Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Perazzi впечатления первого дня ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Патроны 12 калибра от 14 руб.Дульнозарядные мушкеты 19 века БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ. Посмотреть!
Войлочные патчи "A2S GUN" для чистки всех видов огнестрельного и пневматического оружия! Химия, шомпола, фурнитура и пр. 
Автор Тема:   Perazzi впечатления первого дня
  версия для печати
Wolker
написано 11-5-2007 21:47    

Я в принципе сильно сомневаюсь, что брилей делает облегченные чоки под родную перацевскую резьбу. Смысла особого нет, по геометрии они будут один в один как штатные (ну вот чего хочешь делай, а разницу между номиналом сужения и диаметром резьбы никуда не денешь), а за счет меньшего удельного веса титана что то выиграть по весу конечно можно, но не так чтобы очень много. А сверхлегкие брайли (весом в 10 гр. которые страшно в руки взять, выглядят как из фольги сделанные) имеют очень специфическую резьбу и свой наружный диаметр.

GDF
написано 11-5-2007 23:46    

Саш делает брайли под перацци причем в ассортименте ,у Севы на старом и у Артура,в Англии их каких только не продается.
альберт
написано 12-5-2007 12:53    

Так, господа, а неподскажете как связаться с этим Артуром в Англии?
GDF
написано 12-5-2007 13:25    

Артур местный(см на запятую),на 1 странице топика ник artnur напиши ему в РМ,или с оказией из за бугра.
Wolker
написано 12-5-2007 13:46    

quote:
Originally posted by GDF:
Саш делает брайли под перацци причем в ассортименте ,у Севы на старом и у Артура,в Англии их каких только не продается.

Игорь, я в курсе, что делает. Только они не облегченные, а с примочками и феничками, типа дырок на выступающей части чока

альберт
написано 12-5-2007 16:05    

таким образом облегченные Брилевские чеки неподходят для Perazzi?
jaeger
написано 12-5-2007 23:08    

Или я чевой-та не понял? Оружия перадзе продают в салоне в таком засношанном виде? Эт раз.
Дыва. Оное перадзе не выносит стендового настрела? Это как? И на кой тогад оно за такие денги?
Popov
написано 13-5-2007 02:16    

quote:
Originally posted by jaeger:
Или я чевой-та не понял? Оружия перадзе продают в салоне в таком засношанном виде? Эт раз.
Дыва. Оное перадзе не выносит стендового настрела? Это как? И на кой тогад оно за такие денги?

Чевой-та не понял, этточна .
оное - бу, этараз, соответственно и вид.
А дыва - выносит нормально. к примеру, на момент покупки у моего было 170000 - поменяли мне изношенную запорную планку и подсаженную пружинку ключа и стало как новое, а можно было и не менять...

GDF
написано 13-5-2007 03:09    

Я видел за 350000 и еще стреляет(и побеждает).
альберт
написано 14-5-2007 04:50    

У меня износ совсем небольшой. Механизм в хорошем состоянии. А сыпь это результат того, что в сыром виде пролежало в закрытом состоянии.
GDF
написано 14-5-2007 11:58    

Кстати 5-ка далеко не так живуча как 8-ка(конструктивно).
альберт
написано 14-5-2007 14:42    

Естественно это упрощенный вариант.
волгин
написано 6-7-2007 20:15    

quote:
Originally posted by альберт:

Естественно это упрощенный вариант.

К сожалению нетути тех самых крюков Вудварта,а жаль...пятрка могла бы стать всенародной любимицей...
nakss
написано 6-7-2007 20:38    

quote:
Originally posted by волгин:
К сожалению нетути тех самых крюков Вудварта,а жаль...пятрка могла бы стать всенародной любимицей...

Вудвард их тока закруглил, чиста Босс прямые. Как на 7.

edit log

волгин
написано 6-7-2007 23:28    

quote:
Originally posted by nakss:

чиста Босс прямые. Как на 7.

Борис,а где на пятерке ты видел эти прямые(как на 7)?Там ни Прямых ни Закругленных!!!
nakss
написано 7-7-2007 00:22    

quote:
К сожалению нетути тех самых крюков Вудварта,а жаль

На 5 нет, эт так в общем...

волгин
написано 7-7-2007 00:35    

quote:

(как на 7)

Тока душу растревожил отэтим СЕМЬЬЬЬ!!!
397 x 85
nakss
написано 7-7-2007 01:06    

quote:

Тока душу растревожил отэтим СЕМЬЬЬЬ!!!

По 7 осталось только добро гендиректора...

волгин
написано 7-7-2007 01:17    

Дык вроде говорил,что есть добро на 10 штук?А шас...или я чойто недопонял(и сердце предательски так сжалось).
nakss
написано 7-7-2007 01:21    

Пока нет.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Perazzi впечатления первого дня ( 2 )
guns.ru home