вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Бреда СД Старт
Imei84
11-10-2016 08:47 Imei84
Но п\а у ни до сих пор достойные, например ксантос.
Overdose35
25-5-2017 15:51 Overdose35
Вот и я прикупил себе такое
Overdose35
25-5-2017 15:53 Overdose35

click for enlarge 1707 X 1280 306.5 Kb
OIK
4-12-2018 22:38 OIK
Или владельцев мало или ружжо настолько безпроблемное, что писать особо не о чем, так ли это владельцы? Поделитесь опытом.
BarnaulOxota
18-12-2018 07:48 BarnaulOxota
Вот и меня такой же вопрос интересует, сам стал обладателем сего ружья!
BarnaulOxota
18-12-2018 09:39 BarnaulOxota
Постараемся как то поддержать тему, не думаю что владельцев мало)))
Решил после предыдущих советских марок приобрести новое ружье и начал смотреть варианты... Муки выбора вещь приятная, но не буду на этом заострять внимание. В итоге посмотрев не один десяток ружей остановился на Breda CD Start (причем при первом знакомстве его сразу отверг как вариант). Цена для нашего региона 70 000 рублей не такая большая, подобного класса итальянцы типа Фабарма стоили уже около 100 000. И вот поздравляйте, я владелец, хотя пока сложно сказать долго ли моя радость продлится, ружье не совсем попало под мои требования или я их сильно завышал)) Первое знакомство: "+" 1.Отличная сверловка (это и предопределило его судьбу), 35-40 метров оба ствола в одну точку без каких либо смещений. 2. Пропайка стволов на уровне, хотя понимаем что бюджетный вариант ружей. 3. Вкладка супер, единственный момент тыльник не скользит по одежде, надо будет привыкать. 4. Легкое и сбалансированное, мне для ходовой охоты в самый раз (надеюсь бушлат от пинков защитит). 5. Подгонка деревянных частей без замечаний. "-" 1. ДЕРЕВО!!! Очень грустное, с нашими дебрями и кустами думаю его на долго не хватит. Еще и покрытие ламинированное вроде, не пропитать, специально повез к мастеру, но отказ, только после шлифовки всех частей... Малейшие тычки, все стразу остается на нем(((( Хотя во всех магазинах говорили одно и то же, на всех таких Итальянцах дерево будет мягким. При вкручивании антабки в приклад у мастера, даже появилась небольшая трещина на покрытии около места вкручивания, может позже скину фото. 2. Не могу понять у всех ли так, может кто подскажет, но флажок запирания стволов открывается с усилием, не плавно. Надеюсь что это на стадии притирки металлических деталей или у всех так. 3. Сменные сужения в нижний ствол вкручиваются с трудом, рукой не закрутить, только ключ. 4. Не совсем понятная работа предохранителя, иногда заедает при снятии с него, но если переключить от ствола к стволу нет проблем.
5. В верхней антабке пришлось расклинивать штифт, очень плохо был закреплен, если не обратить внимание потерял бы его.
Ну вот о первых впечатлениях пока все, через неделю опробуем в деле и если тема живая напишу. Надеюсь кому то будет полезна информация.
всего страниц: 2 : 12