Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
А где же ИЖ-27 глазами владельца? ( 480 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 481 : 123...477478479480481
Автор
Тема: А где же ИЖ-27 глазами владельца?
бригадир
22-6-2004 02:23 бригадир первое сообщение в теме:
Их ведь так много сделали, что глаза разбегаются (извините за "каламбурчик"). А чего-то вот не пишут...
amster21
5-5-2019 21:13 amster21
quote:
кто как и чем снаряжает ! с уважением !

Если я не прав , то ... не судите строго...

Ваш вопрос подразумевает , что вы уже постреляли фабричными патронами.
Выяснили отклонение точки попадания от точки прицеливания для каждого ствола...
Определили оптимальный вес снаряда дроби - для каждого ствола...
Знаете номера дроби , результаты отстрелов которой дают преимущества перед соседними номерами...
Выяснили патроны какого производителя вам подходят больше всего...
А с какими самый худший результат..

И наконец , укажите диаметр стволов вашего ружья , дульные сужения и вес ружья...
...не сказали вы , какой размер дроби (примерно) вас интересует...

Самое простое - укажите комплектующие , которые у вас в наличии - чтоб было от чего плясать...

VVal
6-5-2019 19:08 VVal
есть такой раздел -снаряжение патронов. для иж-27 ничем не отличаются от других. И в этой теме есть. так что я б забанил. просто за хамство.
KorgevUG
6-5-2019 20:10 KorgevUG
quote:
кто как, и чем снаряжает самокрут

Всем,здравия!
Калибр 12-ый ?

fynjirf161
6-5-2019 20:33 fynjirf161
quote:
Всем,здравия!
Калибр 12-ый ?

так точно, 12 -й
Doomych
6-5-2019 23:23 Doomych
quote:
Изначально написано fynjirf161:
а что, трудно было это написать или подсказать что есть раздел итд итп ? или ... " статус " не позволяет ?! а тебя-то я чем ОБИДЕЛ ? или ты тоже
за компанию, поддержал "товарища-дедушку"? Вот народ же! Просишь помочь в снаряжении патрона -самокрута - а в ответ куйню какую-то несут , воспитатели.. Макаренко ! А где ты хамство-то увидел ? Напиши модератору, пожалуйся, поплачься ... Забанил он бы ... Вот только и на это вы и способны , вот здесь ты СУПЕР ПУПЕР охотник !

вот именно, что "товарищи-дедушки и т.д."... ещё читать не разучились и своими мозгами пользоваться умеют, а не только кнопки тискать и из инета пастить всякие заумности... а ежели-ть чувавек (да ещё и имевший/имеющий ранее ружьё) ждёт, что его пистанут по загривку и укажут какие буквы искать, вместо того, чтобы попытаться САМОСТОЯТЕЛЬНО!! что-то найти сначала (нуу, это ж нужно моск включать, усилия прикладывать для понимания), то скорее всего ружьё для понтов и показухи - типа-ремба...
здесь никто никому ничем не обязан - хочешь что-то знать, читай, вникай, ищи... и только потом вопросы задавай...
п.с. Уважаемый VVal, следовало бы этого товарища, которому все обязаны, отправить в путешествие из темы... я с Вами солидарен

edit log

KorgevUG
7-5-2019 04:54 KorgevUG
Всем,здравия!

Уважаемые,VVal и Doomych давайте,всё-таки,будем снисходительными,без сомнения,Вы отчасти правЫ,Но,человек тоже написал на эмоциях,так как первый раз обратился в этой теме,а ему ответили отказом (конечно,тема не про зарядку патронов,но ведь можно рассказать и про это,в виде исключения. Как Вы думаете ?).
МИР,ТРУД,МАЙ !!!
И, с наступающим ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!

fynjirf161
7-5-2019 07:24 fynjirf161
Бессрочный бан.
Модератор

edit log

курара
7-5-2019 08:31 курара
Я думаю, что этот, человек нестоит того чтоб ему чтото тут обьяснять и рассказывать,нагадил в теме всех оскорбил. Видимо он везде так делает, у нег профиль пустой шифруется, все хамы так делают.
KorgevUG
7-5-2019 09:34 KorgevUG
Мне,всего важнее - помочь человеку,если у меня есть возможность ! А негатива и так хватает.

click for enlarge 1707 X 1280 197.3 Kb
Слева,у контейнера короткий амортизатор,пришлось под него поставить ДВП.
Справа,только 1/4 ДВП. Отлично показали из тройника ZOLI.
click for enlarge 1707 X 1280 184.7 Kb
Много пороха VECTAN = 1,50г.,надо 1,40-1,45 г.,что и показало отстрелом (тройник).
click for enlarge 1707 X 1280 190.3 Kb
Картечь,8,5мм.,8шт.,по 2шт.в ряд.
Контейнер "Барс".
Бенелли-Винчи,а также отлично,из Иж-54,Иж-27 и Браунинг Auto-5,чок=1,0мм..
click for enlarge 1707 X 1280 204.0 Kb
А эти патроны,отстреливались из Авто-5 (чок=1,0мм.)
С дробью,всё понятно. Пуля,Л2 20/12С (свинцовая,20к.в контейнере для 12к.,специальный контейнер).
Из рисунков,надеюсь,всё понятно.
С ув.Юрий.
click for enlarge 1707 X 1280 223.6 Kb
Свинцовая пуля Л2 20/12С ("Ленинградка")и контейнер. Свинец,Гарт + ?10% кабельного свинца.

