Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Bettinsoli X9 Sporting ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите!Патроны 12 калибра от 12,00 руб.
Лучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите! 
Автор Тема:   Bettinsoli X9 Sporting
  версия для печати
dr.savelyev
13-5-2014 23:28 dr.savelyev    

Я могу ошибаться, но по моему, он нужен для определения высоты поднятия гребня.
320 x 240
320 x 240

edit log

dr.savelyev
13-5-2014 23:32 dr.savelyev    

В выровненном и закрепленном состоянии вся эта конструкция выглядит вполне прилично. Но при стрельбе из-за отсутствия каких-либо выступов на регулировочных цилиндрах, шестигранники, расположенные внутри щеки, как их не затягивай, не могут удержать щеку в изначальном "правильном" положении. Для сравнения две картинки ниже:
320 x 240
320 x 240

edit log

dr.savelyev
13-5-2014 23:41 dr.savelyev    

Недавно в Кузьминках я обратил свой взор на рядом стоявшего стрелка с Береттой (модель точно не скажу, но кажется 682 или 692). Мне показалось, что на регулировочных опорных цилиндрах на его ружье были одеты как-будто стопочки колечек. Может я ошибся, точных картинок с регулировочной системой Беретты я не нашел, но увиденное моя голова трансформировала в следующее: были куплены в одном известном строительном магазине прокладки сантехнические резиновые с диаметром отверстия 10 мм, а также в скобянном отделе шайбы с диаметром сверловки 10 мм. Что получилось, видно на картинках ниже. Произведен контрольный отстрел 100 патронами - проблем нет. Гребень из-за возросшей площади опоры на регулировочных цилиндрах, кивать перестал. Выглядит конструкция, на мой взгляд, прилично. Откровенный "колхоз" очень не люблю. Идея универсальная, применима на любом оружии с регулируемым прикладом. С уважением, Сергей. P.S. Если у кого есть подробные фото регулировочной системы Беретты, киньте ссылки в личку.
320 x 240
320 x 240
320 x 240
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 464.7 Kb

edit log

andre_a
13-5-2014 23:52 andre_a    

У моего ружья на штифтах есть регулировочные шайбы из полимера, их количеством регулируется высота. Они просто одеваются на штифты под рег. гребень. Надобность в винте пропадает. По пробуйте такой вариант.Конструкция аналогичная. Могу фото сделать.
С уважением Андрей.

Пока писал пост,Вы меня опередили))) Угадали все верно))

edit log

dr.savelyev
14-5-2014 00:00 dr.savelyev    

Спасибо за подтверждение правильности увиденного.:-) С уважением, Сергей.
Карел767
18-9-2014 15:44 Карел767    

У меня бетти де люкс... владею больше года ...очень доволен
Б
Чаще хожу на стенд, но был уже и на охоте...очень очень достойный производитель...
Но магнумом еще не стрелял...
Есть у кого опыт? Поделитесь
dr.savelyev
18-9-2014 23:38 dr.savelyev    

Я стреляю из него на стенде и сын в секции. Поэтому толко спортивные патроны. Настрел примерно 2500-3000. Пока все отлично работает. Магнум не пользовал. С уважением, Сергей.
the mongol
22-10-2014 09:00 the mongol    

Поясните пожалуйста как работает УСМ на X9 в случае осечки? нужны ли манипуляции с предохранителем или достаточно снова нажать на крючок для производства второго выстрела?

И еще возможна ли замена пластиковой мушки на оптоволоконную (тругло на резьбе к примеру, как она эта красная мушка на X9 крепится?

edit log

dr.savelyev
23-10-2014 00:25 dr.savelyev    

Доброго дня. Выстрел со второго ствола происходит независимо от того был ли выстрел с первого или осечка. Просто нажимаете на спусковой крючок повторно. Как крепится мушка - к сожалению не знаю. С уважением, Сергей.
the mongol
28-10-2014 02:21 the mongol    

цитата:
Изначально написано dr.savelyev:
Доброго дня. Выстрел со второго ствола происходит независимо от того был ли выстрел с первого или осечка. Просто нажимаете на спусковой крючок повторно. Как крепится мушка - к сожалению не знаю. С уважением, Сергей.

Спасибо, приобретаю Х9

the mongol
23-1-2015 03:01 the mongol    

Взял X9, все нравится, стволы ровные, отстрелялся пока только на предмет проверки работы механизмов, мороз -40. Но мушка, как и подозревал... Мушка держится на клею, просто пластиковая вставка в выемке планки. Так вот она и отлетела на 10 м выстреле, посадил пока на супер клей, подыскиваю что-нибудь на магните
dr.savelyev
23-1-2015 13:16 dr.savelyev    

На моем мушка держится нормально, но ниже чем в -10 не стрелял.
the mongol
7-3-2017 13:50 the mongol    

В итоге X9 прошел огонь воду и медные трубы, проблем нет. Тайга, сплавные автономные экспедиции 20 дней и более. Ружье радует, антабку в приклад вкрутил, на стволе съемная через кожаную прокладку, на маршруте ружье в разобранном виде в гермомешке. В общем - доволен. Мушка на суперклее не отрывается более, Хотя и тругло примагничена.

click for enlarge 960 X 1280 180.8 Kb

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема