Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Webley & Scott WS 812 Inertia ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
Автор
Тема: Webley & Scott WS 812 Inertia
Gott _Mit_Uns
24-1-2015 14:16 Gott _Mit_Uns
цитата:
Изначально написано Magnum_Stalker:
Gott _Mit_Uns, спасибо за предложение, к сожалению просто вынужден отказаться, в Ярик еду. Я так понимаю ружо довольно таки прикладистое?

По роду работы мы поставляем турецкое отопительное оборудование на российский рынок. Так заводы там по моей теме как лотерея. Есть очень достойные, а есть как будто специально косячные.

Охотник, это тот который в Климовске?

Мне не принципиально, просто нужен повод поехать на стенд )
Можем и в следующие выходные словиться.
По началу может показаться, что выполнить вскидку
мешает тыльник из мягкой резины.У меня это ощущение прошло после отработки вскидки. Я стараюсь его периодически вкладывать что бы добиться автоматики движения. Мне комфортно.

турецкое отопительное оборудование

Я думаю что это разные виды производства и там разные ОТК

В Климовске "Феттер" и "Темпган". Ружье я кстати брал в Феттере.

В Москве есть сеть магазинов Охотник
http://ohotnik.com/catalog/guns/gladkostvol/webley_scott

С Уважением, Михаил

Magnum_Stalker
24-1-2015 17:46 Magnum_Stalker
Во вторник зеленка, в субботу на низком старте в ормаг. Вот смотрю в феттере аж 37к стоит, подорожало что ли. В охотнике 29к может цены не обновили....?

Magnum_Stalker
24-1-2015 17:48 Magnum_Stalker
Михаил, спасибо за помощь. Если вдруг котлы нужны, так обращайтесь))
Gott _Mit_Uns
24-1-2015 19:12 Gott _Mit_Uns
Форум сходит с ума... Отписал в p.m.
Magnum_Stalker
29-1-2015 18:24 Magnum_Stalker
Пролетел я с зеленкой на этой неделе.
Бабища из ЛРО вывела меня из себя, с..а полная.
Теперь даже не знаю когда придется пошупать Веблей.
Gott _Mit_Uns
29-1-2015 23:24 Gott _Mit_Uns
цитата:
Пролетел я с зеленкой на этой неделе.
Бабища из ЛРО вывела меня из себя, с..а полная.
Теперь даже не знаю когда придется пошупать Веблей.

У нас в Академическом олрр инспектор мужик отличный, никаких
проблем не было. Так же болеет за Спартак как и я, так же
имеет в наличии ТТ. Мы частенько с ним болтаем на не оружейные
темы. Вообщем нормально общение. А у тебя что не срослось в
общении ?

Magnum_Stalker
30-1-2015 13:00 Magnum_Stalker
У нас ЛРО работает до 17-00, ну в прочем как и везде. А я как нарочно в приемные дни (вторник и четверг) был на Дмитровке, в районе Долгопрудного. Так я как бешеный оттуда летел и ровно в 17-00 был возле отделения (Район Бутово). Захожу около 17-08 (досмотр был при входе), а мне заявляют в кабинете: "Смотрите на двери расписание, мы уже не работаем" Я ей говорю, мне только доки получить, милая девушка войдите в положение, летел аж с другого конца Москвы. Она мне: "Мне все равно, смотрите расписание". А сама сидит пи..ит с каким то типом о всякой хер.е. Меня это бля.ство просто взбесило.
Думаю,
Как бы я хотел увидеть твое лицо, когда ты приедешь например в аэропорт спустя 2 минуты после окончания регистрации, а тебе скажут на стойке из принципа: 2минуты назад закончилась регистрация.
На самом деле было больше обидно за то, что сидит за рабочим столом, пиз..т не о чем, а войти в положение ей не как.
Ну короче, прошипел я тихонько (как оказалось громко СУ.А и хлопнул дверью)
Благо что фамилию не называл, а то чувствую валялась бы моя зеленка в ведре порванная.
Magnum_Stalker
30-1-2015 13:02 Magnum_Stalker
цитата:
Originally posted by Gott _Mit_Uns:

У нас в Академическом олрр инспектор мужик отличный, никаких
проблем не было. Так же болеет за Спартак как и я, так же
имеет в наличии ТТ. Мы частенько с ним болтаем на не оружейные
темы. Вообщем нормально общение.

