вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 961 :  1  2  3  4  5  6 ... 958  959  960  961 
Автор
Тема: Stoeger 2000
vik
23-2-2006 20:39 vik
Guess_Kto
24-2-2006 08:38 Guess_Kto
Подзатыльник чтоли дать чтоб за напильник руки не тянулись? Сдвоеные выстрелы - неправельная сборка быстрее всего, причем в магазине...

Кто касается ручки затвора нужно ее вставить до упора, а потом нажать на нее чтоб она защелкнулась. На ручке есть прорез по кругу на кончике, внутри болта две проволки подпружиненые. Вставляешь ручку, она в проволку упирается нажимаешь дальше, проволочки расходятся и как только в прорезь попадают защелкивают ручку чтоб она ни туда ни сюда. Тоже самое со стифтом что держит курковую групу.

Стогер одно из самых простых и надежных ружей, все работает как часы, и подогнаны все детали под миллиметры.

----------
*Серебряная пуля залезла тихо в ствол*

Gnobel
24-2-2006 08:48 Gnobel
quote:
Originally posted by Guess_Kto:
Подзатыльник чтоли дать чтоб за напильник руки не тянулись? Сдвоеные выстрелы - неправельная сборка быстрее всего, причем в магазине...

Кто касается ручки затвора нужно ее вставить до упора, а потом нажать на нее чтоб она защелкнулась. На ручке есть прорез по кругу на кончике, внутри болта две проволки подпружиненые. Вставляешь ручку, она в проволку упирается нажимаешь дальше, проволочки расходятся и как только в прорезь попадают защелкивают ручку чтоб она ни туда ни сюда. Тоже самое со стифтом что держит курковую групу.

Стогер одно из самых простых и надежных ружей, все работает как часы, и подогнаны все детали под миллиметры.

Смотрел ..все так и не так ...для фиксации ручки подпружыненый шарик но ручка пазом до него не доходит так как не садится широкой частью в овал на затворе ...упирается так как не соосна ...возможно не хватает того самого миллиметра, до которого эти ружья,по вашим словам,подогнаны

edit log

Guess_Kto
24-2-2006 09:20 Guess_Kto
Хммм, у меня знакомые охотятся причем Стогеры у половины из них, причем каждый купил независимо от других. Ни у кого проблем небыло серьезных, за исключенем издевательства над ним. Я его разберал и переберал, переворонил даже (3 месяца по болотам и т.д.). Абаз например сандалит пулями из него очередями, причем на 60 метров дырки кулаком закрыть можно. Я растрелял гору патронов из него что стальных что обычных свинцовых, магнум и нет, все что под руку попадалось.

----------
*Серебряная пуля залезла тихо в ствол*

Gnobel
24-2-2006 09:55 Gnobel
[QUOTE]Originally posted by Guess_Kto:
А с патронником что может быть?
Strelezz
25-2-2006 10:46 Strelezz
quote:
Originally posted by Gnobel:
[QUOTE]Originally posted by Guess_Kto:
А с патронником что может быть?

----------
Посинел говоришь ... Дык - ствол унутри - нехромированный чтоль ?
Должон быть равномерно блестящим . Хром - не синеет .
Верни ты этот девайс по месту покупки ...

FORESTER
25-2-2006 11:31 FORESTER
Всё больше и больше я смотрю об турках гадости пишуть.
Gnobel
25-2-2006 12:13 Gnobel
quote:
Originally posted by Strelezz:

Ствол хромирован ,а патронник нет
И я так предполагаю что посинел (перегрелся)тот участок патронника который небыл перекрыт 70-м патроном

edit log

Gnobel
25-2-2006 12:16 Gnobel
quote:
Originally posted by FORESTER:
Всё больше и больше я смотрю об турках гадости пишуть.

Где смотришь? покажи

Guess_Kto
26-2-2006 11:34 Guess_Kto
Незнаю, я очень доволен, все работает как штык. Все что сделал так ето наждаком затоточил магазин - он был ребристый, а по нему пружина бегала и систава взвода, сейчас гладкая - бегает веселее и не шумит.

