Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Kral Arms kinematix, queen, m 155, m 156 ( 43 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 48 :  1  2  3 ... 40  41  42  43  44  45  46  47  48 
Автор
Тема: Kral Arms kinematix, queen, m 155, m 156
lyaxander
21-3-2018 11:57 lyaxander
Хорошо, спасибо...
Вот, наверное, я уже и сломал УСМ (((
mals_75
21-3-2018 12:47 mals_75
quote:
Изначально написано lyaxander:
Хорошо, спасибо...

Если,предохранитель выполняет свою функцию,то не сломал. Проверь,естественно без патронов,либо с холостыми.

lyaxander
21-3-2018 13:33 lyaxander
предохранитель работает, слава богу )
хотел еще спросить... а какой дульное сужение ставить под пулю?
а то мне не дали инструкцию к ружью на русском и совсем непонятна маркировка цилиндров(риски на них)
IzhG
21-3-2018 14:55 IzhG
quote:
Изначально написано mals_75:

.....
Если бы не припой на олове,то было бы норм.
.......

странно . Я часто на этом заводе бывал , но тогда планку на серебро там паяли. На олово паяют крепление под антабки на вертикалках... .Для перехода с серебра на олово должны быть причины .Очень странно..

Другой вопрос что мастер поступил разумно и проыфесионально.Не стал заморачиваться с серебром , потому что локально нагреть участок ствола до 700 градусов очень трудно , потом в месте пайки возникли бы необратимые проблемы с хромом в канале ствола и произошел дальнейший распай и т.д.

IzhG
21-3-2018 14:58 IzhG
quote:
Изначально написано razvratnik:

.....или на крайняк на ИЖак 27ой прикручу. Там пайка как мне кажется понадежнее.

настоятельно не рекомендую.

IzhG
21-3-2018 15:20 IzhG
quote:
Хорошо, спасибо...

Не волнуйтесь.Это такая технологическая особенность у этих ружей. Конструктив УСМ такой что предохранитель для предотвращения выстрела блокирует спусковой крючок.
И если во время сборки спусковой крючок перепилили , то образуется небольшой люфт. Именно благодаря этому люфту появляется "возможность" взвести затвор при включенном предохранителе.( предохранитель при этом свою задачу выполняет)
Люфта нет- затвор не взводится. Н

охота - 88
21-3-2018 17:47 охота - 88
На УСМ имеющим пластиковый корпус получить люфт СК, можно при паре тройке наглых взведений курка при заблакированном СК .
mals_75
21-3-2018 18:33 mals_75
quote:
предохранитель работает, слава богу )
хотел еще спросить... а какой дульное сужение ставить под пулю?
а то мне не дали инструкцию к ружью на русском и совсем непонятна маркировка цилиндров(риски на них)

Ну и норм.
Про дульные сужения кинематикса и их маркировку, я подробно писал в теме,начиная с первой страницы.
Пули бывают разные. Разная конструкция,разный материал изготовления,калиберные и подкалиберные.
Далеко не все пули полетят именно с твоего ствола,надо подбирать.
Начни с подкалиберных. С ним можно смело стрелять с любого сужения.
Если калиберные,то предпочтительнее с цилиндра(пять рисок).
Но,есть калиберные пули,которыми можно стрелять до полного чока включительно.
Вообще,это большая тема,которая есть в отдельном разделе форума.
И повторюсь,почитай эту тему,многое прояснится

mals_75
21-3-2018 18:46 mals_75
quote:
Изначально написано IzhG:

странно . Я часто на этом заводе бывал , но тогда планку на серебро там паяли. На олово паяют крепление под антабки на вертикалках... .Для перехода с серебра на олово должны быть причины .Очень странно..

Другой вопрос что мастер поступил разумно и проыфесионально.Не стал заморачиваться с серебром , потому что локально нагреть участок ствола до 700 градусов очень трудно , потом в месте пайки возникли бы необратимые проблемы с хромом в канале ствола и произошел дальнейший распай и т.д.

