Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Турка компании Ottomanguns. Самозарядное ружье "BRONCO" ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123...14151617
Автор
Тема: Турка компании Ottomanguns. Самозарядное ружье "BRONCO"
Выстрел08
6-7-2013 21:20 Выстрел08 первое сообщение в теме:
Всем привет! Решил подвесить темку о своем новом ружьишке. На руках была зеленка, и уже имея четыре полуавтомата,все думал, нужно ли мне еще одно ружье. В ормаге,в котором работают друзья, показали этого турку. Ружье мне понравилось,выехали пострелять. Итог- Купил )) Итак; Турецкое полуавтоматическое ружье фирмы ОТТОМАНГАНЗ, "БРОНКО". Вес моего 3кг, длинна стволов 76см. в комплекте пять сменных чеков,неплохое дерево, низкая прицельная планка, основание УСМ из сплава , по своему устройству мала чем наверное отличается от НЕО-12 и прочих похожих инерционок. На стрельбище отстрелял с него 75 патронов( 3 пачки),28г-феттер кажется, 32г-главпатрон, и 36г-феттер. никаких задержек, усе в порядке. Так же с каждой пачки было отстреляно по пять патронов просто с рук, так же все четко и ровно. Наружняя геометрия ствола очень сильно похожа на БЕРЕТТА ЕС 100, специально замерял каждые пять сантиметров ствола там и там, один в один. Короче странно немного.Чеки конечно тоже взаимозаменяемы. Ружье оставляет очень приятное впечатление,все сделано аккуратно и вроде добротно. В паспорте пишут, что можно срелять стальной дробью (это если конечно кому надо). Наверное не было смысла писать о ружье которых много, но подумал,что вдруг кому то пригодиться. Попробую подвесить фото.
click for enlarge 1920 X 1440 790.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 848.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 417.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 921.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 439.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 511.3 Kb picture

edit log

Максуд-Оглы
8-5-2019 16:03 Максуд-Оглы
Ну что, повертел я в руках обновлённый Бронко. Впечатление не очень. Да- трубы стальные, и магазина и в прикладе( только зачем это инерционке, не пойму?) Ручка взвода, хоть и более массивная, но по прежнему, упирается, в заднем положении, в коробку.Впечатление такое, что "я его слепила из того, что было, а не понравилось и перелепила из того, чего не было.."! -
Детали обработаны плохо. Везде следы от фрезы. Более того, тот экземпляр, что был вынесен, вообще был с заклиненным затвором и взвести его не удалось. Ствол, кстати, тоже не идеален по кольцам. А именно- кривой, что удивительно для инерционки.
Первые Бронко были лучше по качеству- однозначно. И, относительно металла и относительно дерева!
Теперь о Бронко VGS(вариация на тему Беретты)-это вообще шляпа! На поршне, компрессионное кольцо-отогнуто и не заправлено в паз! Газоотводные отверстия в каморе( их не два) насверлены хаотично и криво. Не, ну, если это такая ручная настройка, по типу лучших оружейных аотелей Европы, тогда вопрос снимается- просверлил - пррверил, выстрелил. - )) Но, по моему- просто на от...сь! Трубка магазина не имеет финишной обработки( хотя, надо сказать, что поршень по ней не ходит). Ствол оказался ровный. А вот дерево(сравниваю со своим Пошем, который был) отвратительнее вразы! Цевьё уже сломано и болтается. Обработка-дрянь! О чём Темп думает, наступая, дважды, в одну и ту же, коровью лепёху?!!! Что вы мол хотели? Цена же, ниже плинтуса?! А вот и нет! В этом ценовом диапазоне, есть игроки и посерьёзнее! Хуглу например! А Крал тот же?! Таких явных косяков у него нет. Речь о ценовом сегменте 25-30.
Короче, если так пойдёт, то "КамБэк" удастся вряд ли....Будем наблюдать.

edit log

igo23rus
10-5-2019 15:51 igo23rus
Блин, вот это печаль, 12.05 лечу в командировку через Москву - хотел bronco инерционку брать. Теперь даже не знаю на что смотреть, из инерционок вналичии в окресностях Москвы только матрикс за 32 и все(((
EVGeo
12-5-2019 08:35 EVGeo
quote:
Изначально написано igo23rus:
Блин, вот это печаль, 12.05 лечу в командировку через Москву - хотел bronco инерционку брать. Теперь даже не знаю на что смотреть, из инерционок вналичии в окресностях Москвы только матрикс за 32 и все(((

Матрикс и брать.
igo23rus
13-5-2019 01:31 igo23rus
quote:
Изначально написано EVGeo:

Матрикс и брать.

С удовольствием, но его нет вналичии в магазинах Москвы и Подмосковья. Если где-то есть - скинте адрес, хоть в личку, хоть на телефон в профиле, буду очень признателен

всего страниц: 17 : 123...14151617

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Турка компании Ottomanguns. Самозарядное ружье "BRONCO" ( 17 )