edit log

mnkuzn
7-5-2019 09:35 mnkuzn
fynjirf161, предоставляю вам читательский билет в раздел. Для начала - на неделю.
ЗЫ Бессрочно

edit log

ViPG
7-5-2019 22:06 ViPG
quote:
fynjirf161
участник

7-5-2019 09:10 Цитировать

quote:
Я думаю, что этот, человек нестоит того чтоб ему чтото тут обьяснять и рассказывать

= По -ходу ты тоже из этого кагала !
= Я не собираюсь под вас и вашу свору подстраиваться,
= Я не побежал как VVal стучать админу, мол вот какие суки, и не стал подпёздывать
= Моё поведение -это ответ на ваши ВЫСОКОМЕРНЫЕ комментарии и фразы !
= А ты ещё и к тому же провокатор и интриган: я нагадил на тебя и на тех троих,
= у меня вызывает уважение ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ, ВЕТЕРАНЫ ТРУДА И соответственно ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ
= И ещё--- учи русский язык, особенно орфографию и пунктуацию
edit log

Нет слов.
Модератор, ... твою ...
ты куда смотришь?
Как ты мог это дерьмо в "эфир" пропустить?
Меня забанили в теме "Ленинградка" за то, что я возмутился точностью стрельбы, когда попали в О..пу косули...
А тут???
Мужики, у кого осталось чувство собственного достоинства, предлагаю послать этих модераторов на ... на 1 год. До следующего Дня Победы, - 2020 года, забейте ...й на эту ветку.
Иначе, они нас так и не будут отличать от: " fynjirf161 участник"

edit log

mnkuzn
7-5-2019 22:46 mnkuzn
ViPG, всего вам хорошего!
А вообще - да, пропустил. И не только это. Спасибо.
DRB-EVG
8-5-2019 14:23 DRB-EVG
Здравия! Владею иж-27 1977 года. На новых патронах Фетер (еврокапьсюль) этот самый капьсюль часто рвётся нижним бойком, прямо насквозь. Что посоветуете делать? Заменить боек или немного шлифануть имеющийся?
aggafon
8-5-2019 15:51 aggafon
quote:
Originally posted by DRB-EVG:

немного шлифануть имеющийся?

только зад бойка,уменьшив его выход
VVal
8-5-2019 20:09 VVal
менять смысла нет -все одинаковые. шлифовать можно и спереди, но там надо тщательнее. Для еврокапсюля принудительный выход в 1.5мм вполне терпим (а на ружье может быть более 2мм) , хотя небольшая вероятность пробития при этом еще остается. На Короне Золи встречал меньше миллиметра, но там бывало жевело изредка осекались- хотя там и пружина слабее.

edit log

amster21
8-5-2019 21:27 amster21
quote:
Заменить боек или немного шлифануть имеющийся?

Ничего не делать. Капсуль виноват. Один раз и у меня было такое на фабричных, не помню какого производителя. Эти патроны закончились - и болезнь прошла , и не возвращается .
Для спокойствия проверьте выход бойка , сравните с тем что должно быть...

edit log

aggafon
9-5-2019 06:31 aggafon
quote:
Originally posted by amster21:

Капсуль виноват. Один раз и у меня было такое на фабричных

один раз ....,ну точить только если это не раз ,обычно на нижнем стволе,как вариант перейти на кв-209
перед бойка точить не стоит,так как там радиус и защитное покрытие и если сейчас он стал острый,то под замену,так и будет пробивать.

edit log

captain zzz
12-5-2019 18:10 captain zzz
Уважаемые камрады поделитесь информацией если эксплуатируете каллиматорные прицелы есть ли толк и каковы ощущения от стрельбы.
DRB-EVG
13-5-2019 22:50 DRB-EVG
quote:
Изначально написано aggafon:

один раз ....,ну точить только если это не раз

Не, не раз. Один из трех, один из четырех - стабильно пробивает.
Всё понял, замерю его выход, если большой - уменьшу длину с торца.
Всем спасибо, комерады!

vdma7
14-5-2019 03:53 vdma7
quote:
Изначально написано DRB-EVG:
Здравия! Владею иж-27 1977 года. На новых патронах Фетер (еврокапьсюль) этот самый капьсюль часто рвётся нижним бойком, прямо насквозь. Что посоветуете делать? Заменить боек или немного шлифануть имеющийся?

На моем ИЖ-27 16кл. 197? года, тоже самое, боёк нижнего ствола пробивает капсюль, использовал КВ GX1000-GX2000, не сказать, что сильно, буквально чуть-чуть. Думаю тоже придется немного сточить.

edit log

всего страниц: 481 : 123...477478479480481

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
А где же ИЖ-27 глазами владельца? ( 480 )