вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 61 : 123...58596061
igorper
21-4-2013 22:49 igorper первое сообщение в теме:
Увидел данное ружьё в продаже,магазин Русская Охота.Взял в руки и понял что то что давно хотел, с вертикальным расположением стволов-лёгкое,недорогое,подходящее для ходовых охот.
Полазил по нету и почти ничего не нашёл-кроме темы с отстрелом этого ружья.Хотя на украине уже несколько лет ими торгуют и отзывы неплохие.
А что у нас в России, есть пользователи данной модели или нет.Хотелось бы услышать их отзывы и впечатления.

Жду зелёнку-поэтому хочу услышать ваши мнения и озывы.
Фотки нарыл в интернете.

edit log

aldun
2-3-2019 07:24 aldun
В сервисе рекомендовали поменять пружины. Но сказали что Левша перестало работать с ATO и привезти пружины - проблематично.Это верная информация? И если это так, есть какие нибудь каналы заказать пружины?
aldun
2-3-2019 11:23 aldun
кстати у меня тоже все осечки встречались исключительно на феттере. Есть этому факту какие либо объяснения?
I shuravi
2-3-2019 16:02 I shuravi
quote:
Originally posted by aldun:

В сервисе рекомендовали поменять пружины. Но сказали что Левша перестало работать с ATO и привезти пружины - проблематично.Это верная информация? И если это так, есть какие нибудь каналы заказать пружины?

есть
quote:

кстати у меня тоже все осечки встречались исключительно на феттере. Есть этому факту какие либо объяснения?

просажен капсюль
I shuravi
2-3-2019 16:03 I shuravi
quote:
Изначально написано вован42:

Зачем продавать? Я сегодня получил зеленку, я буду новое брать

Надоело оно мне. скучное ружьё.

Новое лотерея, да и качество в общем упало.
А моё доведено до абсолюта , на сколько это возможно с АТА

edit log

aldun
3-3-2019 08:21 aldun
quote:
Originally posted by I shuravi:

есть

какие?
aldun
3-3-2019 08:21 aldun
quote:

есть

какие?
А про Левшу - правда?
вован42
3-3-2019 21:15 вован42
Всем привет!
Сегодня приобрел АТА SP Silver 2017 года. Буду ждать РОХа и открытие охоты. Проверял на фальш патронах эжектора работают нормально, бойки оставляют хорошие следы на них. Внешний вид отличный.
viktor1060
4-3-2019 19:42 viktor1060
quote:
Изначально написано вован42:
Всем привет!
Сегодня приобрел АТА SP Silver 2017 года. Буду ждать РОХа и открытие охоты. Проверял на фальш патронах эжектора работают нормально, бойки оставляют хорошие следы на них. Внешний вид отличный.

Привет вован42! Поздравляю с хорошим приобретением! Дай боже-будет только радовать. Если не секрет, где приобретал? И скока денег? Да, и почему сильвер? другие варианты смотрел воочию? Или изначально был настроен на хромированную коробку?
вован42
4-3-2019 21:18 вован42
viktor1060:

Привет вован42! Поздравляю с хорошим приобретением! Дай боже-будет только радовать. Если не секрет, где приобретал? И скока денег? Да, и почему сильвер? другие варианты смотрел воочию? Или изначально был настроен на хромированную коробку?[/B][/QUOTE]

Спасибо! Брал в Самаре маг. Охотомания, 54800 со скидкой, было два варианта сильвер и блек. Сразу хотел хромированную коробку. Блек даже не смотрел, унего коробка легкосплав.

viktor1060
5-3-2019 09:52 viktor1060
Ясно! Я думал у вас в трёх вариантах продаются, поэтому и спросил - почему silver... Я вот тоже присматриваюсь к такому ружью, но хочу с белой (анодированной) колодкой и легкосплав, а он только идёт в чёрном исполнении, что мне не по душе. У нас в Темпе (я сам с Климовска) цена чуть дешевле, на их сайте висит silver 52500, а white 52880руб. Кстати турки ещё выпускают с бронзовой коробкой, но в Россию они не поставляются, а так богато смотрится.
I shuravi
5-3-2019 13:20 I shuravi
quote:
Изначально написано aldun:

какие?
А про Левшу - правда?

Береттовские
Правда

aldun
5-3-2019 17:39 aldun
quote:

Правда

засада.
I shuravi
5-3-2019 21:43 I shuravi
Не бывает безвыходных положений.
aldun
6-3-2019 05:28 aldun
quote:

Правда

Странно. Написал в Левшу про пружины. Ответили - что б прислал номер детали и они вышлют....непонятки
I shuravi
6-3-2019 08:27 I shuravi
quote:

непонятки

А чего тут непонятного ? Этого барахла у них в достатке было закуплено, а если и нет , то закажут в Минске.
Свой в доску
17-3-2019 00:25 Свой в доску
Спрашивали про дерево.под себя буду делать сам ,так что по деньгам выйдет Только на материал .приходилось переделывать себе буратины так как левша,так и пришёл к ложевому делу.Вован тебя поздравляю с покупкой.Ждём отзывов и фото
вован42
17-3-2019 10:48 вован42
quote:
Изначально написано Свой в доску:
Вован тебя поздравляю с покупкой.Ждём отзывов и фото[/B]

Спасибо. Жду РОХу и открытия охоты

Свой в доску
21-3-2019 14:26 Свой в доску
Кто нибудь побывал внешние чоки от Ббб?Интересно сильно ли изменится бой и осыпь...
всего страниц: 61 : 123...58596061