Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
ИЖ 18 Remington SPR 100 Путь к одностволке. Философия одного выстрела. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ИЖ 18 Remington SPR 100 Путь к одностволке. Философия одного выстрела.
aggafon
19-2-2020 20:51 aggafon
quote:
Originally posted by bigrubl:

У Полуавтомата значительная часть веса приходится на затвор , ствольную коробку и магазин. В одностволке за счёт этого сделан гораздо более мощный ствол , что положительно сказывается и на его прочности и на бое и на балансе ЦТ ближе к спуску - ружъё разворотистей с меньшей инерцией

может для америкосов и получше делали,сам с такого начинал,подранков с него только плодить,да яблоки в саду охранять.
bigrubl
19-2-2020 21:21 bigrubl
quote:
может для америкосов и получше делали,сам с такого начинал,подранков с него только плодить,да яблоки в саду охранять.
Вам не повезло - бывает. Попробуйте ещё - не так дорого , но того стоит, а если заказное - то с пробой. Если стрелять не умеете то никто кроме вас не виноват - это не компьютерные игры - выстрелил попал. Всё по настоящему.
Я не великий стрелок даже разряда нет , но промахов у меня 5-10 % я просто зря не стреляю , а когда стреляю знаю , что взял...
Если потренироваться - это СТЭНД я не садист.
Любое общество охотников СЕЙЧАС может приобрести тарелочки и примитивную машинку для запуска в складчину - и вперёд проверять своё стрелковое мастерство и возобновлять навыки - КРУГЛОГОДИЧНО. В угодьях для этого найдётся территория - всё по закону.

click for enlarge 821 X 586 57.5 Kb

Пообщайтесь с блогером круглогодично стреляющим - это интересно https://www.youtube.com/watch?v=2qpPdcgj1A4&t=287s

edit log

aggafon
19-2-2020 21:43 aggafon
quote:

Вам не повезло - бывает. Попробуйте ещё - не так дорого , но того стоит, а если заказное - то с пробой. Если стрелять не умеете то никто кроме вас не виноват - это не компьютерные игры - выстрелил попал. Всё по настоящему

стрелять где? в овраге по бумажкам неинтересно.
по настоящему к нему и раньше относились так себе,а дичи было поболее

click for enlarge 1280 X 768 135.6 Kb
bigrubl
19-2-2020 21:57 bigrubl
quote:
стрелять где? в овраге по бумажкам неинтересно.
по настоящему к нему и раньше относились так себе,а дичи было поболее

Я тоже поддался этому утверждению заблуждению. Это маккетинговый ход - из этого ружья вы будете попадать всегда у вас есть второй выстрел , пятый , восьмой 50... , но это стоит денег...
Достаточно одностволки , уроков стрельбы и стажа - попадать будете всегда за гораздо меньшие деньги.
aggafon
19-2-2020 22:44 aggafon
quote:

Я тоже поддался этому утверждению заблуждению. Это маккетинговый ход - из этого ружья вы будете попадать всегда у вас есть второй выстрел , пятый , восьмой 50... , но это стоит денег...
Достаточно одностволки , уроков стрельбы и стажа - попадать будете всегда за гораздо меньшие деньги.

попасть одно,бегать за подранком другое,а мне чет это лень,я строго в глаз не умею стрелять.

edit log

bigrubl
19-2-2020 22:55 bigrubl
quote:
попасть одно,бегать за подранком другое,а мне чет это лень,я строго в глаз не умею стрелять.

Ну так не ходите на охоту и бегать не надо. За вас это может сделать ваша собака ей это в кайф , но её надо годами кормить , заботиться , ухаживать , гулять - халявы НЕТ , а без собаки охота это выбивание дремоты из ног - ДАВНО ИЗВЕСТНО так , что или - или.
bigrubl
24-2-2020 16:17 bigrubl

bigrubl
24-2-2020 17:13 bigrubl

bigrubl
24-2-2020 20:15 bigrubl
Моя одностволочка с прицелом и пулей Полева - не хуже

Подготовка к стрельбе МЕДИТАЦИЯ... как и стрельба на охоте
https://www.youtube.com/watch?v=P7Lj51cgtVs

edit log

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
ИЖ 18 Remington SPR 100 Путь к одностволке. Философия одного выстрела. ( 2 )