вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 127 : 123...124125126127
LeXX81
16-1-2007 11:36 LeXX81 первое сообщение в теме:
Владельцы сего оружия, пишите все кому не лень свои отзывы о данном девайсе. Дело в том, что я стал счастливым обладателем сего ружья, но посмотреть его в деле еще не успел - жду пока сделают разрешение.
С уважением, LeXX81.

edit log

SanekOK
10-1-2019 20:44 SanekOK
quote:
Изначально написано Aufwiegler:

У меня слабовата, на некоторых патронах после досылания видно небольщую коцку от конца ударника. Но до выстрела там как раком до Парижу.

А нахрен тогда эту пружину окаянную ставят? Внимательно слушаю.

edit log

Aufwiegler
11-1-2019 00:55 Aufwiegler
quote:
Изначально написано SanekOK:

А нахрен тогда эту пружину окаянную ставят? Внимательно слушаю.

А для подстраховки. ПМ и АК, как я помню, и вовсе без пружины обходятся, и это им не мешает.
SanekOK
11-1-2019 18:57 SanekOK
quote:

А для подстраховки. ПМ и АК, как я помню, и вовсе без пружины обходятся, и это им не мешает.

В ПМ и АК закрытие затвора происходит под действием ДРУГОЙ пружины, т.е. инерцию ударника легко определить, и предотвратить инерционный накол. А в помпе затвор закрывается рукой. Все люди разные. Адреналина у людей тоже по-разному и т.п. Ну, дальше понятно. Тут ХЗ, может Вы правы: для подстраховки.
ПС
Несколько лет назад, вроде, бекас авто (не помпа) грешил полностью автоматической стрельбой. Вроде как раз из-за слабой ЭТОЙ пружинки.
Могу ошибаться, знатоки поправят.

Aufwiegler
11-1-2019 19:16 Aufwiegler
quote:
Изначально написано SanekOK:

А в помпе затвор закрывается рукой.

Ну, вряд ли помпа рукой закрывается так же резко, как полуавтомат - возвраткой.

У "Бекасов", если мне память не изменяет, очереди начинались, когда курок недозацеплялся за шептало и срывался сам при захлопывании затвора. Это и хатсаны, кстати, умеют, тут где-то примерно в середине темы был такой.

edit log

SanekOK
11-1-2019 20:14 SanekOK
quote:

Это и хатсаны, кстати, умеют

Жалко нет п\а. А то купил-бы еще один курок, и скруглил-бы зацеп...
всего страниц: 127 : 123...124125126127