Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
СКС-366 Ланкастер под .366 ТКМ ( 107 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 108 : 123...104105106107108
Автор
Тема: СКС-366 Ланкастер под .366 ТКМ
Ротмистр Чачу
29-9-2016 20:14 Ротмистр Чачу
первое сообщение в теме:
Сегодня на выставке в Гостином видел эту новинку от "Молот-Армс". Со слов представителя кучка будет лучше чем на стволе "парадоксе". Но результат достигается только при использовании под дорогую тяжелую остроконечную пулю, поэтому внутренней конкуренции с ВПО-208/209 не будет. Пластик для "Ланкастера" не особо подходит. Полагаю пришло время обобщать опыт использовпния и этой новинки. К сожалению по ТТХ пока очень скудно:
click for enlarge 1854 X 1280 544.2 Kb

click for enlarge 1714 X 1280 158.1 Kb

edit log

r.a.y
10-10-2019 16:09 r.a.y
На второй выезд стала слезать краска со ствола моего СКС от Молот-Армз. Просто ногтем сколупывается....
Gulich
10-10-2019 21:19 Gulich
quote:
Изначально написано r.a.y:
На второй выезд стала слезать краска со ствола моего СКС от Молот-Армз. Просто ногтем сколупывается....

У меня тоже..
Я взял и просто с баллона покрасил какой то автомалью...

RINAT678
10-10-2019 21:44 RINAT678
quote:
Originally posted by r.a.y:

стала слезать краска со ствола моего СКС от Молот-Армз.

Такая же х..ня! Лучше бы вообще не красили.

edit log

r.a.y
13-10-2019 20:58 r.a.y
Поговорил на выставке с представителем Молот-Армс. Он признал косяк и сказал, что это из-за слишком чистой обработки поверхности ствола - адгезия краски плохая. Это было до прошлой зимы, Сейчас технологию и краску поменяли. Варианты - ободрать, заворонить клевером; покрасить нормальной краской типа "Тайга"; привезти им, бесплатно перекрасят.
Gulich
13-10-2019 22:25 Gulich
quote:
Изначально написано r.a.y:
Поговорил на выставке с представителем Молот-Армс. Он признал косяк и сказал, что это из-за слишком чистой обработки поверхности ствола - адгезия краски плохая. Это было до прошлой зимы, Сейчас технологию и краску поменяли. Варианты - ободрать, заворонить клевером; покрасить нормальной краской типа "Тайга"; привезти им, бесплатно перекрасят.

Атличная новость!
Спасибо! Побежал покупать билет до Вятских полян...
А если серьёзно, то как её ободрать то полностью? Гдето она пальцем сдирается, а где то нет. Это не адгезия у краски плохая, а плохо обезжирили железо перед покраской. Там где осталось масло пристало плохо. ИМХО конечно...
Пескоструить?

denyk
13-10-2019 22:28 denyk
я думаю если к ним приехать они сами все сдерут и покроют )
Gulich
14-10-2019 20:27 Gulich
quote:
Изначально написано denyk:
я думаю если к ним приехать они сами все сдерут и покроют )

Полторы тыщи км пилить чот желания нет...

r.a.y
16-10-2019 08:47 r.a.y
quote:
Изначально написано Gulich:

А если серьёзно, то как её ободрать то полностью?

Думаю, стальной ершик на шуруповерте справится.

asmm
17-10-2019 22:20 asmm
quote:

Атличная новость!
Спасибо! Побежал покупать билет до Вятских полян...
А если серьёзно, то как её ободрать то полностью? Гдето она пальцем сдирается, а где то нет. Это не адгезия у краски плохая, а плохо обезжирили железо перед покраской. Там где осталось масло пристало плохо. ИМХО конечно...
Пескоструить?

Хорошо удаляет краску ацетон.

Gulich
21-10-2019 13:54 Gulich
Здарова Всем!
Может кто пользуется этим девайсом?
airgun.pro/banki?product_id=688
Задумался о приобретении... Что посоветуете?
click for enlarge 1280 X 800 266.4 Kb
Душин В
21-10-2019 18:24 Душин В
quote:
Здарова Всем!
Может кто пользуется этим девайсом?
airgun.pro/banki?product_id=688
Задумался о приобретении... Что посоветуете?