Вот повезло, так повезло. У меня раньше в этом отделении много работало знакомых. А когда за милицию взялись, куда то все делись))) В полиции у меня знакомых нет))))))))))
Gott _Mit_Uns
30-1-2015 17:34 Gott _Mit_Uns
цитата:
У нас ЛРО работает до 17-00, ну в прочем как и везде. А я как нарочно в приемные дни (вторник и четверг) был на Дмитровке, в районе Долгопрудного. Так я как бешеный оттуда летел и ровно в 17-00 был возле отделения (Район Бутово). Захожу около 17-08 (досмотр был при входе), а мне заявляют в кабинете: "Смотрите на двери расписание, мы уже не работаем" Я ей говорю, мне только доки получить, милая девушка войдите в положение, летел аж с другого конца Москвы. Она мне: "Мне все равно, смотрите расписание". А сама сидит пи..ит с каким то типом о всякой хер.е. Меня это бля.ство просто взбесило.
Думаю,
Как бы я хотел увидеть твое лицо, когда ты приедешь например в аэропорт спустя 2 минуты после окончания регистрации, а тебе скажут на стойке из принципа: 2минуты назад закончилась регистрация.
На самом деле было больше обидно за то, что сидит за рабочим столом, пиз..т не о чем, а войти в положение ей не как.
Ну короче, прошипел я тихонько (как оказалось громко СУ.А и хлопнул дверью)
Благо что фамилию не называл, а то чувствую валялась бы моя зеленка в ведре порванная.

Да уж, не айс. Бывает попадаются твари... но ничего, переживем.
Только сильнее станем ) Сам то откуда ?

Magnum_Stalker
6-2-2015 11:10 Magnum_Stalker
цитата:
Только сильнее станем ) Сам то откуда ?

Это точно, сильнее станем. Сам я из Бутово.

Завтра пойду, попробую получить. Надо одеться как то, что бы не узнала)))))

Gott _Mit_Uns
7-2-2015 16:47 Gott _Mit_Uns
цитата:

Это точно, сильнее станем. Сам я из Бутово.

Завтра пойду, попробую получить. Надо одеться как то, что бы не узнала)))))

Бутово рядом, считай земляк ) Получил ?

Magnum_Stalker
9-2-2015 14:07 Magnum_Stalker
Михаил, по ходу смогу я посмотреть веблей на пострелушках (если получиться вместе съездить). А случилось вот что: получил я зеленку, поехал в магаз жалом поводить, в итоге сажусь в машину с муркой 155 и вспоминаю что хотел еще съездить посмотреть веблей. Зомбировался я ей. Думал мож вторым взять, но все же хочу курковку.
Gott _Mit_Uns
9-2-2015 17:40 Gott _Mit_Uns
цитата:
Михаил, по ходу смогу я посмотреть веблей на пострелушках (если получиться вместе съездить). А случилось вот что: получил я зеленку, поехал в магаз жалом поводить, в итоге сажусь в машину с муркой 155 и вспоминаю что хотел еще съездить посмотреть веблей. Зомбировался я ей. Думал мож вторым взять, но все же хочу курковку.

Ну что же, поздравляю ! 155ая тоже отличное ружье, если
отобранное. Надеялся что буду тут не один владелец 812ой )

Соберешься пострелять, маякни.

Magnum_Stalker
9-2-2015 22:03 Magnum_Stalker
Хорошо, я подумакиваю на этих выходных мотанутся куда нить пошмалять. У нас есть же в округе стрелковые клубы?
Gott _Mit_Uns
9-2-2015 23:41 Gott _Mit_Uns
цитата:
Хорошо, я подумакиваю на этих выходных мотанутся куда нить пошмалять. У нас есть же в округе стрелковые клубы?

