Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
АК-366 Ланкастер ( 82 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 85 : 123...79808182838485
Автор
Тема: АК-366 Ланкастер
MityaNSK
12-4-2019 18:00 MityaNSK
quote:
Изначально написано zagzor:
Под ланкастер с прямым перепуском (90 градусов) брал LAC REX-S (сайговое семейство кроме коротышей вроде) с посадочным диаметром 15 мм
Под впо-209 с косым перепуском LAC REX-AK (для АКМ и его гражданских аналогов) с посадочным диаметром 15 мм

Рама облегченная поршень титановый. Регулируется хорошо. С дтк и спортивным усм сплиты приходят рядом.

Единственный геморой при замене газблока вышел на ланкастере, он не штифтован а подварен там снизу, пришлось аккуратно пилить.

Спасибо!

MityaNSK
12-4-2019 18:45 MityaNSK
quote:
Изначально написано Pechto:

А можете обмерять его габарит? Интересует совместимость с АКС -03

рассматриваю вариант установки на 03 или 04, визуально подходит rex-ak, который представлен на ганзе, но на сайте почемуто другая картинка..... и имеется новая разоаботка - тоже должна подойти, правда дороже

вообще думаю сама газ камера встанет любая АКашная, проблема коротышек - это последующее примыкание дтк... барашек или винт регулировки газ камеры может мешаться

правда если воспользоваться «компенсатором резьбы» представленным выше по теме, то проблем возникнуть недолжно

поддерживаю просьбу с промером, а так же попрошу и вас об этом жe.... у самого карабина пока нет, только присматриваюсь к проэкту покупки

MityaNSK
12-4-2019 18:49 MityaNSK
сегодня подал заявление на разрешение на приобретение.... а пока пытаюсь придумать проект по доработке
MityaNSK
12-4-2019 18:51 MityaNSK
проект-проект-проект....)))))
MityaNSK
12-4-2019 20:10 MityaNSK
где то по теме читал про возможные проблемы срыва на положение автоматического огня и шанс что то запороть, это касается всех исполнений?

Как мне пояснили устройство УСМ на 04 отличается системой блокировки.... из за чего нет возможности поставить комплект доработки УСМ от Фрейзера, а жаль... так как не дорого и действенно

есть ли еще различия (сравнивая 03 и 04) на которые стоит обратить внимание?

Gorbenko1975
13-4-2019 10:31 Gorbenko1975
Приветствую всех! Может кто подскажет, какой самый компактный коллиматор (нормальный) можно поставить на АКС 03, куда лучше и как крепить. Заранее благодарен!
Devianes
13-4-2019 11:06 Devianes
quote:
Originally posted by MityaNSK:

Как мне пояснили устройство УСМ на 04 отличается системой блокировки

Вроде есть решение в ветке Фрезера..... Пост #1378
Если ничего не путаю...

edit log

Бах65
13-4-2019 12:42 Бах65
quote:

Originally posted by Gorbenko1975:

Может кто подскажет, какой самый компактный коллиматор (нормальный) можно поставить на АКС 03, куда лучше и как крепить.

Посмотрите, может понравиться!Вот тема про него  Щ1х23Л убийца Bushnell TRS-25 (?) - Guns.ru Talks

у меня вот так поставлен.

click for enlarge 1600 X 1200 88.0 Kb

edit log

MityaNSK
13-4-2019 12:42 MityaNSK
quote:
Изначально написано Devianes:

Вроде есть решение в ветке Фрезера..... Пост #1378
Если ничего не путаю...

спасибо!

Gorbenko1975
14-4-2019 00:13 Gorbenko1975
quote:
Изначально написано Бах65:

Посмотрите, может понравиться!Вот тема про него  Щ1х23Л убийца Bushnell TRS-25 (?) - Guns.ru Talks

у меня вот так поставлен.

Спасибо!

edit log

zagzor
15-4-2019 12:17 zagzor
quote:

поддерживаю просьбу с промером, а так же попрошу и вас об этом жe....

