вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 61 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 58  59  60  61 
Автор
Тема: АК-366 Ланкастер
R0cK
4-3-2017 21:53 R0cK
quote:
Изначально написано chijevs:
1. У меня есть штуцер в 45 калибре.
Рад за вас. Но это тема не о штуцерах а о гладкоствольном оружии в 366 калибре. Вы хотите купить что то в 366 калибре? Просто 45-ый и 12-й, тем более нарезные, здесь, в этой теме, неуместны.
quote:
1. Полигональный нарезной ствол и ланкастера так скажем одинаковая хрень - яркий пример тому чз-82.
Неверно. Полигональный нарезной ствол - это нарезы со сглаженными гранями. К гладкому профилю ланкастера это не имеет отношения. Тем более не имеет никакого отношения пистолет чз-82 к теме про гладкоствольный карабин. Вы ошиблись темой, вам явно хочется пообсуждать нарезные пистолеты и полигональные нарезные стволы. Я не против, но разве не лучше это делать в соответствующей теме?
quote:
3. То сто в ЛРО работают конченные долбоебы в плане оружия - это известный факт,

Мне этот "факт" не известен. У меня к моему ЛРО никаких вопросов нет. Или я оказался прав и вы сотрудник ЛРО? Тогда сказанное вами выглядит вдвойне странно
quote:
то что производители нарушают закон посредством сертификатов

О как! Вы уже подали заявление в прокуратуру? Или на форумах борцуете? )
quote:
Это кстати общемировая практика обходить оружейное законодательство
Да ну? Может у вас есть опыт по обходу оружейного законодательства в международном масштабе? Тогда поделитесь пожалуйста, может именно ваш опыт поможет мне или кому то ещё "порвать в клочья" международный оружейный рынок. Или что вы хотели этим сказать, тем что в цитате?
Вы поясните пожалуйста, а то я начинаю склоняться к мысли что вы сами не знаете, зачем что либо говорите. Сказали - а там и трава не расти, лишь бы сказать. Зачем? Работа что ли такая?

edit log

chijevs
4-3-2017 23:31 chijevs
1. Вы сне просто завидуете, ну это ничего - потом доживете до нормального оружия.
2.ваше угверждение в корне неверно - там нет граней - там плоскости гладят пулю - а на чизе именно ланкастер - можете фото посмотреть в сети
3.В вас говорит долбоеб
R0cK
5-3-2017 00:53 R0cK
quote:
1. Вы сне просто завидуете, ну это ничего - потом доживете до нормального оружия.

Зачем судить о ком то по себе? Это я про зависть. Мне это чувство не свойственно, а вот вы видимо завидуете тем, кто не ожидая 5 лет получает нормальные охотничьи карабины. Вас корёжит? Ведь столько ждали, а оказалось - зря..
quote:
2.ваше угверждение в корне неверно - там нет граней - там плоскости гладят пулю
Нет это ваше утверждение в корне неверно. Сравнивать овал с полигоном это надо обладать альтернативным воображением и двойкой по геометрии.. Бегом учить геометрию!
quote:
3.В вас говорит долбоеб

..Сказал он, и глупо захихикал..
Хмм.. Любопытно. Опять ведь судите по себе. Что за ущербная манера.. Ну возвысьтесь над собой, расправьте плечи, оглянитесь, как низко вы стояли..
Попытка спровоцировать ругань, как у подростка, когда не находят слов, встают в позу. Вам это не к лицу, возраст не тот. Для общения в таком ключе вам лучше поискать кого то, кто вас оценит и поймёт. А я вот не понял и не оценил, неожиданно да?

edit log

BRAS23
5-3-2017 05:41 BRAS23
Может к теме вернёмся...
comrade72
5-3-2017 09:24 comrade72
Уважаемые владельцы ланкастеров, последнее время на форумах встречаются отзывы о том, что сверловка в стволе продукции м.а. очень мала , сейчас прочитал отзыв человека который хотел было взять но посмотрев в ствол отказался. Я так понимаю основные минусы которые при выборе между ланкастером и 208 (209) перевешивают чашу весов в сторону последних это 1-чёрный ствол и 2-еле заметная сверловка (овально-винтовая) и ещё не понятно откуда взявшееся мнение что ресурс чёрного ствола намного меньше хромированного. Что скажите?

edit log

BRAS23
5-3-2017 10:14 BRAS23
Если честно не совсем понятно о "Чёрном стволе", о сверлавке буду судить позже, но на вид вполне неплохо заметна. Со своего получится отстрелят только к концу месяца, работа. Не возлагаю на карабин (АКС 366 02)больших надежд пока не обстреляю. Цели ставлю следующие: вычисление оптимальных углов возвышения, от углов вычисление превышений, для максимальной дальности стрельбы, переделка штатной прицельной планки на тестируемые дальности. Затем уже всё остальное поглядим для охоты он, или для тренировочной стрельбы.
R0cK
5-3-2017 10:33 R0cK
quote:
Изначально написано BRAS23:
АКС 366 02

