Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
АК-366 Ланкастер ( 91 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 91 : 123...88899091
Автор
Тема: АК-366 Ланкастер
Gorbenko1975
5-7-2019 23:20 Gorbenko1975
Звонил сегодня в Росгвардию с вопросом замены пламегасителя на АКС 03, сказали приезжайте, получайте направление и меняйте. Я эту тему дожму до конца, и отпишусь.
Webmines
6-7-2019 00:00 Webmines
quote:
Originally posted by Gorbenko1975:

Ну испорченный то это перегиб... а понятие нормальности у всех своё.

Ну кто то ж хочет от вещи бывшей в употреблении (б/у автомата) внешенго состояния как у новодельной "сайги"... Я на такую хрень, а тем более состояние деревяшек вообще не смотрю...
Главное что даже самые "кривые" экземпляры имеют нормальный бой...
quote:

Звонил сегодня в Росгвардию с вопросом замены пламегасителя на АКС 03, сказали приезжайте, получайте направление и меняйте. Я эту тему дожму до конца, и отпишусь.

Отлично, интересно будет что они скажут. Но уже, факт того что речь о направлении на ремонт - уже как минимум в этом я был прав, что самому это менять точно нельзя)
Gorbenko1975
6-7-2019 01:31 Gorbenko1975
quote:
Изначально написано Webmines:

Отлично, интересно будет что они скажут. Но уже, факт того что речь о направлении на ремонт - уже как минимум в этом я был прав, что самому это менять точно нельзя)

С боем нормальным на 100% согласен, и с деревяшками, для меня всё равно под замену. А в ЛРО вообще слушать вопрос не стали. Мы, типа в вопросе техническом не разбираемся, приезжайте, пишите заявление и делайте... вот так ... короче поеду, там посмотрим. Но что решил для себя, после нашей беседы: пусть будет документ официальный. Спросил-ответилисделал. И всё с бумагами. Действительно, не дай Бог что серьёзное, иди потом доказывай, где что откручивал, что прикручивал, и кто тебе разрешил...

Webmines
6-7-2019 05:17 Webmines
quote:

А в ЛРО вообще слушать вопрос не стали.

Так и я о чем. У них чуть что - нельзя! Я со своими после очередного "нельзя" обратился в ГУ Росггвардии по МО... Через неделю мне нач нашего ЛРО звонил и лично вопрос утрамбовать обещал, просил подьехать...
Gorbenko1975
6-7-2019 15:52 Gorbenko1975
quote:
Изначально написано Webmines:

Так и я о чем. У них чуть что - нельзя! Я со своими после очередного "нельзя" обратился в ГУ Росггвардии по МО... Через неделю мне нач нашего ЛРО звонил и лично вопрос утрамбовать обещал, просил подьехать...

Вона как... ну посмотрим, что мне скажут.

Gorbenko1975
8-7-2019 15:46 Gorbenko1975
Сегодня разговаривал с ОЛРР. Спросил на какой ремонт требуется брать у них направление. Мне сказали обратитесь в мастерскую, вам скажут, какой ремонт они делают так, а на какой им потребуется направление.
Gorbenko1975
8-7-2019 15:52 Gorbenko1975
Когда общался с ними первый раз, даже слушать проблему толком не стали, сказали приходи бери направление и делай, а сегодня разъяснили что да как...
HerpDerp
15-7-2019 15:37 HerpDerp
quote:
Изначально написано POJIEKC:

Стволы у них все нормальные. Нет там никакого брака. У молот армз беда с покраской. Ну и качество донора может оказаться плохим.
Последнее - уже не вина молот армз, т.к. все Ланкастеры делаются из ВПО-136, а у последних та же беда может встречаться. Фанера тоже может быть убитая, но молот оружие её вообще шлифует, так что, если оружие планируется оставлять в фанере, новый комплект нужен и там и там. УСМ у всех Ланкастеров достается по наследству от того же молот оружие с их ВПО-136, хотя на 209х Молот оружие оставляет родной усм как раз таки.

- Брак есть, и ещё какой. Убитые при сборке шлицы на винтах, неправильно установленная боевая пружина, неправильно вставленная гайка рукоятки.
- С покраской не беда, а полная жопа. МА может запросто покрасить по старой облезлой краске. Их ружья облазят прямо в руках.
- Качество донора - это важно. Почему, собственно, МА пускают в продажу ружья на базе доноров, у которых на ствольной коробке - глубокие следы коррозии? Это же хлам, которому место в печи.
- "все Ланкастеры делаются из ВПО-136" - Конкретно "Молот" делает свои ВПО именно из списанных АКМ, с почти не тронутым автоматным УСМ и без кримметки на затворе.

Считаю, что МА кормит покупателей говном и покупать их ружья за 40К (или сколько там сейчас просят) - это неуважение к себе.
Вывод делаю на основе тех ружей от МА, которые успел осмотреть в магазинах.

Gorbenko1975
15-7-2019 18:29 Gorbenko1975
quote:
Изначально написано HerpDerp:

- Брак есть, и ещё какой. Убитые при сборке шлицы на винтах, неправильно установленная боевая пружина, неправильно вставленная гайка рукоятки.
- С покраской не беда, а полная жопа. МА может запросто покрасить по старой облезлой краске. Их ружья облазят прямо в руках.
- Качество донора - это важно. Почему, собственно, МА пускают в продажу ружья на базе доноров, у которых на ствольной коробке - глубокие следы коррозии? Это же хлам, которому место в печи.
- "все Ланкастеры делаются из ВПО-136" - Конкретно "Молот" делает свои ВПО именно из списанных АКМ, с почти не тронутым автоматным УСМ и без кримметки на затворе.

Считаю, что МА кормит покупателей говном и покупать их ружья за 40К (или сколько там сейчас просят) - это неуважение к себе.
Вывод делаю на основе тех ружей от МА, которые успел осмотреть в магазинах.

Я не берусь судить за все их стволы, на моём АКСе 03, кроме покраски, проблем нет.

HerpDerp
15-7-2019 19:00 HerpDerp
quote:
Изначально написано Gorbenko1975:

Я не берусь судить за все их стволы, на моём АКСе 03, кроме покраски, проблем нет.

Рад, что нашли пристойный экземпляр.
всего страниц: 91 : 123...88899091

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
АК-366 Ланкастер ( 91 )