Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
ВПО-209, он же гладкоствольный "АКМ", глазами владельца ( 265 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 267 : 123...262263264265266267
Автор
Тема: ВПО-209, он же гладкоствольный "АКМ", глазами владельца
Один за всех
22-12-2018 09:17 Один за всех
quote:
Originally posted by AndreyAAA:

Вот я имею свое особо мнение, я кто?

д'Артаньян!)

edit log

AK1331
22-12-2018 09:24 AK1331
quote:
Изначально написано AndreyAAA:
Вот я имею свое особо мнение, я кто?

Субъект с проблемами самоиндентификации.

momo2006
22-12-2018 16:41 momo2006
quote:
Originally posted by AK1331:

Субъект с проблемами самоиндентификации.

А можно поинтересоваться, вот себя лично Вы к кому (к каким субъектам) относите?

edit log

AK1331
22-12-2018 20:12 AK1331
quote:
Изначально написано momo2006:

А можно поинтересоваться, вот себя лично Вы к кому (к каким субъектам) относите?

Можно. Интересуйтесь. Отвечу.
Себя лично я отношу к себе лично и ни к кому другому.

Встречный вопрос: а какое Вам до меня дело?

edit log

momo2006
23-12-2018 10:45 momo2006
quote:
Originally posted by AK1331:

Встречный вопрос: а какое Вам до меня дело?

Мне просто интересно - почему Вы думаете что имеете право оскорблять и "затыкать рот" другим участникам форума..

edit log

gadpolzuchiy
23-12-2018 15:45 gadpolzuchiy
quote:
Изначально написано Trick&Treat:

А про "гениев" - вопрос религиозный. По мне, после ухода Шмайсера с проекта "Калашникова" imho концентрации гениев стало резко не хватать... Но это вопрос религиозный, если кого-то коробит, то вперед класть цветы под памятник Калашникову, и я вас пойму и ни на чем настаивать не буду.
Думаю что найдем общее и согласимся в том, что приклад деревянный вряд ли уже Шмайсер делал. IMHO.

Заканчивался 2018 год, но верующие в "Шмайсер создал АК" всё никак не переводились.

Top_Fuel
24-12-2018 14:40 Top_Fuel
quote:
Изначально написано AK1331:

На том основании, что иметь "свое особое мнение" может субъект, разбирающийся в вопросе. Стоунер мог высказываться о недостатках АК, а Калашников о недостатках АР15, потому что оба разбирались в вопросе. Однако, оба высказывались только положительно о творениях друг друга, а люди не только не создавшие в своей жизни ничего приблизительно похожего, но и вообще не разбирающиеся в вопросе позволяют себе "свое особое мнение".

Поэтому, я называю таких людей клоунами. А в людях я разбираюсь хорошо.

"Свое особое мнение" также могут высказывать люди, постоянно использующие продукт в своей профессиональной деятельности: силовики, спортсмены- стрелки, продавцы оружия. Тот же ГГ или Орлов стреляют и из АРки и из АК и они понимает, где лучше, где хуже и почему.

Что понимает в АК человек, который хочет себе Фаб дефенс с демпфером отдачи? Или сравнивает Вепря 12К и ВПО209, не понимая, что это вообще разные изделия, только внешне похожие?
Ну и заходы про Шмайсера и регулируемые приклады на АРках вообще прекрасны. Хоть бы историю создания и развития АК и АР почитал, чтоб совсем клоуном не выглядеть.
Ладно бы еще написал, что Калашников скопировал Судаева, или Лютова, или Дейкина, но человек написал про Шмайсера, чем окончательно подтвердил звание "клоуна, имеющего свое особое мнение".

Вы очень правы.
AK1331
24-12-2018 19:13 AK1331
quote:
Изначально написано momo2006:

Мне просто интересно - почему Вы думаете что имеете право оскорблять и "затыкать рот" другим участникам форума..

Вы правы, я незаслужено оскорбил людей уважаемой и нелегкой профессии. Я приношу свои искрениие извинения всем клоунам за то, что сравнил с ними некоторых участников форума. Уважаемые артисты цирка, спасибо Вам за Вашу работу и радость, которую Вы дарите людям.

Что до некоторых участников форума, то корректнее называть их шутами гороховыми. Если они считают это оскорблением- это их право. Я считаю это констатацией факта.