Толку его снаружи промеривать если отверстие газовое не совпадет, снимать его не буду.
quote:

рассматриваю вариант установки на 03 или 04, визуально подходит rex-ak

Скорее всего перепуск под прямым углом, а у rex-ak он косой. Лучше в профильной теме спросить https://forum.guns.ru/forummessage/241/1880535-0.html
MityaNSK
15-4-2019 15:16 MityaNSK
quote:

Скорее всего перепуск под прямым углом, а у rex-ak он косой. Лучше в профильной теме спросить https://forum.guns.ru/forummessage/241/1880535-0.html

Спасибо, как появитса в руках свой АКС буду разбираться в вопросе,... спрашивал у Alex_85,... он мне помоч не смог, так как организация профилируется на нарезных «АК»,

Pechto
15-4-2019 17:12 Pechto
quote:
Изначально написано MityaNSK:

Спасибо, как появитса в руках свой АКС буду разбираться в вопросе,... спрашивал у Alex_85,... он мне помоч не смог, так как организация профилируется на нарезных «АК»,

Разобраться будет не просто...
Я обмерял газблок на своем АКС-366-03 как смог (до газового отверстия особо не доберешься, только примерно замерял его).
Отверстие прямое.
Alex_85 по моему эскизу не смог сказать, подойдёт ли что-то из их модельного ряда к сожалению...

Сам газблок на АКС-366-03 стоит, как мне кажется, со сваркой... есть снизу зачищенное место от сверления газоотводного отверстия и когда его заваривали, скорее всего захватили и ствол.
Короче говоря, демонтировать штатный газблок получится только деструктивным методом - срезая его основание... а это довольно серьезный риск, учитывая что нет гарантий, что можно будет поставить что-то вместо него...
Но кто-то должен это сделать
Или написать в Молот Армз и спросить что они курили чем они вдохновлялись, когда придумывали этот газблок и отличается ли он размерами от штатного АКМ.

У меня по-большей части только одна мотивация заменить штатный газблок - он капец кривой... завален вправо градуса на 3-4, а судя по штоку затворной рамы его ещё надо туда наклонять... отверстие под ствол просверлено не соосно корпусу газблока
По-сути на работу не влияет, но эстетика (эстетика перепиленого изуродованного АКМ, от которого ничего не осталось, да) страдает.

edit log

MityaNSK
16-4-2019 05:17 MityaNSK
Спросить у молот армз.... возможно соаботает,
когда скс приобретал, по телефону общался, разговор удался!
zagzor
16-4-2019 12:38 zagzor
quote:
Originally posted by Pechto:

Я обмерял газблок на своем АКС-366-03 как смог (до газового отверстия особо не доберешься, только примерно замерял его).

Поищу свой срезанный газблок с 06 ланкастера, вроде не выкинул, замерю скину фотки с размерами - может на 03 такой же.
MityaNSK
16-4-2019 14:01 MityaNSK
quote:

Поищу свой срезанный газблок с 06 ланкастера, вроде не выкинул, замерю скину фотки с размерами - может на 03 такой же.

Спасибо,

Pechto
16-4-2019 14:02 Pechto
quote:
Originally posted by zagzor:

На 06 на вид абсолютно такой же как на 03, 04.
А на что вы его заменили? Прочёл, на LAC REX-S. Думаю, на -03 и -04 он же и встанет без проблем.
P.s. Написал письмо в Молот Армз, посмотрим, что ответят.

edit log

MityaNSK
16-4-2019 16:41 MityaNSK
quote:
Изначально написано Pechto:

На 06 на вид абсолютно такой же как на 03, 04.
А на что вы его заменили? Прочёл, на LAC REX-S. Думаю, на -03 и -04 он же и встанет без проблем.
P.s. Написал письмо в Молот Армз, посмотрим, что ответят.

тогда звонить не буду, «посмотрим, что ответят.»

zagzor
17-4-2019 11:21 zagzor
Обмерял снятый газблок
click for enlarge 1920 X 891 177.1 Kb
Pechto
17-4-2019 13:07 Pechto
quote:
Originally posted by zagzor:

Вот замерил

Отпиленную часть которая осталась на стволе стачивали как-то, да?
всего страниц: 85 : 123...79808182838485

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
АК-366 Ланкастер ( 82 )