вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 40 : 12345678...37383940
Автор
Тема: Новый Browning B 725
полтора Ивана
28-12-2011 18:59 полтора Ивана первое сообщение в теме:
перемещено из Гладкоствольное оружие

Сегодня увидел статью в " Калашников" и "Мастер ружьё". Вышел в свет Browning В 725 в двух исполнениях для спорта и охоты. Но описано очень мало, т.к. стволов в России только единицы.Что изменён УСМ в сравнении с 525-м. Теперь не нужно после осечки переводить предохранитель на другой ствол, а можно сразу сделать выстрел. Чуть ниже по высоте на 6мм стала коробка.Сверловка ствола другая.И больше практически нечего.Может кто уже в курсе что там ещё новенького? Не могу остаться к Browning B 725 равнодушным, т.к. являюсь поклонником этого бренда!
Сергеевич
7-7-2012 13:29 Сергеевич
quote:
B725 с двумя спусковыми крючками выпускается?

B725 у нас - это тоже самое что B625 Citori в Штатах?

В Штатах 725 дороже 625 на тысячу долларов.Переходная модель,наверное,по типу 525...
НЕвегетарианец
12-7-2012 21:13 НЕвегетарианец
В стендовой не ответили, спрошу здесь
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли Browning B725 для Скита при условии, что на него будет изготовлена новая ложа? Кроме дерева, что делает ружье скитовым, траповым или спортинговым? Ну, или вернее, что мешает ему быть таковым?
полтора Ивана
13-7-2012 09:13 полтора Ивана
quote:

Ну уж если спортсмены не ответили?!
НЕвегетарианец
13-7-2012 10:35 НЕвегетарианец
Так не ответили не потому что не знают, а потому что лень
полтора Ивана
13-7-2012 12:03 полтора Ивана
quote:
Originally posted by НЕвегетарианец:

Как бы отправляйся в первый класс на начальный уровень!

Goodwin2110
13-7-2012 19:02 Goodwin2110
quote:

Ответить на этот вопрос - целый талмуд писать надо. Все и так есть в инете. Я скит стрелял и из ИЖ-18. Дуплеты правда не мог.. Попадать можно из всего, что стреляет. В том числе из 725го.
полтора Ивана
14-7-2012 08:42 полтора Ивана
quote:
Ответить на этот вопрос - целый талмуд писать надо.

Всё намного проще. Обращаешся в личку и обмениваешся телефонами.
Goodwin2110
14-7-2012 22:24 Goodwin2110
quote:
Originally posted by полтора Ивана:

Всё намного проще. Обращаешся в личку и обмениваешся телефонами.

Можно и так. А можно и литературу и ресурсы разные почитать. Коих великое множество в том же инете.
Константиныч
16-7-2012 01:26 Константиныч
quote:
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли Browning B725 для Скита при условии, что на него будет изготовлена новая ложа? Кроме дерева, что делает ружье скитовым, траповым или спортинговым? Ну, или вернее, что мешает ему быть таковым?

Моб. 8-910-417-05-18.
Александр Константинович.
С 10-00 до 19-00.
Удачи!

Сергеевич
18-7-2012 21:01 Сергеевич
quote:
Александр Константинович.
С 10-00 до 19-00.

Константиныч,привет!Вы явно знаете что то,что не знают остальные-заинтриговали А поделитесь с народом,пожалуйста,инфой и выскажите свое мнение про 725...
48al
27-7-2012 22:57 48al
Хорошее ружье, беретта 686 нервно курит, только ценник угнетает.
Константиныч
29-7-2012 10:47 Константиныч
quote:
Originally posted by Сергеевич:

Константиныч,привет!Вы явно знаете что то,что не знают остальные-заинтриговали А поделитесь с народом,пожалуйста,инфой и выскажите свое мнение про 725...

Ружьё это при установке специального приклада для скита (см. фото) и штатных насадок-инвекторов с минимальными сужениями может стабильно выбивать на круглой площадке 25 из 25 возможных.
click for enlarge 1600 X 1200 264.8 Kb picture

Сергеевич
29-7-2012 11:37 Сергеевич
quote:
специального приклада для скита

А как Вам штатный спортинговый приклад для спортинга?
ан-22
29-7-2012 13:24 ан-22
А где можно подешевле взять 725? Спасибо.
Константиныч
29-7-2012 18:20 Константиныч
quote:
Originally posted by Сергеевич:

А как Вам штатный спортинговый приклад для спортинга?

Уж точно не хуже беретто-пераццевских!

ан-22
30-7-2012 10:54 ан-22
Нужен совет где можно подешевле взять 725? Спасибо.
Ловец Снов
31-7-2012 07:52 Ловец Снов
Недавно на стенде парень стрелял из подобного ружья, неудержался и попросил пострелять. По ощущениям у ружья изменился баланс, он стал более нейтральным, чуть изминилась система запирания и пожалуй все, что удалось заметить. Спуск обычный, тарелки колит нормально. Впечатления от ружья нейтральные, ружье за свои деньги и ничем не лучше и ни хуже конкурентов...
Ловец Снов
31-7-2012 09:00 Ловец Снов
quote:

