Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Прошу отзыва по ружью POSH ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Эксклюзив! Пистолеты Макарова с 49 по 53 гг. и пистолеты Токарева с 37 по 46 гг.! Жмите!Остатки сладки! Торопитесь купить пока не запретили! Турецкий сигнальный пистолет STALKER всего за 9816 руб! Жмите!
Патроны 12 калибра от 12,40 руб.Приклады и цевья покупают тут! PRIKLADOV.RU
Автор Тема:   Прошу отзыва по ружью POSH
  версия для печати
Максуд-Оглы
написано 15-2-2016 17:29    

Поехали тут, с товарищами, в хозяйство одно, с позволения егерей, погонять ворон... Погоняли. Дай, думаю, осыпь проверю-интересно же?! Попросил у них же стодолку и жахнул трёхой Феттеровской, безконтейнерной(что было) разок на 35 м.
Насадка стояла -три четверти чока.
Результат-63 доли закрыто. В норму укладывается.
- ))
click for enlarge 1920 X 1082 260.1 Kb

Да, и целился вот сюда.....
click for enlarge 653 X 368  91.9 Kb

edit log

Старый Йозель
написано 16-2-2016 14:07    

А какой настрел уже?
Максуд-Оглы
написано 16-2-2016 15:46    

А я и не считал особо. На охотах сжёг, в общей сложности, пачек пять, да по воронам, может пару - тройку.
Кстати, тут писали про недоколы и боёк. На осенней, в Липецкой области, отдал мне мужик пачку Маглии Феттеровской, 32 гр, вроде пятёрка чтоль, не помню.
Мол возьми, моё не колет. У него, вроде Комфорт?!
Партия 2013 года. Вот, сейчас вспомнил про них, взял ворон гонять-не жалко.
Оказалось, если жёстко загонять, нажав кнопку затворной задержки, в патронник, по одному-колет. Второй и последующие, через раз-осечка, недокол. Рассмотрел внимательно патроны. Капсюль установлен криво, утоплен глубже обычного, при выстреле его, аж вышибало в обратку, если выстрел происходил. Донца гильз кривые, товарищ, даже в двудулку запихивал с трудом.
Сжёг всю пачку, через пень колоду, по одному патрону, но сжёг. Вывод, прежде, чем лезть и что либо точить, нужно разобраться с патронами.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема