вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ATA Arms Venza
Karjala_10
6-3-2020 21:48 Karjala_10
Такой чок для Вензы подойдет?
Максуд-Оглы
6-3-2020 22:04 Максуд-Оглы
quote:
Изначально написано команчеро:
1:0 впользу охоты)).

Но 10-0 не в твою. Ибо тех, кто подпёз...ет, пи..ят сильнее обычно. Причём со всех сторон. Я рос в 80-90. У нас было так. Думаю, это и сейчас справедливо.
Это по понятиям тебе. А по обычному- нормальный человек способен признать свои ошибки. Претензии к охоте не в контексте технарства, а в контексте подачи материала. И... Я, тоже признаю, что ошибся. Был в двух магазинах.

edit log

команчеро
7-3-2020 00:35 команчеро
Нормальный человек способен, прежде всего, извиниться за откровенное хамство и пи....еж. Но это, видимо, не в твоем случае...

Максуд-Оглы
7-3-2020 03:01 Максуд-Оглы
Ты с дуба рухнул? Ты кто такой вообще? И почему я должен перед тобой извиняться? Я решу вопрос с оппонентом, но без тебя. Ты адвокат? Или представитель? Если нет, до св... Прощай. Если нужно, я извинюсь, если был не прав. Но не перед тобой.
Karjala_10
7-3-2020 10:18 Karjala_10
Мужики хватит ругаться и так вся ветка из одной грязи получилась. Перед человеком я извинился, что был не прав. Когда я решил заказать внешнее портированное дульной устройство для своей Вензы, я наткнулся на информацию, которую выложил Охота. Нашел человека у которого свой канал Чок Чок и заказал у него себе устройство от фирмы Брайли, как и показал Охота, при этом, скинув ему фото и скрины с форума с пояснениями Охоты. Когда мне пришел, чок, я мягко говоря удивился и мне было не понятно, кто меня мягко говоря кинул, Охота или Станислав. Когда задал вопрос Станиславу, он убежденно мене заверил, что он мне прислал и что скинул Охота это одно и то же, и усомнится в его славах у меня не было причин, в связи с тем, что он реально делает полезные вещи на канале, с подробным описанием технической части и как работают внешние дульные устройства разных производителей, в связи с чем я и принял его сторону. Еще раз, если кого обидел своими высказываниями, прошу прощения. Для себя я вопрос решил. Больше никого не побеспокою. Всем удачных охот, надежных друзей и безотказного оружия.
Максуд-Оглы
7-3-2020 10:28 Максуд-Оглы
Так и мне в Темпе, на мой запрос, типа технический спец указал на то, что у Вензы оригинальные сужения, по типу Хуглу. В Левше же, вообще сказали, что это их уже не трясёт.
mnkuzn
7-3-2020 11:16 mnkuzn
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Ты с дуба рухнул? Ты кто такой вообще? И почему я должен перед тобой извиняться? Я решу вопрос с оппонентом, но без тебя. Ты адвокат? Или представитель? Если нет, до св... Прощай. Если нужно, я извинюсь, если был не прав. Но не перед тобой.

Максуд, вам ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ замечание. Я не хочу принимать жестких мер ни к вам, ни к Охоте как к постоянным участникам, которые постят много полезной инфы, хотя вы оба - самые главные возмутители спокойствия в разделе. Поэтому - пока - до первой жалобы - замечание. Бан, если что, будет срочный, но не на 3 дня и т.д. А на неделю или даже сразу на месяц. Как и к Охоте это тоже относится, но он, в отличие от вас, пишет больше по делу.

Короче, ребята. Вот НА ХРЕНА вам все эти склоки?! Раздел посвящен РУЖЬЯМ!!! А не личностям их владельцев. Неужели нельзя не задевать друг друга?!

Как я уже говорил, давайте обсуждать ружье, а не личности друг друга.

команчеро
7-3-2020 13:09 команчеро
quote:
Изначально написано Karjala_10:
Мужики хватит ругаться и так вся ветка из одной грязи получилась. Перед человеком я извинился, что был не прав. Когда я решил заказать внешнее портированное дульной устройство для своей Вензы, я наткнулся на информацию, которую выложил Охота. Нашел человека у которого свой канал Чок Чок и заказал у него себе устройство от фирмы Брайли, как и показал Охота, при этом, скинув ему фото и скрины с форума с пояснениями Охоты. Когда мне пришел, чок, я мягко говоря удивился и мне было не понятно, кто меня мягко говоря кинул, Охота или Станислав. Когда задал вопрос Станиславу, он убежденно мене заверил, что он мне прислал и что скинул Охота это одно и то же, и усомнится в его славах у меня не было причин, в связи с тем, что он реально делает полезные вещи на канале, с подробным описанием технической части и как работают внешние дульные устройства разных производителей, в связи с чем я и принял его сторону. Еще раз, если кого обидел своими высказываниями, прошу прощения. Для себя я вопрос решил. Больше никого не побеспокою. Всем удачных охот, надежных друзей и безотказного оружия.

Вот это по-мужски!

Максуд-Оглы
7-3-2020 14:02 Максуд-Оглы
Согласен. Но, простит меня модератор, то, что делаешь ты, нет. Это напомнило мне один мультик, где был Маугли, Шерхан и ещё один персонаж....)))
А не правоту я свою признаю. В личку охоте написал.
Vinipuh2009
16-3-2020 12:19 Vinipuh2009
Так в итоге какой чек покупать?