вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 58 : 123...55565758
igorper
21-4-2013 22:49 igorper первое сообщение в теме:
Увидел данное ружьё в продаже,магазин Русская Охота.Взял в руки и понял что то что давно хотел, с вертикальным расположением стволов-лёгкое,недорогое,подходящее для ходовых охот.
Полазил по нету и почти ничего не нашёл-кроме темы с отстрелом этого ружья.Хотя на украине уже несколько лет ими торгуют и отзывы неплохие.
А что у нас в России, есть пользователи данной модели или нет.Хотелось бы услышать их отзывы и впечатления.

Жду зелёнку-поэтому хочу услышать ваши мнения и озывы.
Фотки нарыл в интернете.

edit log

I shuravi
1-12-2018 11:09 I shuravi
quote:
Изначально написано gerasim1507:
Хочу у толкателя сдвинуть фаску на один миллиметр в сторону большего диаметра,соответственно он будет больше выглядывать из коробки и уже будет больше места для фиксатора в теле коробки.Кто что думает на этот счет?может у кого будут другие идеи?

Увеличить диаметр толкателя и фиксатора.

I shuravi
1-12-2018 11:17 I shuravi
Теперь межствольный кикофф рожать буду.
Дмитрий с курцхааром
2-12-2018 17:14 Дмитрий с курцхааром
Владею этим ружьем 1,5 года. Подошло идеально: как продолжение руки. Добычливое (фазан (дикий), утки, куропатки, вяхири). Если бы снова стоял выбор, что купить - не задумываясь взял бы снова это ружье. Безотказное и красивое.
Dimman2015
7-12-2018 19:13 Dimman2015
Всем доброго вечера! Подскажите как в эксплуатации SP с легкосплавной коробкой!
alexbayk
8-12-2018 18:23 alexbayk
хорошо, а что с ней будет
alol1963t
11-12-2018 18:37 alol1963t
quote:
Originally posted by I shuravi:

Теперь межствольный кикофф рожать буду.

Может проще аборт сделать!
I shuravi
13-12-2018 23:40 I shuravi
Поздно
petric
16-12-2018 18:14 petric
Привет всем! Прокурил всю тему и не нашел ответа... А чем отличаются модели SP друг от друга? Только финишной отделкой приклада/цивья? Я понял, что есть WOODCOCK - там стволы короткие.. Еще есть SR/AR - это тип коробки сталь/ергаль, то есть по весу - 3200/2800. Ну все остальные отличия по всем моделям - это только финишная отделка? Очень сильно присматриваюсь.. Пока наверно хочется WHITE - по цвету коробки..
А вот вес? Если кто на форуме, кто пробовал ергаль на вкус? Как отдача по сравнению со сталью? Сильно лягается на 32 гр дроби? А пули кто пробовал на ергали?
С одной стороны хочется ружьишко под ходовую охоту.. И как бы ергаль тут должно быть самое то.. Но надежность? Отдача на стандартной навеске дроби или пуле? Не будет ли тут лучше взять рУжишко потяжелее, но что-бы она лягалось поменьше?
И еще планирую по 2-4000 патронов в год стрелять на стенде.. На пару лет хватит? Ергаль стоит брать таком раскладе?

----------
С хроническим приветом!
---
Андрей

edit log

I shuravi
16-12-2018 21:02 I shuravi
Дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде. Физику никто не отменял 32 грамма будут драться. Ходовая подразумевает ношение на плече, не путать с легашачьей. 3200 на плече ни о чем, особенно с широким погоном.
petric
16-12-2018 21:37 petric
Дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде. Физику никто не отменял 32 грамма будут драться. Ходовая подразумевает ношение на плече, не путать с легашачьей. 3200 на плече ни о чем, особенно с широким погоном.
===
Если сказать нечего - то лучше жевать, чем говорить/пИсать..
По делу есть что сказать? Сами пробовали? Я так понял, что не пробовали.. Так смысл писать, то что и выше написано?

----------
С хроническим приветом!
---
Андрей

всего страниц: 58 : 123...55565758