Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Kral Arms kinematix, queen, m 155, m 156 ( 60 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 65 : 123...575859606162636465
Автор
Тема: Kral Arms kinematix, queen, m 155, m 156
Lenivets1
19-3-2019 11:42 Lenivets1
Приветствую всех. Задумываюсь о покупке М155. Подскажите, пожалуйста, есть ли на М155 возможность уменьшить\увеличить изгиб приклада путём установки штатных вкладок между прикладом и коробкой? Или только допиливать?
Oleg21rus
19-3-2019 18:13 Oleg21rus
штатных в комплекте с ружьем не было, судя по форуму не у меня одного.
mals_75
19-3-2019 18:40 mals_75
quote:
Изначально написано Oleg21rus:
штатных в комплекте с ружьем не было, судя по форуму не у меня одного.

В инерционном кинематиксе тоже не было,а вот в газоотводном квине точно есть проставки.
https://www.tempgun.ru/catalog...flyazh_k_12_76/

edit log

mals_75
19-3-2019 18:46 mals_75
Прикупил и установил очередной калик на инерционный кинематикс.
Надеюсь,что этот подольше задержится на ружье 😉

mals_75
19-3-2019 20:25 mals_75
Газоотводный М 155 уже в комплектации combo(два ствола) продаётся.
https://www.kalashnikov.ru/pol...vumya-stvolami/
А вот и стрельба с пулевого

https://www.kalashnikov.ru/ruz...proverka-pulej/

http://www.bars-guns.ru/catalo...78f5d47d/apply/

edit log

Oleg21rus
20-3-2019 21:16 Oleg21rus
вряд ли только отдельно его возможно докупить, номерной агрегат) а если брать лицензию, защитают еще за 1 единицу
mals_75
20-3-2019 21:57 mals_75
quote:
вряд ли только отдельно его возможно докупить, номерной агрегат) а если брать лицензию, защитают еще за 1 единицу

Абсолютно верно.
p.s. если бы,когда я брал свой карамультук,был бы выбор,то я бы обязательно взял с двумя стволами и скорее всего,не заморачивался с установкой коллиматора,как мне пришлось делать на этом 😉

edit log

Oleg21rus
21-3-2019 20:12 Oleg21rus
ура!) сегодня получил зеленку на руки! заберу обратно свою мц-20-01 и будет у меня отдельный пулевой ствол)
Oleg21rus
21-3-2019 20:22 Oleg21rus
сегодня получил зеленку на руки! заберу обратно свою мц-20-01 и будет у меня отдельный пулевой ствол)
drivekos
22-3-2019 14:01 drivekos
quote:
Изначально написано Lenivets1:
Приветствую всех. Задумываюсь о покупке М155. Подскажите, пожалуйста, есть ли на М155 возможность уменьшить\увеличить изгиб приклада путём установки штатных вкладок между прикладом и коробкой? Или только допиливать?

Допиливать не нужно, обратился к имортеру те отправили в магазин. Магазин прислал ответ, что включили и в заказ, следующая поставка зип ожидается март-апрель (сколько уж комплектов они привезут не могу сказать). Так что ждём. Мне ружбай не прикладистый, стреляю на вскидку левее и ниже. Проверял на против зеркала вскидку, мушка смотрит не в зрачек, а во внутренний угол глаза. Придут прокладки будем делать из прямой палки прикладистую.

mals_75
23-3-2019 19:37 mals_75
quote:
Изначально написано drivekos:

...Мне ружбай не прикладистый, стреляю на вскидку левее и ниже. Проверял на против зеркала вскидку, мушка смотрит не в зрачек, а во внутренний угол глаза. Придут прокладки будем делать из прямой палки прикладистую.

