Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
СКС-366 Ланкастер под .366 ТКМ ( 87 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 92 : 123...848586878889909192
Автор
Тема: СКС-366 Ланкастер под .366 ТКМ
Ротмистр Чачу
29-9-2016 20:14 Ротмистр Чачу первое сообщение в теме:
Сегодня на выставке в Гостином видел эту новинку от "Молот-Армс". Со слов представителя кучка будет лучше чем на стволе "парадоксе". Но результат достигается только при использовании под дорогую тяжелую остроконечную пулю, поэтому внутренней конкуренции с ВПО-208/209 не будет. Пластик для "Ланкастера" не особо подходит. Полагаю пришло время обобщать опыт использовпния и этой новинки. К сожалению по ТТХ пока очень скудно:
click for enlarge 1854 X 1280 544.2 Kb

click for enlarge 1714 X 1280 158.1 Kb

edit log

Душин В
1-2-2019 08:22 Душин В
quote:
Изначально написано Grumbler.GGG:
Подскажите, насколько законно самому подпилить коробку?

Незаконно! Но, если надо, все пилят !

Lyolick
1-2-2019 09:53 Lyolick
quote:
Originally posted by Душин В:

Незаконно! Но, если надо, все пилят !

Скорее так:
Незаконно! Но, если надо, окно выброса случайно меняет форму самостоятельно. От холода например, или от жары. Деформация, знаете ли )))

MityaNSK
1-2-2019 11:50 MityaNSK
quote:
Изначально написано Lyolick:

Скорее так:
Незаконно! Но, если надо, окно выброса случайно меняет форму самостоятельно. От холода например, или от жары. Деформация, знаете ли )))

сточилось

MityaNSK
1-2-2019 11:51 MityaNSK
от времени😂
Grumbler.GGG
1-2-2019 18:14 Grumbler.GGG
Есть проблемка с подачей с правой стороны, похоже коробку пилить надо (патрон цепляет за коробку и кончик пули вверх не поднимается).
random shooter
4-2-2019 09:44 random shooter
На выходных опять пытался добиться работы перезаряда БЕЗ нарушения закона.
Молот-Армз грёбаные бракоделы. Как так можно вообще?

Может в первом посте стоит закрепить большими буквами предостережение для потенциальных покупателей?
КАРАБИН ИЗ МАГАЗИНА НЕ РАБОТАЕТ. ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ ПРОТИВОРЕЧАЩЕЙ ЗОО.

Perelman
4-2-2019 10:01 Perelman
quote:
Изначально написано random shooter:

Может в первом посте стоит закрепить большими буквами предостережение для потенциальных покупателей?

Не повезло тебе наверно, у меня все отлично работает, но бывает гильза не успевает вылететь, затвор её зажимает. 1 раз на 50 выстрелов такое случается.

Ярослав Мудрый
4-2-2019 11:33 Ярослав Мудрый
quote:
Изначально написано random shooter:

А можно конкретнее, что вы хотите пилить? Обычно проблемы подачи решаются доработкой губок магазина и подавателя. Мне ничего не пришлось делать. Работает прекрасно.

BadXTZ
4-2-2019 12:33 BadXTZ
quote:
Изначально написано Душин В:

Пока нет, про "носик" информация не попадалась, от Вас впервые услышал!Спасибо! Вот про "нарастить площадочку впереди у подавателя" - слышал, но пока не делал. Пока из СКОСовских 15-зарядных у меня просто вставляются-вынимаются только 9 (10-12 не всегда) патронов, а при креплении магазина к карабину, вообще только 3-4 последних патрона попадают в патронник. И то, сначала ободрав пулю о край. Я не говорю уж про 30-зарядные Пафгановские! Там еще сам магазин пилить и пилить!

Я не пробовал стрелять с этим магазином.
У меня пафгановский магазин и у него впереди на подавателе есть площадка.
click for enlarge 1024 X 636  72.0 Kb

edit log

MityaNSK
4-2-2019 16:25 MityaNSK
quote:
Изначально написано MityaNSK:
от времени😂

у меня были утыкания и иногда клин гильзы, теперь никаких проблем

УДАЛИТЬ ЗАВОДСКУЮ СМАЗКУ! подогнуть губки магазина (можно еще обработоть края), расширить корпус магазина с помощью затвора, ну и «обработать» направляющие на раме для минимизации трения...

MityaNSK
4-2-2019 16:30 MityaNSK
quote:
Изначально написано Grumbler.GGG:
Есть проблемка с подачей с правой стороны, похоже коробку пилить надо (патрон цепляет за коробку и кончик пули вверх не поднимается).

вам писал, см выше

RINAT678
4-2-2019 19:17 RINAT678
quote:
Originally posted by MityaNSK:

расширить корпус магазина с помощью затвора

Можно поподробнее технологию?

edit log

MityaNSK
4-2-2019 20:11 MityaNSK
quote:
Изначально написано RINAT678:

Можно поподробнее технологию.

задача - расширить магазин в месте сужения, т.к. магазин расчитан на патрон 7,62х39 с менее габаритной пулей;

необходимо взять затвор и вставить округлой и более узкой стороной в магазин, акцент на место сужения под пули, проварачивать и постепенно заглублять до максимального расширения по размерам затвора, .... всё,
в итоге место сужения разбухает,
у меня, как следствие и признак расширения, вставыш (который внутри магазина) стал ходить туже и шоркать о кожух,
до этого я подгибал и полировал губки магазина, «полировал» направляющие на коробке.... но максимальный результат дало именно расширение магазина, после этого небыло ни отдного утыкания, никаким видом боеприпаса, включая зимнюю эксплуатацию на охоте.
P.S. описанный комплекс мероприятий я почерпнул на просторах ютуба, и мне он помог.

RINAT678
4-2-2019 21:23 RINAT678
quote:
Originally posted by MityaNSK:

MityaNSK

Спасибо за подробную инструкцию. На ютубе видел только способ расширения с помощью плоскогубцев, а про затвор первый раз слышу от Вас. Буду пробовать.
MityaNSK
4-2-2019 22:52 MityaNSK
завтра постараюсь фото сбросить
MityaNSK
4-2-2019 23:12 MityaNSK
еле нашел этот видос, спасибо безсоннице😂
MityaNSK
4-2-2019 23:12 MityaNSK
MityaNSK
4-2-2019 23:24 MityaNSK
кстати автор видио дорабатол мой УСМ, после чего спуск стал плавным и предсказуемым
Grumbler.GGG
5-2-2019 10:18 Grumbler.GGG
Вот под этим выступом застревает патрон.
click for enlarge 539 X 960 86.2 Kb
И если расширить магазин выступ будет сильнее.

edit log

MityaNSK
5-2-2019 10:32 MityaNSK
этот выступ я то же шлифовал, .... но попробуйте всё же сначала расширить магазин, так как начинается всё от туда
всего страниц: 92 : 123...848586878889909192