Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Remington 1100 TAC 4 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!Патроны 12 калибра от 12,00 руб.
Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите! 
Автор Тема:   Remington 1100 TAC 4 версия для печати
V_k_p
6-12-2013 10:31 V_k_p    

Захотелось мне что то тактическое брутально железное стоящее на вооружении силовиков и чтоб с историей было! Вепри и т/п надоели. В общем пресытился хотелаль что такое чтоб Эхх!
И решил я посмотреть, что за зверь такой - Ремингтон!

Оружие знаменитое мнений разных о нем много но в основном не плохие ну и возможности апгрейда очень манило. Так как на рем всяких примочек ну просто валом на любую фантазию.
Начитавшись ганзы особенно знатоков и спецов сложилось у меня впечатление что Рем это что то такое народно-кривоватое типа МР-153 а то и хуже по этому и дешевое.
В общем долго мучился с выбором хотел помпу но любовь к полуавтоматам перевесила.
Смотрел на Весу Макс Тактика, но оно какое то обенелленое что ли, Глобализация мать его в общем содранное, не впечатлило да и не классика оно.
И тут нарвался на Ремингтон 1100 Тактикал ТАС 4! И я влюбился! Быстренько оформил зеленку и оно мое

Теперь о впечатлениях - ОХРЕНЕННОЕ! Как всегда ганзовские знатоки и спецы оказались мягко говоря не правы
Аккуратно сделанное оружие, ствольная коробка изящна она как то тоньше чем у обычных алюминиевых ружей, сделана из стали все продумано, работает как часики ствол планка идеальные, никаких завалов и т/п/ покрытие по моему паркетирование, у приклада и цевья никаких зазоров, пластик приятный с ярко выраженной насечкой. Разбирается легко многие решения я бы назвал гениальными В комплекте сужения и сменные светонакопительные мушки разных форм и цветов! Ружье прикладисто и не тяжелое.

Из тюнинга ограничился снятием удлинителя магазина, так как частенько езжу на охоту а там 8 патронов нафиг не надо лишний вес только да и баланс резко улучшился и стал идеальным и установкой приклада с пистолеткой от Меза Тактикал. Ну не ложатся мне классические приклады! Не удобно руке правой.
На стрельбище рем показал отличные результаты стрельбой пулей гуаланди 32 гр вплоть до 100 м и равномерную осыпь дробью

В общем надо было не экспериментировать с кучей ружей а покупать сразу Ремингтон!
Все сомневающимся рекомендую Берите Рем не пожалеете!

Фото до тюнинга За качество сорри потом выложу нормальные

click for enlarge 1920 X 1434 242.8 Kb picture

edit log

Thistle
6-12-2013 13:54 Thistle    

На неделе купил такое же. На павелецкой в 3 стволах. И тоже выбирал между версой макс и этим. Его мне рекомендовал мой приятель из Остина, сам он 3ган с ним стреляет уже давно. Вроде как эта модель раньше называлась компетишен мастер а недавно переименовали (из маркетинговых соображений наверное).
Мне тоже понравилось качество изготовления, прям удивился, думал хуже будет.
V_k_p
6-12-2013 14:39 V_k_p    

quote:
Originally posted by Thistle:

Thistle

Коллиматор будете ставить? Я что то хотел по началу но после испытаний понял что и так замечательно все! Вот теперь сижу и думаю ставить не ставить ! Вроде удобнее а с другой стороны и так хорошо
Thistle
6-12-2013 19:33 Thistle    

Не, не буду. Я пытаюсь стрелять практику, поэтому мне, в данном случае, коллиматор противопоказан. Да и стрелять с ним я быстро не умею. В этом ружье есть и так что поделать
Еромасовец
6-12-2013 21:36 Еромасовец    

Интересует длинна ствола и общая длинна.

edit log

Гость_Случайный
6-12-2013 21:39 Гость_Случайный    

Послежу за темой. Фото после тюнинга будут? Огласите, пожалуйста, ТТХ вашего ружья.
Der Alte Hase
7-12-2013 05:07 Der Alte Hase    

Я год назад такой рем приобрел. Поменял приклад, ручку взведения затвора, предохранитель, пружину шептала, возвратную пружину. Чоки наружные, планку на коробку установил, теперь мушку нужно более высокую... Антабка между коробкой и прикладом. Изилоадер на один из УСМов. Из удлинителей остановился на Нордике, он алюминиевый - хоть и не столь кондовый, зато в сравнении с родным легче.
Вроде ничего не забыл..
Der Alte Hase
7-12-2013 05:14 Der Alte Hase    

quote:
Вроде как эта модель раньше называлась компетишен мастер а недавно переименовали (из маркетинговых соображений наверное).

