржунимагу!!!

edit log

Romiro
4-5-2019 22:21 Romiro
quote:
Изначально написано enotka:
Один из минусов калибров 366 и 9.6 ... Они доступны СРАЗУ.

А что в этом плохого?

всего страниц: 45 : 123...39404142434445

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Калашников TG2 глазами владельца ( 42 )