Рекомендую,для самоуспокоения и проверки вкладки,пострелять с нормального упора,также попробовать с упора в другое плечо,хоть это и не удобно,но проверить не помешает. Результат,скорее всего, останется тот же,что и на вскидку-увод влево.
Я это к тому,что я этим тоже заморачивался,экспериментировал,но, в итоге установил коллиматор.
Проверь,то о чём я говорю,мне будет интересен результат.

drivekos
25-3-2019 10:27 drivekos
quote:
Изначально написано mals_75:

Рекомендую,для самоуспокоения и проверки вкладки,пострелять с нормального упора,также попробовать с упора в другое плечо,хоть это и не удобно,но проверить не помешает. Результат,скорее всего, останется тот же,что и на вскидку-увод влево.
Я это к тому,что я этим тоже заморачивался,экспериментировал,но, в итоге установил коллиматор.
Проверь,то о чём я говорю,мне будет интересен результат.

20 апреля у нас северная часть области откроется, проверю и с левого плеча прицельно, с правого прицельно летит как надо в яблочко. Если регулирующие поставки к этому времени не приедут попробую совет стэндовиков- подкладывать спички или зубочистки между ствольной коробкой и прикладом. С Женей с Краснодара общался на эту тему, он по телефону все подробно разжевал что и как. Видео на канале у него на тему подгона есть.

edit log

GET136
25-3-2019 11:17 GET136
[QUOTE]Изначально написано GET136:
[B]Привет ! я владелец ружья Kral Queen бал на охоте на утку зарядил ружье просидел около 3 часов был налёт уток нужно было стрелять но курок ударил а выстрела не было дослал другой патрон выстрел был . Подскажите какие причины могут быть , ружье новое

mals_75
25-3-2019 16:40 mals_75
quote:
Изначально написано GET136:
[B]Привет ! я владелец ружья Kral Queen бал на охоте на утку зарядил ружье просидел около 3 часов был налёт уток нужно было стрелять но курок ударил а выстрела не было дослал другой патрон выстрел был . Подскажите какие причины могут быть , ружье новое

Не могу советовать про газоотводную систему,где клин запирающий,но в инерционной с поворотной личинкой затвора может быть такое,когда она не до конца довёрнута(закрыта),удара по капсюлю не будет-защита от выстрела. Возможно,при заряжании первого патрона,придержал затвор рукой,клин полностью не закрылся и сработала защита от выстрела.

Лично я,придерживаю затвор при закрытии рукой только,когда патрона нет в патроннике,чтобы не образовывался наклёп. Металлическая часть гильзы служит своеобразным демпфером,когда затвор под действием возвратной пружины прилетает к патроннику. Когда досылается (заряжается) патрон,придерживать не надо,тогда затвор закроется как положено.

edit log

mals_75
25-3-2019 16:46 mals_75
quote:
Изначально написано drivekos:

.. с правого прицельно летит как надо в яблочко.

А,ну если с упора,всё летит как надо-тогда отлично.
Тогда да,проставки помогут для стрельбы на вскидку.
Я подумал,что идёт увод стп при стрельбе с упора,у меня и не только у меня именно так было, поэтому коллиматор и установил.

Oleg21rus
25-3-2019 20:19 Oleg21rus
quote:
Изначально написано GET136:

начни с патрона, может в нем проблемма? попробуй еще пострелять... вдруг проблема не в ружье. Как накол капсуля?

GET136
27-3-2019 21:57 GET136
патроны ФЕТТЕР , накол нормальный
GET136
27-3-2019 21:59 GET136
я тоже думаю что проблема не в ружье , брал у друга два патрона самокрута нормально отстрелял
Oleg21rus
12-4-2019 21:59 Oleg21rus
тихо тут стало... Все к сезону готовы? Ружья смазаны-начищены? патроны, путевки куплены?) У нас сезон 20 открывается, сегодня патронов прикупил)
mals_75
13-4-2019 12:28 mals_75
quote:
тихо тут стало... Все к сезону готовы? Ружья смазаны-начищены? патроны, путевки куплены?) У нас сезон 20 открывается, сегодня патронов прикупил)

Уже сезон в Тульской к завершению подходит.

click for enlarge 960 X 1280 125.7 Kb

всего страниц: 65 : 123...575859606162636465

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Kral Arms kinematix, queen, m 155, m 156 ( 60 )