Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Kral Arms kinematix, queen, m 155, m 156 ( 62 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 65 : 123...59606162636465
Автор
Тема: Kral Arms kinematix, queen, m 155, m 156
mals_75
1-5-2019 09:05 mals_75
quote:
Изначально написано Мирянович:
здесь не грузятся

Жмякни над своим сообщением листок с карандашом,далее в открывшемся окне слева "выбрать картики", далее "загрузить картинки". Всё.
Подробнее тут: https://forum.guns.ru/forummessage/84/98822.html

edit log

Мирянович
1-5-2019 09:18 Мирянович
quote:
Изначально написано mals_75:

Жмякни над своим сообщением листок с карандашом,далее в открывшемся окне слева "выбрать картики", далее "загрузить картинки". Всё.

Загрузил

Мирянович
1-5-2019 09:22 Мирянович
quote:

Загрузил

Ещё появился Шат между корпусом ружья и стволом гайка затянута но не помогает видимых повреждений и погнутостей нет непойму в чем дело и это все после 150 выстрелов я очень пожалел что купил это оружие

mals_75
1-5-2019 11:57 mals_75
quote:

Загрузил

Как не увеличивал,не могу трещину увидеть...
Но,если она там есть,а снизу затвора,там где толстый металл её нет,то я бы попробовал сварить полуавтоматом,предварительно расширив трещину.
Но,это бы всё делал после того,как получил ответ от дилера,что скажут.
Возможно,они заменят его. Если,что контакты в теме есть.

quote:

Ещё появился Шат между корпусом ружья и стволом гайка затянута но не помогает видимых повреждений и погнутостей нет непойму в чем дело и это все после 150 выстрелов я очень пожалел что купил это оружие

Я бы,попробовал собрать ружьё без цевья,(в инерционном это возможно сделать) хорошо будет видно,что и где люфтит или не затягивается.
Там может быть какая нибудь банальная причина,решаемая самостоятельно за пару минут. Также,проверить затянутость трубы магазина,естли есть люфт-немного прогреть феном,выкрутить трубу,очистить и обезжирить резьбу и закрутить плотно с обязательным нанесением красного неразбороного фиксатора резьбы,это тоже не сложно.
А вообще,в подобных конструкциях ружей,много узлов и деталей,за которыми необходим постоянный контроль и своевременный уход,чтобы подобные моменты не вылазили нежданчиком

edit log

Мирянович
1-5-2019 15:08 Мирянович
Я за ним ухаживаю лучше чем за женой, собираю без цевья нету шата получается цевье длиньше стало каким-то образом и не даёт доконча прижать ствол. А на затворе нижняя щечка целая а верхняя маленькая лопнула. А где эти ружья собирают в России или в Турции и где на них искать запчасти
mals_75
1-5-2019 15:58 mals_75
quote:
Я за ним ухаживаю лучше чем за женой, собираю без цевья нету шата получается цевье длиньше стало каким-то образом и не даёт доконча прижать ствол. А на затворе нижняя щечка целая а верхняя маленькая лопнула. А где эти ружья собирают в России или в Турции и где на них искать запчасти

Если,цевьё дерево,то это возможно.
Если пластик,то смотрите сами в чём причина,как оно мешает притянуть ствол и почему этого не было,и вдруг стало )))
Ружья (на сколько я знаю) собирают в Турции.
Обратитесь сюда,надеюсь помогут,у них и запасные части есть: https://forum.guns.ru/forummessage/60/2000098-s51981085.html

edit log

oleg7213
2-5-2019 10:32 oleg7213
quote:
Originally posted by Мирянович:

каким-то образом и не даёт доконча прижать ствол

Выньте втулку из цевья и надев её на трубку магазина закрутите гайку. Естественно с одетым стволом. Прижимает не цевьё а втулка которая в цевье.
oleg7213
2-5-2019 10:33 oleg7213
И всё увидите где как и почему.
Tola
2-5-2019 17:33 Tola
втулка, которая в цевье, имеет размер больше на 0.5 мм.
надо подточить!

https://forum.guns.ru/forummessage/60/2000098-53.html

пост

edit log

oleg7213
2-5-2019 17:53 oleg7213
И чего так все мудрёно описывают способ разрядки магазина? Перевернул лотком вверх нажал на кнопку спуска затвора и патрон выходит из магазина упираясь в лоток. После чего нажать на лоток и патрон в руке. А вот с быстрой заменой патрона косяк, легко не получится.
mals_75
2-5-2019 18:30 mals_75
quote:
Изначально написано Tola:
втулка, которая в цевье, имеет размер больше на 0.5 мм.
надо подточить!

