вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 71 : 123...68697071
Автор
Тема: Ata Arms SP
igorper
21-4-2013 22:49 igorper первое сообщение в теме:
Увидел данное ружьё в продаже,магазин Русская Охота.Взял в руки и понял что то что давно хотел, с вертикальным расположением стволов-лёгкое,недорогое,подходящее для ходовых охот.
Полазил по нету и почти ничего не нашёл-кроме темы с отстрелом этого ружья.Хотя на украине уже несколько лет ими торгуют и отзывы неплохие.
А что у нас в России, есть пользователи данной модели или нет.Хотелось бы услышать их отзывы и впечатления.

Жду зелёнку-поэтому хочу услышать ваши мнения и озывы.
Фотки нарыл в интернете.

edit log

баба_маня
14-6-2019 19:09 баба_маня
quote:
Originally posted by alexbayk:

вы мне пытались месяц назад доказать, что такого не может быть)))

я Вам тогда и сейчас говорю: шомполом хром снять невозможно. это либо грязь, либо отслоение хрома из-за некачественного нанесения.
alexbayk
15-6-2019 14:48 alexbayk
я утверждал, что это брак покрытия, и не факт что там было качественное покрытие хрома.
баба_маня
15-6-2019 19:59 баба_маня
пост 1414
alexbayk
19-6-2019 12:30 alexbayk
И что там вы писали?
Сыпь появится не может.
Вам не достаточно было моих слов тогда, теперь есть официальный ответ от мастерской.
Это сыпь на новом ружье.
Моё объяснение её появления это не использование хрома или хром ненадлежащего качества.
Мастерская утверждает что хром износился за 3 года нахождении на складе и год эксплуатации.
I shuravi
19-6-2019 14:21 I shuravi
quote:

Мастерская утверждает что хром износился за 3 года нахождении на складе и год эксплуатации

Кто им аккредитив продал и за сколько , я тоже хочу.
баба_маня
19-6-2019 15:20 баба_маня
quote:

И что там вы писали?

имеете возможность прочесть
quote:

Вам не достаточно было моих слов тогда, теперь есть официальный ответ от мастерской.

чепуха в том ответе, о чем и высказались. причина отслоения хрома (если это не грязь, которую так и не смогли или не захотели отчистить) при таком сроке эксплуатации ружья - брак при нанесении хрома.
ijevod
19-6-2019 20:45 ijevod
Кто в курсе... Колодка АТА в 20 калибре по размерам отличается от 12 или они одинаковы?
corbut
19-6-2019 21:44 corbut
quote:
Originally posted by ijevod:

Кто в курсе... Колодка АТА в 20 калибре по размерам отличается от 12 или они одинаковы?

Есть мнение, что 12 и 20 колодки идентичные (экономия). Источник вряд-ли найду, но когда перед покупкой своего ружья изучал, такая информация точно была.
З.Ы. Собственно: в продаже есть варианты ружей с двумя ствольными блоками в комплекте (12 и 20).

edit log

Poisonn
1-7-2019 10:48 Poisonn
quote:
Изначально написано ijevod:

Одинаковы. Ниже коллега верно сказал, что есть в продаже ружьё комбо с двумя блоками 12 и 20 калибра на одну колодку. Лицензия на это ружьё понадобится одна.

всего страниц: 71 : 123...68697071