Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Franchi Affinity глазами владельца ( 159 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 159 : 123...156157158159
Автор
Тема: Franchi Affinity глазами владельца
Sanchaz
2-4-2014 11:46 Sanchaz первое сообщение в теме:
Приветствую, охотники! В этой теме я хотел бы объединить владельцев итальянского полуавтомата Franchi Affinity и тех, кто хотел бы его приобрести. Для многих, надеюсь, это будет интересно. Предлагаю выкладывать отчеты, отзывы и впечатления о Affinity.
Характеристики ружья
Варианты исполнения :
Affinity Black Synt (черный пластик)

Affinity Wood (дерево)

Affinity Camo MAX (пластик камуфляж)

Affinity White (белая ствольная коробка и Европейский орех II категории с пропиткой маслом )

Калибр : 12 или 20
Длина ствола : 61,66,71,76
Патронник : 76
Материал ствольной коробки : эргал
Система перезарядки : инерционная Front Inertia
Эта система основана на системе от Бенелли Inertia Driven , различия лишь в том, что возвратная пружина на Affinity находится в цевье, на трубке магазина. Так же отсутствует хвостовик на затворе.
Боевая личинка поворотная, с двумя боевыми упорами.

В ружьях 'Франки' применяется система поглощения импульса отдачи TSA в своём модернизированном варианте 'ADV' без геля. Так же возможно заказать дополнительно затыльники TSA Recoil Pad в трех разных размерах с гелевым сердечником.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ СТИЛЬ ' ФРАНКИ'
Эргономика платформы 'Franchi XS Exclusive style' основана на сочетании дизайна и опыта охоты. В результате изучения охотничьих привычек более тысячи охотников мы пришли к созданию совершенного ружья, отличающего следующими достоинствами:
Эксклюзивное рифление
Просторная спусковая скоба обеспечивает удобный доступ к спусковому крючку даже в перчатках
Новые эксклюзивные формы приклада и цевья
Оптоволоконная мушка LPA
Фирма Франки с 2008 года переехала в город Урбино, на производство Benelli.
Франки входит в структурно в фирму Benelli armi s.p.a и соответственно в Беретта холдинг.
Каждая деталь Affinity произведена в Италии. Итальянское качество и гарантия 7 лет, это существенный плюс при выборе для многих охотников.

edit log

Курянин 19
15-3-2019 19:21 Курянин 19
Кривая планка??? У итальянца???....очень с трудом верится
zorg 777
15-3-2019 23:17 zorg 777
Продавец подтвердил, в начале уходит вправо, затем влево, я сам удивлён, врать нету смысла, я владел франчи осенью, продал, нужны были деньги, та была идеальна, эти не купил
Курянин 19
16-3-2019 22:18 Курянин 19
Да все возможно конечно,я осматривал два и оба близки к идеалу правда удивило то что они оба 2014года выпуска,а осматривал и купил свое в феврале 2018г....в магазине они тоже не валялись,а поступили в 2018.
GAL44
21-3-2019 08:02 GAL44
Добрый день. В прошлом году приобрел Franchi Affinity One. Скоро открытие. Может кто подсказать, где возможно приобрести большой затыльник и насколько он толще штатного? Спасибо.
всего страниц: 159 : 123...156157158159