Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
АК-366 Ланкастер ( 60 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 63 : 123...57585960616263
Автор
Тема: АК-366 Ланкастер
Webmines
18-6-2018 10:34 Webmines
quote:
Originally posted by POJIEKC:

С этого надо было и начинать! Я то думал, вы его доработали уже и у вас все равно 20, а у вас, выходит, просто расширенный и все. Отлистайте тему примерно до 33-34й страницы, почитайте, как я их дорабатываю. Ясен хрен, одного расширения недостаточно. Нужна подложка на подаватель, нужно гнуть язычок подавателя, нужно укоротить подаватель снизу.
А пафган мне, например, вообще не интересен. Новодельный пластик уж точно не будет надежнее советского металла или бакелита, да и оружие выглядеть с ним убого будет.

Подаватель снизу отпилен по самое небалуйся. А вот с подложкой впринципи идея... Наварить наверное попробую... Приклад чтобы не люфтил пришлось наваривать)))) А по внешнему виду... В первую очередь - оружие должно безотказно работать, и по большому счету наср@ть как это будет выглядеть...
KRUZMAG
20-6-2018 02:24 KRUZMAG
Че куда наварил?
Webmines
20-6-2018 09:27 Webmines
quote:
Originally posted by KRUZMAG:

Че куда наварил?

а это смотря у кого где люфтит)
KRUZMAG
20-6-2018 14:08 KRUZMAG
Наверно традиционно люфт в механизме.
onSleds
20-6-2018 17:46 onSleds
Приобрел акм366.
Пострелял все летит сильно вверх но по горизонту вроде нормально
Выстрел громкий и отдача афигеть с 12м не сравнить
4 пачки fmj растрелял плечо болит теперь) хоть какую нибудь кучу не собрал я тот еще стрелок оказывается или это ствол, на выходных поеду до более опытного товарища пристрелять.
Первый спуск ужасен, последующие более менее нормально
Выбрал из двух, у меня ровные трубка и колодка мушки но не очень спуск и крышка ствольной коробки кривая, на дерево не обращал внимания
Был очень грязный, отк от января 18 года донор 67го
Поставил калиматорный прицел пилад на планку вместо прицела вайпер , вся эта конструкция открутилась я не заметил и пачку патронов точно отстрелял не пойми куда ) вернул все взад
click for enlarge 960 X 1280 101.8 Kb
Т_И_Г_Р
20-6-2018 19:05 Т_И_Г_Р
quote:
Originally posted by onSleds:

4 пачки fmj растрелял плечо болит теперь)

Не в обиду будет сказано, но дело скорее всего в неправильной вкладке. Кармультук сей достаточно дружелюбный, шибко лютого пинательства в плечо за ним не наблюдается. Вы попросите своего более опытного товарища за Вашей вкладкой последить, может вмиг все исправиться) И кучи начнут собираться после этого)))
onSleds
20-6-2018 19:38 onSleds
quote:
Изначально написано Т_И_Г_Р:

Не в обиду будет сказано, но дело скорее всего в неправильной вкладке. Кармультук сей достаточно дружелюбный, шибко лютого пинательства в плечо за ним не наблюдается. Вы попросите своего более опытного товарища за Вашей вкладкой последить, может вмиг все исправиться) И кучи начнут собираться после этого)))

Да наверное не умение стрелять не дает собрать кучу, хотя с 12го хорошо стреляю ) в холодильнике есть и косули и лось а вот зайцы закончились)
Плечо болит еще из-за того что затыльник не использовал, забыл его дома )

Webmines
20-6-2018 23:41 Webmines
quote:

Наверно традиционно люфт в механизме.

Ну у меня конкретно проблема была в том что с самого края была плохая подгонка и приклад люфтил вправо-влево. Пытался подогнуть чтоб не люфтил - не вышло. в итоге наварил площадочку там где был люфт и покрасил. Теперь как монолитный приклад - совсем без люфта)
KRUZMAG
21-6-2018 02:21 KRUZMAG
Раскладной под цевье люфтит вверх вниз,а не вправовлево,у меня именно так..
Webmines
21-6-2018 03:17 Webmines
quote:

Раскладной под цевье люфтит вверх вниз,а не вправовлево,у меня именно так..

Ну это приклад по типу акмс... а у меня ланкастер 04... Чтобы понять вашу проблему нужно конкретно смотреть в какой паре там люфтит и что с этим можно сделать
KRUZMAG
21-6-2018 13:35 KRUZMAG
Да не забивай голову,раз у тя 04...С нашей проблемой вопрос пока ребром не стоит,немножко люфт напрягает,но не катастрофически..
onSleds
29-6-2018 14:39 onSleds
Съездили на сурка
Сфоткал первого а второго забыл ) он крупней был
Этого с первого выстрела а во второго три раза стрелял
Доволен! Жду августа попробовать на косули
click for enlarge 1707 X 1280 243.7 Kb
Webmines
29-6-2018 15:14 Webmines
quote:
Originally posted by onSleds:

Съездили на сурка

везет людям, которых не затронул чемпионат))))
Goblin_13
29-6-2018 18:05 Goblin_13
Чемпионат тоже что надо.
Webmines
29-6-2018 19:57 Webmines
quote:
Originally posted by Goblin_13:

Чемпионат тоже что надо.

Да срал бы я на него с высокой колокольни))) Ни одного матча не смотрел... Даже ЛРОшница на днях когда был брала с меня подписку и возмущалась этим бредом - один хрен на массовых мероприятиях со стволом низзя. Но в городах где они не проходят схрена ли запрет? Тоесть даже с собакой на пустырь с травматом по закону ей не выйти...
Goblin_13
29-6-2018 22:23 Goblin_13
еще чуть глубже и сторонникам переноса чемпионата в лондоны мазнете по гландам через желудок.

edit log

KRUZMAG
30-6-2018 02:51 KRUZMAG
Так боится маньяков ,раз с сабакой и стволом на пустырь...
Webmines
30-6-2018 03:55 Webmines
quote:

Так боится маньяков ,раз с сабакой и стволом на пустырь...

скорее боитя других собак... у меня так на работе ухгалтершу сильно собака подрала, когда она со своей чинуйней гуляла, собака набросилась, а чихуйня на руки полезла... ну и обективно кроме как от собак из резиноплюя шансов отбиться не густо)
KRUZMAG
2-7-2018 02:30 KRUZMAG
Тогда чихуйню в топку,даешь кавказца...
Webmines
2-7-2018 09:30 Webmines
quote:

Тогда чихуйню в топку,даешь кавказца...

Кавказца в квартире (тем более в хрущевке) содержать совсем не варик... А так - я например очень люблю собак. Но считаю что уж если заводить то нормальную) Алабая хочу. Только сперва построиться надо)
всего страниц: 63 : 123...57585960616263