Да Константин,я тоже думал,что на серебро паяют.
До того,как я повёз ружьё паять,мастер поросил скинуть фотки и желательно видос,для понимания проблемы. Посмотрев,он мне сказал,что скорее всего,планка припаяна на серебро и при перепайке,пострадает покрытие ствола снаружи,а также будут визуальные поводки по хрому внутри,но сам хром не "посыпится".
Выбора у меня не было,я был готов и к такому развитию событий. Уже подобрал краску,которой планировал красить ствол. Но,через час,полтора позвонил мастер и сказал,что планку перпоял на оловянный припой (пос60),так как она на это и была припаяна.
Покрытие ствола получилось сохранить,не говоря уже о хроме,так как температура была около 300?.
Вчера были на пострелушках,пайка держится отлично.

IzhG
22-3-2018 08:41 IzhG
quote:
Originally posted by mals_75:

Но,через час,полтора позвонил мастер и сказал,что планку перпоял на оловянный припой (пос60),так как она на это и была припаяна.

Понятно.
Т.е он по температуре плавления остатков припоя определил . Да уж
razvratnik
22-3-2018 09:22 razvratnik
quote:
Originally posted by IzhG:

.....или на крайняк на ИЖак 27ой прикручу. Там пайка как мне кажется понадежнее.

настоятельно не рекомендую

Спасибо!\
Тогда без шуток, парни ни кому калик с планкой не нужен?
mals_75
25-3-2018 21:24 mals_75
quote:

.. парни ни кому калик с планкой не нужен?

А чё ты,если есть желание использовать коллиматор,не замутишь установку планки на ствольную коробку(ресивер)?
Я реально очень доволен результатом.

razvratnik
26-3-2018 16:59 razvratnik
quote:
Originally posted by mals_75:

А чё ты,если есть желание использовать коллиматор,не замутишь установку планки на ствольную коробку(ресивер)?
Я реально очень доволен результатом.

Да ну нах, могу испортить...
Wildtracker
30-3-2018 14:55 Wildtracker
В тему заходить уже не хочется. Процентов 60 последних сообщений не об оружии Крал Армс, а о каких-то каликах и способах их крепления.
mals_75
30-3-2018 17:15 mals_75
quote:
Изначально написано Wildtracker:
В тему заходить уже не хочется. Процентов 60 последних сообщений не об оружии Крал Армс, а о каких-то каликах и способах их крепления.

Дело добровольное.
Всё просто-чтобы не плодить темы и собрать инфу об этих моделях в одном месте.Кто,что допиливал,кто,что устанавливал(мушки,планки,прицелы и т.д.).
Да и честно говоря,кого какие вопросы интересовали,ответы на них в теме нашли. Новых проблем не всплывает. Лично меня ружбай,в том виде который сейчас-радует.
Предлагаю вам продолжить,найти новую тему для обсуждения,а мы поддержим.

п.с. а через свой(обычный) аккаунт этот выперд накалякать,не? 😎😉

edit log

Sanya60
31-3-2018 13:27 Sanya60
Сергей Приветствую!Не обращай внимания, сколько людей столько и мнений, тем более за все время это в первый раз.Сам слежу за темой постоянно, продолжай дальше в том же духе ну и Ап.
nast1al
31-3-2018 13:36 nast1al
Сергей,не обращайте внимая ,тема интересна!
razvratnik
2-4-2018 09:13 razvratnik
quote:
Originally posted by Wildtracker:

В тему заходить уже не хочется.

Ну будите ещё мимо проходить, проходите.
ПётрНиколаевич
7-4-2018 21:33 ПётрНиколаевич
Крал 153 и 155 цена 21-23т.р. не могу найти отзывов. Товарищ загорелся покупкой,но нужна информация.
mals_75
7-4-2018 22:44 mals_75
quote:
Изначально написано ПётрНиколаевич:
Крал 153 и 155 цена 21-23т.р. не могу найти отзывов. Товарищ загорелся покупкой,но нужна информация.

Что-то я не слышал про модель с индексом 153 у Kral.
Можно ссылочку. Или это очепятка?
Про модель м155,здесь владельцы делились инфой,посмотрите.

всего страниц: 48 :  1  2  3 ... 40  41  42  43  44  45  46  47  48