Если Вы задете такие вопросы, то думаю не стоит начинать свой оружейный путь с изготовления нового приклада. У меня была аналогичная ситуация, купив первое ружье я решил неприменно заменить приклад, посчитав его недостаточно хорошим для меня. Так как в то время у меня еще не была поставлена вкладка и сам не знал, что хочу видеть в прикладе (точнее сказать я думал, что знаю, но се час понимаю, что не знал). В итоге выработалась дурная привычка заваливать голову влево и неправильная вкладка. Через 4 года, когда мне делали новый приклад я уже понимал каким он должен быть и что я хочу от приклада. Понимаю, что мастра и знающие стрелки с имеющимся у них опытом будут рекомендовать Вам каким должен быть привельный приклад. Но, тут есть одно важное "НО". все советы будут даваться Вам людьми на основании их собственного опыта. Так как у Вас нет собственного опыта, я бы рекомендовал Вам пострелять год или два со стандартным прикладом, понять, что Вы ждете от ружья, какой хотите иметь баланс, какое вам нужно цевье, какую хотите иметь рукоятку приклада. В одной пистолетной рукоядке куча тонкостей. Последние веенья в виде ортопедедических рукояток вещь в себе. Указанные рукоятки жестко заживают кисть и не всем и не всегда подходят. Поначалу загорелся такой рукояткой, хотел сделат приклад именно таким, но для спортинга такая жесткая фиксация кисти не всегда хорошо и при стрельбе мишеней летящих из-за головы или просто высоко или низко, такие приклады только мешают. Тут как говориться, сколько людей, столько мнений и именно поэтому рекомендую Вам не торопитесь, сформируйте свое собственное мнение и только потом приступайте к замене приклада. Поймите, что нужно именно Вам, а не то, что Вам рекомендуют со стороны!!!!
Удачи!
Сергеевич
31-7-2012 10:01 Сергеевич
quote:
ружье за свои деньги и ничем не лучше и ни хуже конкурентов...

Кристоф Овре в интервью сказал,что стреляет из рядового 725 и показывает хороший результат,а Беретты и Пераццы для чемпионов на контракте изготовляют специально на заказ и они в корне отличаются от рядовых ружей.
quote:
не стоит начинать свой оружейный путь с изготовления нового приклада

\цитата ССП\ПРИКЛАД должен быть подогнан ИНДИВИДУАЛЬНО, все что не подогнано, это для любителей пострелять в воздух.
quote:
Впечатления от ружья нейтральные, ружье за свои деньги и ничем не лучше и ни хуже конкурентов...

Сравните,пожалуйста,с 682...
Ловец Снов
31-7-2012 10:26 Ловец Снов
quote:
Кристоф Овре в интервью сказал,что стреляет из рядового 725 и показывает хороший результат,а Беретты и Пераццы для чемпионов на контракте изготовляют специально на заказ и они в корне отличаются от рядовых ружей.

Вот давайте не будем сравнивать контрактные ружья и рядовые и тем больее Пецу. Бюждет этих ружей разный.
quote:
\цитата ССП\ПРИКЛАД должен быть подогнан ИНДИВИДУАЛЬНО, все что не подогнано, это для любителей пострелять в воздух.

Странная цитата... У каждого стрелка индивидуальная манера вкладки и удержания оружия. Для того, что бы выработалась вкладка должно пройти определенное время. Пока стрелок не понимает как ему удобнее держать оружие о каком подгоне приклада может идти речь???? В данном случае получиться, что не приклад будет подгоняться под стрелка, так как начинающему стрелку еще не понятно как он будет удерживать оружие, а стрелок будет привыкать к новому прикладу и вырабатывать навыки. Если стрелку покане понятно, каким должен быть приклад, то для чего его подгонять??? Можно обойтись малой кровью, начать стрелять с родным прикладом. С чего делаеться вывод, что необходим именно новый приклад, может неопытному стрелку кажеться, что он ему не подходит, а на сомом деле все это происходит из-за отсутствия опыта удержания оружия, а на самом деле все не так и плохо. Стоит сказать, что стандартный приклад Браунинга не так уж и плох и многи он ложиться без переделки. Рекомендовал бы прейти к мастеру и посмотреть насколько приклад подходит стрелку, может достаточно просто удлинить или укоротить приклад и все будет хорошо. Кроме того, еще есть такие замечательные вещи как регулируемый гребень. Может оказаться так, что все можно изменить установив в родной приклад регулируемый гребень, а это совсем другие денги... Еще рекомендовал бы сходить ни к одному масеру, а к двум или трем и послушать, что скажут разные мастера. Не секрет, что многие мастера заинтересованы в том, что бы заполучить клиента и начинают предлагать им свои услуги, а человек по неопытности может повестись на это, а в действительности окажеться, что этих работ не стоило делать. Одним словом не торопитесь, спрашивайте, консультируйтесь и только потом делайте выбор и именно осознанный выбор...
quote:
Сравните,пожалуйста,с 682...

Что тут сравнивать? С 682 Береттой выграно куча золотых медалей и ружье доказало свой класс и жевучесть, а Браунинг темная лошадка, которая еще никому не известно. Все, что мы видим, так это агресивную рекламу и продвижение ружья в массы, анасколько оно живучее, какие у него слабые места мы еще не знаем. Должно пройти куча времени, что бы появилась информация по данной моделе. Вспомните сколько косяков вылезло у Блазер Ф-3. Отличное ружье, но родовые травмы лечили 5 лет. Если бы я стоял перед выбором, то брал бы проверенные модели.
всего страниц: 40 : 12345678...37383940