А Вы, momo 2006, приведите примеры моих постов, которые по Вашему мнению подходят под словосочетание "затыкать рот другим участникам форума".

igorus512
24-12-2018 20:43 igorus512
quote:
Originally posted by Top_Fuel:

Вы очень правы.

Мне тоже понравилось. Воинствующие представители секты "Шмайссер придумал АК" уже несколько извлекли, если честно.

ЗЫ. Я не фанат платформы АК и у меня пока нет в планах приобрести калашмат, но платформа гениальная и поливать ее грязью считаю недопустимым.

edit log

AndreyAAA
25-12-2018 07:20 AndreyAAA
По большому счету разницы между сектами "Шмайсер придумал АК" и "Не Шмайсер АК придумал" нет никакой. Ну откуда на 100% известно, что он не при делах? Кто из нас стоял со свечкой?

Это же история, тем более про секретный вопрос. Зачем об этом спорить?

AK1331
25-12-2018 12:16 AK1331
quote:
По большому счету разницы между сектами "Шмайсер придумал АК" и "Не Шмайсер АК придумал" нет никакой. Ну откуда на 100% известно, что он не при делах? Кто из нас стоял со свечкой?

Вовсе не надо спорить. Более того, это один из отличных маркеров, по которому можно определить сущность собеседника.

Как, например, реакция на фразу "Твоя мама- б@@@ь!". Кто-то сразу даст в морду, кто-то оскорбит в ответ, а кто-то ответит: " По большому счету разницы между счтитающими, что моя мама б@@@ь и считающими, что не б@@@ь нет никакой. Ну откуда на 100% известно, что она не при делах? Кто из нас стоял со свечкой?
Это же история, тем более про интимный вопрос. Зачем об этом спорить?"

AndreyAAA
25-12-2018 14:51 AndreyAAA
За оскорбление мамы дать в морду это святое, не знал что М.Т. Калашников вам также дорог как мама. Сорян, пацаны, вопросов больше нет.

Я был не прав :-) на самом деле все секты равны, но некоторые секты более равны чем другие.

гильза73
25-12-2018 21:25 гильза73
quote:
Изначально написано Trick&Treat:

По мне, после ухода Шмайсера с проекта "Калашникова" imho концентрации гениев стало резко не хватать...

Как интересно! А можно по подробнее? Когда он(Х.Шмайсер) участвовал в проэкте?))) Развернуто так сказать)), с документами))!

гильза73
25-12-2018 21:32 гильза73
quote:

Мдя..... нумер 2))
Обосновать свою позицию можете?

AndreyAAA
25-12-2018 21:49 AndreyAAA
quote:
Изначально написано гильза73:

Мдя..... нумер 2))
Обосновать свою позицию можете?

Для кого?

гильза73
25-12-2018 22:05 гильза73
Касабельно АКМ,АК74, приклада, и его длинны ... Так уж случилось, что крайние 25 лет я очень плотно общаюсь с этим предметом, и КМК его кажущаяся "короткость" лего купируется фронтальной вкладкой.
Повторю то, что уже озвучивалось не единожды до меня:
При условиях использования СИБЗ и снаряжения он еще и длинноватым будет казаться.

edit log

гильза73
25-12-2018 22:07 гильза73
quote:

Для кого?

Для меня , и к примеру, можем еще и Косяна пригласить, пущай повеселится))).

AndreyAAA
25-12-2018 22:25 AndreyAAA
quote:
Изначально написано гильза73:

Для меня , и к примеру, можем еще и Косяна пригласить, пущай повеселится))).

Вы с Косяном в зеркало посмотритесь, там смешнее будет всяко ;-)

гильза73
25-12-2018 22:30 гильза73
quote:

Вы с Косяном в зеркало посмотритесь, там смешнее будет всяко ;-)

Ну что Вы юноша))) такой стеснительный?! Блесните знаниями!)))

Р.S. следующий раз , прежде чем где-то что-то написать, хорошо думайте, а то опять опозоритесь.

AndreyAAA
25-12-2018 22:35 AndreyAAA
Я позора не боюсь, ибо перед кем тут позориться?

Мне думается, что вам стоит внимательно вчитаться в то, что я написал. Там глядишь и обоснование которое вам надо вычитаете. Оно там есть, надо только чуть понты поутихомирить и голову включить.

всего страниц: 267 : 123...262263264265266267