Ничего подобного, она так изначально и называлась.
Был еще Так 2:
http://lowranceprecisionfirear...9b6ff699c951e47
Ствол 18 дюймов, без планки, цилиндр с напором. Приклад и так видно какой...
Тут продавался года полтора назад, жалею, что не взял.
Der Alte Hase
7-12-2013 05:25 Der Alte Hase    

quote:
Originally posted by V_k_p:
Захотелось мне что то тактическое брутально железное стоящее на вооружении силовиков и чтоб с историей было!

На вооружении силовиков оно не стоит.
quote:
Originally posted by V_k_p:
покрытие по моему паркетирование

Вот что за паркетирование, что за ерунда!? Это паркеризация - оксидирование (фосфатирование) по Паркеру.
http://forum.guns.ru/forummessage/60/831142-s23354813.html
Ничего особенного, в полевых условиях без надлежащего ухода и присмотра "зацветет"...

edit log

V_k_p
9-12-2013 07:54 V_k_p    

quote:
Originally posted by Der Alte Hase:

На вооружении силовиков оно не стоит.

Раньше вроде был не ТАС 4 а другой какой то
quote:

Это паркеризация

Да это я не правильно "трудное" слово написал
Thistle
9-12-2013 09:17 Thistle    

Der Alte Hase
Вот это я имел ввиду. Внешне очень похоже на tac4.
http://www.floridaconcealedcar...Master-for-sale
А зачем вы возвратную пружину поменяли? Остальное мне вроде бы понятно.
V_k_p
9-12-2013 09:36 V_k_p    

quote:

Внешне очень похоже на tac4.

1 в 1 Может просто модель переименовали? На Тактике выбито слово тактикал на коробке а так все то же самое вроде
Thistle
9-12-2013 10:08 Thistle    

Сложно сказать. Можно на http://www.brianenos.com вопрос задать. Лично мне это не принципиально. Лишь бы работало
Кто-нибудь стрелял из него 28г. дробовыми патронами? Нормально перезаряжает?
Dmitry888
16-12-2013 18:55 Dmitry888    

И у меня такое есть
click for enlarge 900 X 600 193.6 Kb picture
Dmitry888
16-12-2013 19:09 Dmitry888    

quote:
.....
Кто-нибудь стрелял из него 28г. дробовыми патронами? Нормально перезаряжает?

Стрелял, всё работает замечательно.

Dmitry888
16-12-2013 20:28 Dmitry888    

quote:
Я год назад такой рем приобрел. Поменял приклад, ручку взведения затвора, предохранитель, пружину шептала, возвратную пружину. Чоки наружные, планку на коробку установил, теперь мушку нужно более высокую... Антабка между коробкой и прикладом. Изилоадер на один из УСМов. Из удлинителей остановился на Нордике, он алюминиевый - хоть и не столь кондовый, зато в сравнении с родным легче.
Вроде ничего не забыл..

Илья, а если такую планку ставить, тоже мушку закрывает?
WARNE MFG. COMPANY - MAXIMA TACTICAL SHOTGUN BASES
http://www.brownells.com/optic...d41868.aspx?avs

Der Alte Hase
16-12-2013 23:07 Der Alte Hase    

quote:
Der Alte Hase
Вот это я имел ввиду. Внешне очень похоже на tac4.
http://www.floridaconcealedcar...Master-for-sale
А зачем вы возвратную пружину поменяли? Остальное мне вроде бы понятно.

Да, вы правы, судя по всему. Различаются лишь покрытием.
Мне нравятся вулфовские пружины, поменял пружину ударника, боевую, возвратную и пружину магазина.

edit log

Der Alte Hase
16-12-2013 23:12 Der Alte Hase    

quote:
Originally posted by Dmitry888:

Илья, а если такую планку ставить, тоже мушку закрывает?
WARNE MFG. COMPANY - MAXIMA TACTICAL SHOTGUN BASES
http://www.brownells.com/optic...d41868.aspx?avs

Под эту планку (она установлена) лично мне мушку поднимать нужно...
Сейчас вот эту хочу попробовать:
http://www.gggaz.com/remington-870-scope-mount.html
Хоть и алюминиевая, для моих задач пойдет вполне.

Thistle
19-12-2013 12:27 Thistle    

Собираюсь заменить пружину магазина (прикупил нордиковскую) И возник вопрос - а сколько резать? В помпе я всегда резал так - длинна магазина * 1.3 Но краем уха слышал, что в полуавтомате другой коэффициент (вроде как 1.5) Это действительно так? И еще небольшая непонятка - на стволе нашел клеймо "KH" - вроде бы это дата изготовления, но по определителю это выходит май 87 года..
Tushisvet
19-12-2013 14:36 Tushisvet    

quote:

май 87 года..

Или же +26 лет )
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема