вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 126 : 123...123124125126
LeXX81
16-1-2007 11:36 LeXX81 первое сообщение в теме:
Владельцы сего оружия, пишите все кому не лень свои отзывы о данном девайсе. Дело в том, что я стал счастливым обладателем сего ружья, но посмотреть его в деле еще не успел - жду пока сделают разрешение.
С уважением, LeXX81.

edit log

ВахТанк
10-9-2018 19:11 ВахТанк
quote:
Изначально написано Aururu:
Кто подскажет чем можно достать поршень? Главное вокруг своей оси крутится, но не достается.

залейте масла или балистола по окружности, пусть постоит...
можно попробовать быстро, но осторожно погреть газовую камеру гарелкой... и пока не прогрелся поршень пытаться вытащить...

edit log

korney-ohotnik
29-9-2018 21:38 korney-ohotnik
Есть невостребованный приклад с рукояткой от мпа, абсолютно новый, кому нужен, в Р.М.
click for enlarge 900 X 600  43.0 Kb
Sekach87
18-10-2018 17:06 Sekach87
Всем привет! Имеется хатсан эскорт 15 года выпуска,настрел около 5тв,никаких проблем и утыканий не было никода.весной сломался штифт крепления выбрасывателя, и по случаю заменил весь затвор в сборе на новый уже 18 года выпуска.на первой же охоте начались проблемы --- один два выстрела,и осечка.Ощущение что подклинивал затвор,очень трудно страгивался с места.как оказалось не полностью встает на боевой упор(клин затвора не до конца входит в паз)пробовал шлифовать его напильником,стало лучшетеперь осечки раз на пачку патронов.Но если при заряжании плавно сопроводить затвор,то выстрела не будет(раньше всегда так делал).И лапка затвора спокойно достается из своего паза,так как клин не встал в паз.Может у кого есть такой же опыт?
gr600
21-10-2018 23:19 gr600
Всем здрасти). Мужчины, подскажите, не завалялся ли у кого приклад складной? Прикупил бы за недорого.

----------
а в глубине кармана - патроны для нагана и карта укреплений советской стороны...

Bened1ct
27-10-2018 14:59 Bened1ct
Продаю свою помпу-комбо в новом состоянии. Тут https://forum.guns.ru/forummessage/112/2361410-0.html

Там и прикладов много разных. За апы в теме продажи - отдельное спасибо

edit log

gr600
31-10-2018 18:15 gr600
Кто какой подствольный фонарь посоветует на MPS?

----------
а в глубине кармана - патроны для нагана и карта укреплений советской стороны...

lexanet
12-11-2018 09:11 lexanet
quote:
Originally posted by Sekach87:

Но если при заряжании плавно сопроводить затвор,то выстрела не будет(раньше всегда так делал).

Было такое, с новья на п/а 15-го года, на родном затворе. Просто стукал по ручке затвора ребром ладони, типа, дозакрывал, если нужно было "тихо" закрыть затвор. При штатной работе, все работало штатно.
Сейчас уже не посмотрю, но, помнится у меня на всех трех ружьях были следы пост обработки на клиньях затвора, он допиливается, при необходимости, окончательно под конкретный ствол производителем. Я так думаю.

edit log

Aufwiegler
10-12-2018 21:15 Aufwiegler
Для полного закрытия затвора необходимо, чтобы рамка затвора от этим местом отжала клин вверх, иначе рамка полностью вперед не уйдет, и ее хвостовик не даст курку треснуть по ударнику. Так что тут нужно смотреть форму контактирующей с ней части клина. У меня на полутора тысячах примерно фишка с недозакрытием вручную доведенного затвора, который можно было толчком руки по рукояти захлопнуть, пропала, так что, когда оставляю затвор недозакрытым, усилия возвратки хватает, чтобы дозакрыть затвор.
click for enlarge 513 X 296 206.7 Kb
всего страниц: 126 : 123...123124125126