О! Поздравления с покупкой. Главный вопрос - ДТК съёмный на резьбе или прихвачен сваркой? А то по разному говорят, из того что в интернете встречалось. На заводе, когда звонил, мне ответили что прихвачен. По 02 вы получается первый владелец из участников форума, обзорчик бы..

edit log

BRAS23
5-3-2017 13:21 BRAS23
Макет ДТК по типу 74-го, схож только внешне, но не функционален т.к не имеет камер, а если эксперимент с прорывом газов будет у меня успешным вообще избавлюсь от всякого рода дульных устройств. Приварен снизу, но таю надежду, что под ним АКэМовская резьба, как у АКС 266. Разберусь с работой и обещаю обзор.
chijevs
5-3-2017 15:07 chijevs
Если уж брать, то ланкастера, если он по всей длинне
797 x 478
R0cK
5-3-2017 16:03 R0cK
quote:
Изначально написано BRAS23:
Макет ДТК по типу 74-го, схож только внешне, но не функционален т.к не имеет камер, а если эксперимент с прорывом газов будет у меня успешным вообще избавлюсь от всякого рода дульных устройств. Приварен снизу, но таю надежду, что под ним АКэМовская резьба, как у АКС 266. Разберусь с работой и обещаю обзор.
Спасибо. Ещё посмотрите пожалуйста когда будете делать обзор - какой узел складывания приклада. По паре фотографий крупным планом сложенного и разложенного было бы здорово.
BRAS23
5-3-2017 16:45 BRAS23
quote:
Originally posted by chijevs:

Если уж брать, то ланкастера, если он по всей длинне

Так он и так по всей длинне.
quote:
Originally posted by R0cK:

какой узел складывания приклада

Договорились! От АКС74. Блокировка вроде, как у Сайги посмотрим.
comrade72
5-3-2017 21:53 comrade72
Так кто что скажет по ресурсу ствола по сравнению с молотовскими?
chijevs
6-3-2017 08:41 chijevs
Вспомнили 58 год - тогда все было более чем неплохо
chijevs
6-3-2017 12:11 chijevs
При ценнике патрона 4000 бахов это целое состояние

Судя по фотам разорваного ствола им и вообще стрельнуть не успели

У меня есть сайга 9*53 - тут получается примерно похожее

edit log

comrade72
8-3-2017 12:09 comrade72
Viktoria nsk-поздравляем с праздником! здоровья,счастья , мира и терпения!!!!

pehotinez
14-3-2017 15:58 pehotinez
Контакт МА в ВК ответил что в течение 3х месяцев с текущего момента будут продаваться изделия с хромированными стволами.
R0cK
14-3-2017 16:14 R0cK
quote:
Изначально написано pehotinez:
Контакт МА в ВК ответил что в течение 3х месяцев с текущего момента будут продаваться изделия с хромированными стволами.

Скиньте пожалуйста ссылку.
Viktoria nsk
14-3-2017 20:14 Viktoria nsk
Камрады, спасибо за поздравления 😀
comrade72
15-3-2017 07:40 comrade72
quote:
Изначально написано Viktoria nsk:
Камрады, спасибо за поздравления 😀

да не за что,лишь бы вам хорощо было!!!))) вопросик по поводу ствола,вернее по поводу производства ствола,он как на молоте методом ротационной ковки или сверловка? если сверловка,то ещё вопросик сверлили из новой заготовки или старый (родной ствол)? если нет никаких клейм на стволе боюсь предположить,что рассверливали старый. что скажите комрады..

RedAlertArms
15-3-2017 22:27 RedAlertArms
quote:
Изначально написано comrade72:
Уважаемые владельцы ланкастеров, последнее время на форумах встречаются отзывы о том, что сверловка в стволе продукции м.а. очень мала , сейчас прочитал отзыв человека который хотел было взять но посмотрев в ствол отказался. Я так понимаю основные минусы которые при выборе между ланкастером и 208 (209) перевешивают чашу весов в сторону последних это 1-чёрный ствол и 2-еле заметная сверловка (овально-винтовая) и ещё не понятно откуда взявшееся мнение что ресурс чёрного ствола намного меньше хромированного. Что скажите?

Из всех существующих черные стволы самые низкоресурсные... но засчет отсутствия хрома более точные

всего страниц: 61 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 58  59  60  61