вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 70 : 123...656667686970
igorper
21-4-2013 22:49 igorper первое сообщение в теме:
Увидел данное ружьё в продаже,магазин Русская Охота.Взял в руки и понял что то что давно хотел, с вертикальным расположением стволов-лёгкое,недорогое,подходящее для ходовых охот.
Полазил по нету и почти ничего не нашёл-кроме темы с отстрелом этого ружья.Хотя на украине уже несколько лет ими торгуют и отзывы неплохие.
А что у нас в России, есть пользователи данной модели или нет.Хотелось бы услышать их отзывы и впечатления.

Жду зелёнку-поэтому хочу услышать ваши мнения и озывы.
Фотки нарыл в интернете.

edit log

viktor1060
15-5-2019 17:46 viktor1060
Вот
click for enlarge 1920 X 1031 166.4 Kb
viktor1060
15-5-2019 17:54 viktor1060
УСМ
click for enlarge 1920 X 1255 173.9 Kb
corbut
16-5-2019 17:13 corbut
quote:
Изначально написано viktor1060:

Левша распродаёт старые запасы, с Атой вроде они прекратили сотрудничество.

Откуда вы это взяли?

viktor1060
16-5-2019 19:22 viktor1060
quote:
Изначально написано corbut:

Откуда вы это взяли?

А вы у Левши спросите, они вам скажут. Теперь диллер Аты является охотактив, но они по ходу завозят только п/а.

А152полпет
16-5-2019 19:26 А152полпет
viktor1060
Вот!
-------
Вам хорошо, можно сразу дерево качественно обработать. А когда я брал СП-шку, в Темпе только Фонекс был.
alexbayk
16-5-2019 19:37 alexbayk
Думаю что торговая марка АТА приказала долго жить, теперь только Стоеджер. И судя по всему одни полуавтоматы будут

edit log

1230wwvb
16-5-2019 19:48 1230wwvb
quote:
Изначально написано alexbayk:
Думаю что торговая марка АТА приказала долго жить, теперь только Стоеджер. И судя по всему одни полу автоматы будут

А у него двухстволки есть?? у стоеджера. просто знаю две их модели ружей 2000 и 3000..

viktor1060
16-5-2019 19:49 viktor1060
quote:
Изначально написано А152полпет:
viktor1060
Вот!
-------
Вам хорошо, можно сразу дерево качественно обработать. А когда я брал СП-шку, в Темпе только Фонекс был.

Думаю к концу лета обработать, пусть постоит в сейфе по лучше просохнет, хотя судя по сертификату Левша завезла его в 18г. уже год на их складе сохло. Есть там в комплекте 2 тюбика пропитка и отвердитель для обработки. Насчёт преобретения-я в Темп позвонил и заказал чтоб привезли легкосплав, на тот момент в наличии не было, недели 2-3 ждал. И в Левшу звонил узнавал насчёт 710 ствола, уже не было их на складе.

alexbayk
16-5-2019 21:19 alexbayk
quote:
Изначально написано 1230wwvb:

А у него двухстволки есть?? у стоеджера. просто знаю две их модели ружей 2000 и 3000..

завод один, переименуют ату и будет шире линейка стоеджера, не в первой

edit log

1230wwvb
16-5-2019 21:39 1230wwvb
quote:

завод один, переименуют и будет шире линейка, не в первой

понятно... а кто так уже делал? если не секрет

corbut
16-5-2019 21:39 corbut
quote:

А вы у Левши спросите, они вам скажут. Теперь диллер Аты является охотактив, но они по ходу завозят только п/а.

А я как раз в конце апреля спрашивал и именно в Левше. Сказали, что эти слухи распространяются кем-то аж с 16 года как минимум, что они уже неоднократно и в том числе письменно заявляли о том, что ни о каком прекращения сотрудничества с АТА речи не идёт. На тот момент все ружья у них были в наличии, сам лично держал в руках и 760 и 710 и 610 мм. Все просмотренные демонстрационные ружья судя по номеру были 18 года (если конечно я ничего не путаю), но продавец сказал, что есть поставки и этого года. Ещё сказал, что скоро будут продавать болтовые нарезные карабины, типа новинка, ценник непонятен. Неделю примерно назад звонил в сервис, чисто поинтересоваться сколько стоит решить проблему сдвоек на моём ружье, между делом задал вопросы по обслуживанию и ремонту, на что получил чёткий ответ: "все ружья АТА принимаются к ремонту, все з\ч в наличии".
Я не питаю никаких иллюзий на счёт Левши, но не думаю, что они будут опускаться до такого мелкого мошенничества как враньё на счёт ближайшего будущего. Периодически посматриваю ихнюю группу вконтакте: https://vk.com/ataarmsrussia вроде тоже ничего такого хронического..
А кто такой "охотактив" если не секрет конечно?

viktor1060
16-5-2019 22:15 viktor1060
quote:

А хрен их знает, такая же кантора типа Левши, он же Шанс. Не понятно почему Левша отказалась сотрудничать с Атой? Что-то видно пошло не так...

