Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
ARMSAN RS-X2 глазами владельца ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ARMSAN RS-X2 глазами владельца
Artppm
21-9-2018 16:15 Artppm
quote:
Originally posted by fedor_64:

Вот, например, нашёл:
http://delta-tek.ru/Tjuning-or..._Armsan_Phemona )
Но Armsan RS-X2 в списке нет.

Думаю проще в магазине пощупать. Вместе с ружьём)

fedor_64
21-9-2018 21:39 fedor_64
quote:
Думаю проще в магазине пощупать. Вместе с ружьём)

Ну да, это было бы правильно. Но предлагают или интернет-магазины, или, например, в Туле. При всём уважении к городу-герою - далековато.

edit log

Artppm
22-9-2018 07:37 Artppm
Первая добыча с моего RS-X2.

Очень приятно показал себя на охоте.
7+1 позволяют не задумываться о том хватит ли на всех!

В ливень и в грязь на озере.

На открытие нас было 11, у всех разный стаж и разные ружья, в среднем у всех по 3 штуки!
click for enlarge 1280 X 959 195.4 Kb
Darkel87
1-10-2018 12:31 Darkel87
quote:
Изначально написано Artppm:
Первая добыча с моего RS-X2.

Очень приятно показал себя на охоте.
7+1 позволяют не задумываться о том хватит ли на всех!

В ливень и в грязь на озере.

На открытие нас было 11, у всех разный стаж и разные ружья, в среднем у всех по 3 штуки!

У вас складной приклад, в каком чехле транспортируете ружье?
У меня стационарный приклад с пистолеткой, очень нравится, но с метровым чехлом полтора часа в электричке - пытка для меня. Думаю, как уменьшить размер укладки при транспортировании.

Artppm
10-10-2018 07:52 Artppm
quote:
Originally posted by Darkel87:

У вас складной приклад, в каком чехле транспортируете ружье?

Я его сейчас вожу в длинном чехле не складывая. Машина позволяет

Есть второй короткий чехол. У меня ружьё со сложенным прикладом 83см. Чехол около 96см. Так что получается адекватно.

DRAGLINER
8-12-2018 10:11 DRAGLINER
Мужики где цевье можно заказать?
Y5rUFh
11-1-2019 20:21 Y5rUFh
есть владельцы фолдинга? интересует снимается ли приклад отдельно от рукоятки и как быстро.
слышал что в телескопическом прикладе есть такая фича.

еще вопрос является ли ствол быстро съемным и можно ли купить запасной.

выбираю первый ствол на случай вовчико-апокалипсиса(это такие зомби которые с гор спустились), уже нацелился на вепря но.
вепрь на 10000 дороже, 5 магазинов еще 15000. кроме того +1,5 кило веса, плюс вес магазинов - еще 3 кило, вместо которых предпочел бы патронов.

техзадание следующее: стрельба на 5-7 метров, картечь навеска не более 28 граммов.
исходя из этих условий полуавтомат тупо не перезарядится с такой навески.

вообщем резюмируя: вепрь обойдется с необходимыми вещами тысяч на 30 дороже, он тяжелее, не такой разворотистый как х2 с пистолетной рукояткой.
намного капризнее к патронам, требует большего ухода и как следствие менее надежен.

а вообще хотелось бы ремингтон в формате MCS со складным прикладом, но где взять.

ПС сори за многабукв, но просто было необходимо перетрясти мысли). и послушать владельцев.

Darkel87
23-1-2019 18:05 Darkel87
quote:
Изначально написано DRAGLINER:

Думаю, где купили ружье, у дилера и попробуйте заказать

Darkel87
23-1-2019 18:15 Darkel87
quote:
Изначально написано Y5rUFh:
есть владельцы фолдинга? интересует снимается ли приклад отдельно от рукоятки и как быстро.
слышал что в телескопическом прикладе есть такая фича.

еще вопрос является ли ствол быстро съемным и можно ли купить запасной.

выбираю первый ствол на случай вовчико-апокалипсиса(это такие зомби которые с гор спустились), уже нацелился на вепря но.
вепрь на 10000 дороже, 5 магазинов еще 15000. кроме того +1,5 кило веса, плюс вес магазинов - еще 3 кило, вместо которых предпочел бы патронов.

техзадание следующее: стрельба на 5-7 метров, картечь навеска не более 28 граммов.
исходя из этих условий полуавтомат тупо не перезарядится с такой навески.

вообщем резюмируя: вепрь обойдется с необходимыми вещами тысяч на 30 дороже, он тяжелее, не такой разворотистый как х2 с пистолетной рукояткой.
намного капризнее к патронам, требует большего ухода и как следствие менее надежен.

а вообще хотелось бы ремингтон в формате MCS со складным прикладом, но где взять.

ПС сори за многабукв, но просто было необходимо перетрясти мысли). и послушать владельцев.

1) Думаю, так просто не снимается, если и снимается - выглядеть будет не очень. Снимается точно старый телескоп с квадратным основанием.

2) Ствол снимается достаточно легко, смотрите разборку в видео в первом посте темы. Не купить.

3) Оружие лучше выбирать руками, возьмите зелень, возьмите в руки то и другое и станет понятно.

4) Картечи 28 гр не встречал в своих магазинах, может и перезарядится. 28-26 гр вроде можно добиться

5) Купите Армсан, о Реме мечтать перестанете, имхо. Помпа это просто помпа

Darkel87
31-1-2019 07:40 Darkel87
quote:
Изначально написано DRAGLINER:

https://www.kolchuga.ru/intern...e_armsan_rs_x2/
seruy_volk
23-5-2019 11:41 seruy_volk
quote:

Нет, от ствольной коробки отделяется приклад с рукоятью. так что можно поставить любой доступный по модельному ряду вариант "приклада".
t157tt
5-5-2020 19:33 t157tt
quote:
Изначально написано fedor_64:
Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, свежеиспечённому владельцу Armsan RS-X2 51 12x76 где и какой удлинитель магазина приобрести и на сколько патронов. Ибо в "родной" магазин влезает только 2 патрона.

Там у турок ограничитель стоит, у них по закону не более двух патронов в магазине

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
ARMSAN RS-X2 глазами владельца ( 2 )