Отличная доработочка

quote:
Изначально написано oleg7213:
И чего так все мудрёно описывают способ разрядки магазина? Перевернул лотком вверх нажал на кнопку спуска затвора и патрон выходит из магазина упираясь в лоток. После чего нажать на лоток и патрон в руке. А вот с быстрой заменой патрона косяк, легко не получится.

Ну не знаю кто мудрёно,а лично я уже привык делать это быстро и просто. Так как перехватыватель патронов из магазина в инерционном кинематиксе двухсоставной(ранее фотки выкладывал),то у меня можно как нажимать на кнопку снятия с зз,а также легко нажимать на сам перехватыватель и разряжать магазин. Например у друга,на франки афф уан он цельный,как на бенелли м2 и разряжать с помощью кнопки снятия с зз не возможно, и нажимая на сам перехватыватель тоже не очень удобно разряжать как на двухсоставном,но возможно.
Про смену патрона в патроннике,тоже по-началу было не ловко это делать,патроны иногда падали на землю и т.д. По прошествию времени и привыканию к ружью,этот процесс не вызывает неудобств,происходит быстро. Конечно не сравнить с более удобной и бесшумной заменой патрона в переломке.
igo23rus
3-5-2019 01:42 igo23rus
Парни, вчера 02.05 трагически погиб на охоте Александр-levin380. Светлая память охотнику!!!
oleg7213
3-5-2019 01:57 oleg7213
quote:
Originally posted by igo23rus:

Светлая память охотнику!!!

Как так произошло?
oleg7213
3-5-2019 02:07 oleg7213
http://kamchatinfo.com/news/incidents/detail/30696/

Так понимаю эта трагедия.

oleg7213
3-5-2019 02:12 oleg7213
Вот всегда говорил что возраст не признак ума, навыков и опыта. Любой охотник знает, что нельзя стрелять ниже человеческого роста, когда не видишь всё до конца полёта снаряда.
Все правила написаны кровью.
Максуд-Оглы
3-5-2019 02:23 Максуд-Оглы
А какого они стояли на одной линии??? И почему он оказался на линии огня??? Жаль конечно, но, застреливший виноват на 100%! Я бы ещё и организацию проверил, которая отвечает за данное хозяйство! Кто, вообще давал разрешение этому мужику? Он что, охотминимум не вызубрил? Вообще, я бы, если б мог решать, заставил бы пересдать всех "дедов"! Я повидал их. Типичный портрет такого деда- охотничка-выпимший, как правило, в мощных очках, на рёзинке сзади, в кепке набекрень, с ушатанным Ижаком времён тов. Берии...
Человека жаль. Не вернуть.

edit log

mals_75
3-5-2019 05:31 mals_75
Соболезнования родным и близким...

https://yandex.ru/turbo?text=h...hote_na_utok%2F

igo23rus
3-5-2019 05:36 igo23rus
quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
А какого они стояли на одной линии??? И почему он оказался на линии огня??? Жаль конечно, но, застреливший виноват на 100%! Я бы ещё и организацию проверил, которая отвечает за данное хозяйство! Кто, вообще давал разрешение этому мужику? Он что, охотминимум не вызубрил? Вообще, я бы, если б мог решать, заставил бы пересдать всех "дедов"! Я повидал их. Типичный портрет такого деда- охотничка-выпимший, как правило, в мощных очках, на рёзинке сзади, в кепке набекрень, с ушатанным Ижаком времён тов. Берии...
Человека жаль. Не вернуть.

Не надо искать виноватых- человека это не вернет. 59 лет это не дедок, тем более, что Сане 37 было и оба трезвые были. Нужно в очередной раз на горьком опыте знакомых и близких научиться соблюдению ТБ при обращении с огнестрельным оружием.

Rimo
4-5-2019 18:18 Rimo
quote:
Изначально написано igo23rus:

Не надо искать виноватых- человека это не вернет. 59 лет это не дедок, тем более, что Сане 37 было и оба трезвые были. Нужно в очередной раз на горьком опыте знакомых и близких научиться соблюдению ТБ при обращении с огнестрельным оружием.

Это понятно, но обидно как. Еще страницу назад жив был...

Tola
4-5-2019 20:18 Tola
жалко парня...

605 x 323

edit log

всего страниц: 65 : 123...59606162636465

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Kral Arms kinematix, queen, m 155, m 156 ( 62 )