Ездил в Голубино, не понравилось. Езжу в Кузьминки, все
устраивает. Правда тарелка там теперь по 16 рублей...

Magnum_Stalker
10-2-2015 12:08 Magnum_Stalker
Михаил,
Написал в личку
Magnum_Stalker
11-2-2015 11:07 Magnum_Stalker
Удивительная вещь, не сделав ни одного выстрела из своей новой мурочки столкнулся с проблемой на мой взгляд очень серьезной. Косяк в обработке ствола на заводе, а именно:

"Вытаскивая ствол из коробки при заклинившем затворе вместе со стволом потянуло сам затвор. Оказалось гнеток извлекателя каким то образом вошел в зацеп с самим стволом, а не с юбкой патрона. Поддев гнеток ствол отделился от затвора и я увидел мать их наших оружейников, отсутствие фрезеровки на свтоле в месте расширения для разведения извлекателя и выбрасывателя."

При чем зацеп такой, что наверняка от энергии выстрела рассыпятся и извлекатель и выбрасыватель в разные стороны.

100 раз вспомнил, почему я не доехал посмотреть Веблей.....

Gott _Mit_Uns
11-2-2015 14:37 Gott _Mit_Uns
цитата:
Удивительная вещь, не сделав ни одного выстрела из своей новой мурочки столкнулся с проблемой на мой взгляд очень серьезной. Косяк в обработке ствола на заводе, а именно:

"Вытаскивая ствол из коробки при заклинившем затворе вместе со стволом потянуло сам затвор. Оказалось гнеток извлекателя каким то образом вошел в зацеп с самим стволом, а не с юбкой патрона. Поддев гнеток ствол отделился от затвора и я увидел мать их наших оружейников, отсутствие фрезеровки на свтоле в месте расширения для разведения извлекателя и выбрасывателя."

При чем зацеп такой, что наверняка от энергии выстрела рассыпятся и извлекатель и выбрасыватель в разные стороны.

100 раз вспомнил, почему я не доехал посмотреть Веблей.....

Вооо, называется поторопился. Когда я поехал за ружьем в магазин,
( а ехал я за МР 155 =) )
наверняка не обратил бы на эту деталь в магазине, так как было
обильное слюновыделение... У меня на Уэбли такой зацеп был, когда в стволе был фальш патрон, я еще не знал о функции мягкого спуска на моем ружье. Но у меня все отфрезеровано, все работает отлично.

Слушай, я не так много владею оружием что-бы давать советы,
но мне кажется надо попробовать сдать и вернуть деньги.
Или менять...

С Уважением, Михаил

Magnum_Stalker
11-2-2015 15:07 Magnum_Stalker
цитата:
Слушай, я не так много владею оружием что-бы давать советы,
но мне кажется надо попробовать сдать и вернуть деньги.
Или менять...

Я думал об этом, но честно я подготовился к напилингу. Да и завтра собрался нести в мент. У меня более времени просто не будет((( Даже не знаю что делать в этом случае. На форуме пишут сточить и все.

Посмотри ссылку обсуждения данной проблемы, может тоже какие идеи будут. Я там фотки выложил.

https://forum.guns.ru/forummessage/1/1497706-7.html

TcarLeonid
25-2-2015 13:06 TcarLeonid
Всем обладателям W&S доброго дня! У меня есть ружье AKDAS AK212, ружье отличное не косячит, но на днях каким-то чудным образом раздуло ствол в 8см от патронника, от чего не известно? Что делать? Продаются ли отдельно стволы на эти ружья? Где? Писал заводу изготовителю- тишина. В магазин сегодня поеду, но там наверняка скажут,что косяк мой хотя патроны магазинные и ствол перед выстрелом всегда чистый. Как быть?
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8