1230wwvb
16-5-2019 22:26 1230wwvb
quote:

А я как раз в конце апреля спрашивал и именно в Левше. Сказали, что эти слухи распространяются кем-то аж с 16 года как минимум, что они уже неоднократно и в том числе письменно заявляли о том, что ни о каком прекращения сотрудничества с АТА речи не идёт. На тот момент все ружья у них были в наличии, сам лично держал в руках и 760 и 710 и 610 мм. Все просмотренные демонстрационные ружья судя по номеру были 18 года (если конечно я ничего не путаю), но продавец сказал, что есть поставки и этого года. Ещё сказал, что скоро будут продавать болтовые нарезные карабины, типа новинка, ценник непонятен. Неделю примерно назад звонил в сервис, чисто поинтересоваться сколько стоит решить проблему сдвоек на моём ружье, между делом задал вопросы по обслуживанию и ремонту, на что получил чёткий ответ: "все ружья АТА принимаются к ремонту, все з\ч в наличии".
Я не питаю никаких иллюзий на счёт Левши, но не думаю, что они будут опускаться до такого мелкого мошенничества как враньё на счёт ближайшего будущего. Периодически посматриваю ихнюю группу вконтакте: https://vk.com/ataarmsrussia вроде тоже ничего такого хронического..

Видел у себя в одном из магазинов такой карабин уже.. Стоил 50 с чем то... по мойму даже дешевле егеря впо)))..

edit log

баба_маня
17-5-2019 10:31 баба_маня
quote:
Originally posted by corbut:

Неделю примерно назад звонил в сервис, чисто поинтересоваться сколько стоит решить проблему сдвоек на моём ружье, между делом задал вопросы по обслуживанию и ремонту, на что получил чёткий ответ: "все ружья АТА принимаются к ремонту, все з\ч в наличии".

диллерами уже не являются, но к ремонту принимают. по крайней мере по гарантии, ибо обязаны. пока гарантия на последний проданный образец не истекла, им придется держать у себя сервис и некий запас деталек. вот когда последняя гарантия закончится - могут и прикрыть лавочку. детали у них, кстати, далеко не все в наличии, по крайней мере на газоотводки АТА.
странно, что двудулки не завозят... скорее всего, из-за их ценника - есть турки подешевле, видимо, платить за нового турка как за б\у итальяна в хорошем состоянии народ не очень желает, вот и не притащили. а мож просто очередную партию решили не заказывать, пока старые запасы не распродадут.
А152полпет
17-5-2019 14:42 А152полпет
Возвращаясь к теме изготовления стволов Ружья АТА АРМС СП.
В оружейном журнале "Калашников" ?3 за 2011 год есть статья "АТА АРМС своими глазами" авторства М.Дегтярева - сегодня главный редактор этого издания.
В статье подробно с фотографиями описываются этапы производства ружей АТА, в том числе сверление стволов и их хонингование. Владельцам ружей рекомендую прочитать.
I shuravi
18-5-2019 01:17 I shuravi
quote:
Думаю что торговая марка АТА приказала долго жить, теперь только Стоеджер. И судя по всему одни полуавтоматы будут

Приказавшие долго жить не выкидывают на рынок первый турецкий нарезняк.

I shuravi
18-5-2019 01:22 I shuravi
quote:

А хрен их знает, такая же кантора типа Левши, он же Шанс. Не понятно почему Левша отказалась сотрудничать с Атой? Что-то видно пошло не так...

Один из крупнейших поставщиков оружия в РФ. Левша не отказывался , турки послали их нах.

1230wwvb
20-5-2019 16:31 1230wwvb
SP со стальной коробкой так и весит 3200 как у казывают?? или вес другой?
aa1084
20-5-2019 16:33 aa1084
Мой сильвер с 760 стволом весит 3370. Тяжёлое ружье.
1230wwvb
20-5-2019 19:41 1230wwvb
quote:
Изначально написано aa1084:
Мой сильвер с 760 стволом весит 3370. Тяжёлое ружье.

да чет тяжеловато выходит...

всего страниц: 70 : 123...656667686970