вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 128 : 123...125126127128
LeXX81
16-1-2007 11:36 LeXX81 первое сообщение в теме:
Владельцы сего оружия, пишите все кому не лень свои отзывы о данном девайсе. Дело в том, что я стал счастливым обладателем сего ружья, но посмотреть его в деле еще не успел - жду пока сделают разрешение.
С уважением, LeXX81.

edit log

Серый Волк
26-1-2019 21:27 Серый Волк
По осени были вопросы в темах про Хатсаны-полуавтоматы, тогда же в шутку записал ролик-иллюстрацию, да и забыл про него.

quote:
Originally posted by Aururu:Кто подскажет чем можно достать поршень? Главное вокруг своей оси крутится, но не достается.

quote:
Originally posted by ВахТанк:я , конечно, могу ошибаться, но... растолкуйте мне почему
- появляются неперезаряды, на легких навесках, когда убираешь кольцо и проблема уходит сразу, как только кольцо ворачивается на место?
- ну и... срач под поршнем без кольца и его отстутствие с ним?

Не претендую на "научность", одна "наглядность" .
С уважением ко всем товарищам по оружию!

Si-bi-ryaK
5-2-2019 20:54 Si-bi-ryaK
Народ подскажите, в чем может быть причина? Уже писал здесь, подклинивал поршень на хатсане, заменил на новый + новый трубчатый магазин, весну пострелял норм, осенью опять пи--- пришла. В чем может быть причина?
Серый Волк
5-2-2019 21:00 Серый Волк
quote:
Originally posted by Si-bi-ryaK:подклинивал поршень на хатсане

А как сопрягается с газовой камерой? Не клинит "в холостую"?

Si-bi-ryaK
9-2-2019 11:16 Si-bi-ryaK
quote:
Изначально написано Серый Волк:

А как сопрягается с газовой камерой? Не клинит "в холостую"?

Да подклинивае, ткго ходит. Второй раз уже такое на родном тоже не много пострелял..

Серый Волк
9-2-2019 14:00 Серый Волк
quote:
Originally posted by Si-bi-ryaK:Второй раз уже такое на родном тоже не много пострелял..

Была похожая ситуация у товарища на Хатсане, купленном в 2015 году. Где-то выше на пару лет в теме МР-А и видео были. На родном поршень стал раскручиваться, заменили на новый. Вроде все нормально, но через некоторое время на поршне лопнуло одно из колец пружины... Купил еще один поршень, а пока прежний испытывает, вроде стреляет.

edit log

Aufwiegler
10-2-2019 02:00 Aufwiegler
quote:
Изначально написано Серый Волк:

Не претендую на "научность", одна "наглядность" .

Хех. Был бы там 760 ствол - он бы и с 12-граммовыми патронами перезаряжался (решил как-то попробовать такой самокрут, потому что как раз 12 граммов восьмерки в банке осталось, и сам охренел, когда выброшенная гильза отскочила от дерева мне прямо в лоб)))
всего страниц: 128 : 123...125126127128