А что не "Антинато"?. Или не "Точка-76"?
https://www.youtube.com/watch?v=WtlCs-HoZ84
https://www.youtube.com/watch?v=EnTckZ18MLQ
https://www.youtube.com/watch?v=zskBNJ8UueQ
Gulich
22-10-2019 09:21 Gulich
Так этот конкретно для 366 ткм
Душин В
22-10-2019 12:32 Душин В
quote:
Так этот конкретно для 366 ткм

И... что? "Точка 76" , "Антинато", "Гексагон", "СКАТ" и еще куча фирм выпускаются под разные калибры. Я просто сбросил ролики, где у стрелков уже стаж на нарезное есть, зачем им 366? А разницы в глушении звука никакой. Откройте ссылки производителя/продавца под роликом, там разные модели под разные калибры, в том числе и под 366 есть. Просто это проверенные и часто не дорогие приборы. А по той "банке", что Вы спрашивали, я лично никаких отзывов не встречал (в отличии от мной ранее названных). Лично у меня есть "Гексагон" и "СКАТ В-3", доволен.

edit log

Gulich
23-10-2019 08:25 Gulich
Спасибо!
I7uPoTexHuK
24-10-2019 00:34 I7uPoTexHuK
quote:
Изначально написано Душин В:

А по той "банке", что Вы спрашивали, я лично никаких отзывов не встречал (в отличии от мной ранее названных).

Вообще банки от Кука это достаточно известные изделия. И продаёт он их давно уже, ещё с тех времён, когда большей части нынешних производителей на рынке не было и о банках вообще говорить было не принято.
Уж точно лучше Антинато и Гексагона.

У Вортекса конструкция интереснее того же набора шайб от Гексагона. И масса 360 граммов. Держал это изделие в руках, очень лёгкая банка.

edit log

Душин В
24-10-2019 09:53 Душин В
quote:
Изначально написано I7uPoTexHuK:

Вообще банки от Кука это достаточно известные изделия. И продаёт он их давно уже, ещё с тех времён, когда большей части нынешних производителей на рынке не было и о банках вообще говорить было не принято.
Уж точно лучше Антинато и Гексагона.

У Вортекса конструкция интереснее того же набора шайб от Гексагона. И масса 360 граммов. Держал это изделие в руках, очень лёгкая банка.

Вот про "банки от Кука" я слышал. А про Вортекс никаких сведений не имею. Ежели это одно и то же, то должно быть вполне достойно. Однако, на фотографии (скриншоте) с Вортексовской банкой, нигде не сказано, что это "банка от Кука). А сам я у него подобную продукцию не покупал, и Вортексы а руках не держал. Как повторюсь, у меня СКАТ В-3 и Гексагон.
I7uPoTexHuK
24-10-2019 10:13 I7uPoTexHuK
quote:
Изначально написано Душин В:

Вот про "банки от Кука" я слышал. А про Вортекс никаких сведений не имею. Однако, на фотографии (скриншоте) с Вортексовской банкой, нигде не сказано, что это "банка от Кука).

Я эту банку и ещё пару других BoS держал в руках и распрашивал о них у Виктора (Кука) лично, когда в его магазин (тот самый Айрган по ссылке) заезжал за мелочёвкой всякой.
Так что это банка именно от Кука, просто он теперь их открыто в своём магазине продаёт, а значит надо было их как-то обозвать.

edit log

Смоляк
27-10-2019 22:53 Смоляк
Коллеги!
Подскажите, кто имеет опыт с ПИЛАД Р4Х32LGG.
Какой под него взять кронштейн и не бьют ли по нему гильзы?
Душин В
29-10-2019 06:53 Душин В
quote:
Изначально написано Смоляк:
Коллеги!
Подскажите, кто имеет опыт с ПИЛАД Р4Х32LGG.
Какой под него взять кронштейн и не бьют ли по нему гильзы?

Кронштейн лучше брать кетайский, он дешевле , бить гильзы, скорее всего, будут, он не очень короткий. Пилите, только особо не афишируйте, ибо это закона нарушение:
https://www.youtube.com/watch?v=pFHaQTNmvpY

Смоляк
29-10-2019 09:35 Смоляк
quote:
Originally posted by Душин В:

Кронштейн лучше брать кетайский, он дешевле

Эх знать бы ещё какой. Чтоб был не сильно высокий, но позволял пользоваться мех прицелом и позволял регулировать удаление прицела от глаза.
всего страниц: 108 : 123...104105106107108

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
СКС-366 Ланкастер под .366 ТКМ ( 107 )