вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 59 : 123...56575859
igorper
21-4-2013 22:49 igorper первое сообщение в теме:
Увидел данное ружьё в продаже,магазин Русская Охота.Взял в руки и понял что то что давно хотел, с вертикальным расположением стволов-лёгкое,недорогое,подходящее для ходовых охот.
Полазил по нету и почти ничего не нашёл-кроме темы с отстрелом этого ружья.Хотя на украине уже несколько лет ими торгуют и отзывы неплохие.
А что у нас в России, есть пользователи данной модели или нет.Хотелось бы услышать их отзывы и впечатления.

Жду зелёнку-поэтому хочу услышать ваши мнения и озывы.
Фотки нарыл в интернете.

edit log

alol1963t
25-12-2018 20:14 alol1963t
quote:
Originally posted by I shuravi:

Не храните галаперидол в тепле.

Вот сразу чувствуется специалиста! Хорошо что рассказали, где храните и чем лечитесь!
petric
25-12-2018 20:40 petric
Диман, ОГРОМНОЕ спасибо за ответы по делу..
И еще по поводу стрельбы..
Много "курил" другие форму и Ютубе - говорят, что у турков и итальянцев - нужно стрелять с открытой планки.. Вот тут хорошая теория

----------
С хроническим приветом!
---
Андрей

edit log

I shuravi
25-12-2018 20:52 I shuravi
А где почитать, что с отечественных ружей нужно стрелять с открытой планкой? Вы про питч что нибудь слышали? В очередной раз отметил для себя, ата популярна у недоумков. На всех ружьях планка делается для стрельбы по ней. Замер те уклон, он равен величине падения дробового снопа минус подброс от отдачи. Зайдите в спортивную ветку, не кушайте говно с ютьюбов. Открывать или не открывать планку, зависит от техники а не от ружья. Исключение, игра с питчем. И постарайтесь не засирать ветку. Она о ружье а не азах стрельбы.
petric
25-12-2018 21:15 petric
Уважаемый Иван, съешьте пару таблеток и валите из этой ветки..
Тут вам не рады..
Варите железки в масле в другой теме..
Тут ВЛАДЕЛЬЦЫ рассказывают про СВОИ ружья.. А те, кто думает купить ATA Arms SP - задают им свои вопросы..
Сделайте свою ветку и метайтесь там какашками во всех кто зайдет.
Тут вы, нахрена свой "адовый ремонт" "ПРОДАЕТЕ"?
Нормальный человек, с вами точно дела иметь не будет.. Амулеты из поваренного в масле железа и прочие "астральные примочки" это для лохов..

----------
С хроническим приветом!
---
Андрей

interseptor82
25-12-2018 21:25 interseptor82
quote:
Originally posted by I shuravi:

Открывать или не открывать планку, зависит от техники а не от ружья.

Тут вы ошибаетесь,голубчик,зависит от конструкции ружья,которое специально проектируется для того с какой планкой стрелять,с открытой или с закрытой(изгиб ствольных трубок,сведение стволов,пайка прицельной планки и.т.д)если вы возьмете ружье которое предназначено для стрельбы с открытой планкой и будете из него стрелять закрывая планку то какую бы вы технику не применяли ни во что не попадете.
I shuravi
26-12-2018 14:54 I shuravi
Стендов ки в курсе? Это шаманство нивелируется питчем за пять минут. А уж сведение стволов к планке никаким боком.
I shuravi
26-12-2018 14:57 I shuravi
quote:
Изначально написано petric:
Уважаемый Иван, съешьте пару таблеток и валите из этой ветки..
Тут вам не рады..
Варите железки в масле в другой теме..
Тут ВЛАДЕЛЬЦЫ рассказывают про СВОИ ружья.. А те, кто думает купить ATA Arms SP - задают им свои вопросы..
Сделайте свою ветку и метайтесь там какашками во всех кто зайдет.
Тут вы, нахрена свой "адовый ремонт" "ПРОДАЕТЕ"?
Нормальный человек, с вами точно дела иметь не будет.. Амулеты из поваренного в масле железа и прочие "астральные примочки" это для лохов..

Просрался?
I shuravi
26-12-2018 14:59 I shuravi
Это ветка про ружье, согласен. Про подбор оружия к видам охот есть специальные ветки. Читайте правила. Из-за флуда нубов ганза превратилась в одноклассники.
Фаренгейт
27-12-2018 01:15 Фаренгейт
Это чья там отрыжка в мою сторону воняет? Лошара, охот минимум прочитай для начала, потом блатовать будешь. Твои запросы звучат так- я ленивое х.. ло, читать мне западло, авторитеты от охты пидоры и ваще я красивый и багатый. Быра бля рассказали мне всё ибо некуй. Всё мудак и а я одним ружьём все хотели закрою, я ж умный.
alol1963t
27-12-2018 18:21 alol1963t
А какая была спкойная тема! Вот появится один ,типа "афганский клоун" и пропала тема!
Фаренгейт
27-12-2018 20:55 Фаренгейт
Тему зафлудили душевно больные нубы. Я внимательно её изучил. Иван делал замечания по делу. Но ипанаты реагировали слишком бурно, как и положено больным.
mnkuzn
28-12-2018 00:11 mnkuzn
Ребята, давайте жить дружно и общаться по теме.
всего страниц: 59 : 123...56575859