Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Тюнинг Mossberg 500/590 и Maverick 88 ( 100 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 101 : 123...979899100101
связанные темы
Автор
Тема: Тюнинг Mossberg 500/590 и Maverick 88
XrusT
10-10-2017 13:46 XrusT
quote:
Originally posted by Варвар:

Кстати, два отверстия по одной линии не ослабляют ли конструкцию. Постоянные сотрясания не поломают ли кольцо? Или я чё та ща из ряда фантастики сп.зднул?))))

Не, не ослабляют, тк там практически монолит. Сама планка и винты посажены на поксипол.
Кольцо предназначено для штыкового боя, т.е. должно выдерживать приличные нагрузки во всех плоскостях. К тому же именно оно и воспринимает основную нагрузку, тк кольцо ШН болтается на гайке замыкающей ствол, как этот самый в банке. В моем случае они (гайка и кольцо ШН) даже торцами не соприкасаются. Да и масса ШН сопоставима с массой фонарика. Не будет же боец при стрельбе каждый раз штык отмыкать, дабы кольцо дробовика не поломать?
Не, там всё прочно. К тому же проверено неоднократными отстрелами. Если только брак пайки может повлиять.

UPD. А тот крон, что вы нашли никак не встанет на дробовик с кожухом. Как говорится: вы или трусы наденте или крестик снимите.

edit log

Варвар
25-10-2017 17:38 Варвар
quote:
Originally posted by XrusT:

UPD. А тот крон, что вы нашли никак не встанет на дробовик с кожухом. Как говорится: вы или трусы наденте или крестик снимите.

Чой-то? Аккурат между цевьем и выступом кожуха дОлжон влезть, только упор надо подпилить))))

mnkuzn
26-10-2017 19:30 mnkuzn
Тему почистил. Раздел весьма спокойный, поэтому и реагировать участников на посты друг друга призываю спокойно. Участнику KTO74 настоятельно рекомендую ознакомиться с Правилами раздела, особенно это касается общения с другими участниками. И, главное, без матерков.
mnkuzn
26-10-2017 22:53 mnkuzn
Даже скрытые маты очень нежелательны.
Варвар
24-11-2017 13:35 Варвар
А можно я глупый вопрос задам, не дает покоя уже месяц))))
А стоит ли ставить крон для фонаря на ствол?)) Ну такой, чтоб мушку не перекрывал. На магазине места нет))
Zlovredoff
25-11-2017 00:21 Zlovredoff
quote:
Изначально написано Варвар:
А стоит ли ставить крон для фонаря на ствол?)) Ну такой, чтоб мушку не перекрывал. На магазине места нет))

Видал тему где владелец бенелли вроде поставил крон на ствол, потом жаловался мол хром отходит в местах пеежатия кронштейном. А в моссе хрома нетути... если места нет а жить надо, то удобно-неудобно.. кого это волнует?

xytaxis
28-11-2017 19:39 xytaxis
quote:
Originally posted by Варвар:

я для начала хочу понять, а как это так получилось?

Варвар
28-11-2017 23:37 Варвар
quote:
Originally posted by Zlovredoff:

Видал тему где владелец бенелли вроде поставил крон на ствол, потом жаловался мол хром отходит в местах пеежатия кронштейном. А в моссе хрома нетути... если места нет а жить надо, то удобно-неудобно.. кого это волнует?

Не, ну мало ли, ствол жеж нагревается до обжигания рук. Будет там чего с алюминиевым кронштейном то? Я как то не очень в металлах))
А мож кто какой не теплопроводный материал посоветует под кронштейн?

quote:
Originally posted by xytaxis:

я для начала хочу понять, а как это так получилось?

Да не)) Все просто - хочу сохранить возможность снимания ствола без откручивания каждый раз кронштейна)

xytaxis
28-11-2017 23:49 xytaxis
Дык это смотря чо прикручивать...
Можно и к трубке магазина прикрутится так что стволу мешать не будет.
Можно вообще на цевье
Варвар
29-11-2017 00:01 Варвар
Не, кожух сожрал все место, трубка магаза в пролете, если только на алиэкспрессе найти с кольцом шириной 15 мм, но пока только 18 мм попадались.

На цевье слишком далеко, плюс родное, после экспериментов с неродным в пикатинях, для меня самое то.

xytaxis
29-11-2017 21:54 xytaxis
Zlovredoff
29-11-2017 23:56 Zlovredoff
quote:
Изначально написано xytaxis:
https://ishooter.ru/product/an...05657-5458.html

а есть такое только с перламутровыми пуговицами фу ты ну ты.. чтоб фонарь направо перевесить?
шучу кстати - годный вариант если не сильно сожрёт резьбу гайки, ослабив прижим ствола к СК...
правда как я понимаю Варвару надо бы чтобы вивер в сторону дула смотрел иначе цевьё мешать будет - там у планки явно больше 15 мм длина

edit log

Варвар
30-11-2017 09:22 Варвар
xytaxis, этот вариант рассматривал, только мне не этот, а вот этот https://ishooter.ru/product/an...05659-5530.html подходит, но вот нафига там две антабки, и вообще мне и штатных хватает... Вот изготовил бы кто такую без антабок, а то эту за 3200 пилить нелогично))

quote:
Originally posted by Zlovredoff:

правда как я понимаю Варвару надо бы чтобы вивер в сторону дула смотрел иначе цевьё мешать будет - там у планки явно больше 15 мм длина

Я думаю, она если и заходит на цевье, то нависает над цевьем и не мешает.
Да и по-ходу ее крутить можно как хошь - хошь вивер вперед, хошь назад, справа-слева.

xytaxis
30-11-2017 10:18 xytaxis
У меня на реме такая
Крутится в обе стороны, что наружу планкой, что внутрь
А для фонарика просто колечко на вивер покупается
Варвар
30-11-2017 12:40 Варвар
xytaxis, а сфоткайте, пжлст, как вживую смотрится
xytaxis
30-11-2017 19:28 xytaxis
а да пжалста

click for enlarge 960 X 1280 194.3 Kb
xytaxis
30-11-2017 19:28 xytaxis
а да пжалста

что на одну сторону как вперед планкой, так и назад

click for enlarge 960 X 1280 194.3 Kb

click for enlarge 960 X 1280 165.6 Kb

на другую сторону аналогично

click for enlarge 960 X 1280 186.6 Kb

click for enlarge 960 X 1280 172.9 Kb

edit log

Варвар
1-12-2017 09:20 Варвар
Спасибо) Ничошно выглядит, но две антабки...)))) У вас то еще неплохо реализовано, для 590 по-идиотски дырки расположены. Оставлю на крайний вариант) Опять же дремель се заказал на НГ))))

edit log

xytaxis
1-12-2017 19:01 xytaxis
Ну, у сего производителя есть и более лояльный вам вариант
https://www.gggaz.com/mossberg-590-flashlight-mount.html
вопрос где его тут купить, или оттудова заказать
Варвар
1-12-2017 23:09 Варвар
quote:
Originally posted by xytaxis:

Ну, у сего производителя есть и более лояльный вам вариант
https://www.gggaz.com/mossberg-590-flashlight-mount.html
вопрос где его тут купить, или оттудова заказать

Блиииин! Чот не догадался на их сайт слазить))
Чож делать то)) Где китайцы? Почему еще не подделали?))

Хотя можно тому же ишутеру написать...

edit log

всего страниц: 101 : 123...979899100101