А так, все проблемы от издевательства над сволом. Если бы сказали - купи любой свол, всеравно стогер бы взял правда наверно люкс или комуфляжний...

----------
*www.nfa.ca*

Gnobel
26-2-2006 12:35 Gnobel
Тоесть то что я вижу-----обман зрения
Борисов
28-2-2006 04:30 Борисов
Ствол хромирован ,а патронник нет
И я так предполагаю что посинел (перегрелся)тот участок патронника который небыл перекрыт 70-м патроном

edit log

IP: logged

P.M.
Как говорят наши заклятые украинские друзья: "Бачили очи, шо куповалы". Это я к тому, что не давку на ночь выбирали, а ружье на всю жизнь... Совет: получайте справку от оружейника о том, что это заводской брак и сдавайте ствол по месту приобретения. С уважением, Юрий.

Борисов
28-2-2006 04:38 Борисов
Конечно же не "давку", а "девку". Извините.
Повторную лицензию можно в Владивостоке оформить за неделю, а если постараться, то за 1 день (из личного опыта). С уважением, Юрий.
Gnobel
28-2-2006 14:55 Gnobel
С ружжом вроде разобрались ...бум менять
vik
28-2-2006 17:18 vik
То Борисов....
Юра , день добрый !
Не подскажешь как приклад удлинить, что-бы заметно не было?
Так все О.К. , коротковат на см.4-5,приходится немного изгаляться.
А толстых резиновых затыльников не встречал ,да и нужен ли он ?

А Стогер.....он и в Афри...Казахстане СТОГЕР!!!!!
С ув/ Виктор
Борисов
1-3-2006 03:52 Борисов
Vik, привет! Что за комплекция у тебя, что приклад на 4-5 см "коротковат"? У меня рост 1,9 м, руки такие, что у иной бабенки ноги короче, а приклад Стогера как для меня сделан! Это и явилось основной причиной его выбора - остальной "импорт" был "коротковат". На своем Иж-54 я недавно заменил резину на регулируемый по высоте затыльник. В нем сантиметра 1,5 алюминия + сантиметра 2,5 - 3 резины. Хорошая штука, рекомендую. После регулировки баланс и прикладистость отличные. Если и этого мало будет, то можно добавить между прикладом и затыльником какую-нибудь пластиковую прокладку. Вообще-то подгонка оружия под себя - занятие увлекательное и резко увеличивающее результативность стрельбы. С уважением, Юрий.
vik
1-3-2006 07:56 vik
Добрый день , Юра !
На Стогер смотрел давно, не решался брать только из-за того , что приклад коротковат..
Перебирал из нескольких поступлений , но везде одно и тоже.
Пришлось брать какой есть...
На иж-54 нашел подходящую по фактуре дерево
и из него сделал добавку около 4.5 см.
Получилось стильно и красиво.
Придется и на Стогер искать.В принципе уже ищу , только вот все фактуру подобрать не могу...
А рост тоже не маленький - 193.
С ув.Виктор
Борисов
1-3-2006 09:24 Борисов
Виктор, а почему не регулируемый затыльник? Я примерял, он к Стогеру подходит, только отверстия под шурупы не совпадают. Тоже стильно и красиво. Для Иж-54, конечно, смешение стилей - считай "ретро" и "техно", а для полуавтомата - в самый раз! И стоит всего 700 р. С уважением, Юрий.
vik
1-3-2006 12:57 vik
То Юрий...
Вам хорошо, что-то достать можно!
У нас ,из России, только патроны дерьмо (Рекорд,позис)и все ! Это по комплектующим , я не говорю за стволы...
Вот ,как раз , сейчас сижу и думаю ...Что
же такое присобачить? Чтоб стильно и красиво...
С ув.Виктор
Gnobel
4-3-2006 15:30 Gnobel
quote:
Originally posted by Борисов:
Уважаемый Gnobel, упрощенный перевод:
***** - сужение 0 мм (цилиндр),
**** - сужение 0,25 мм ,
*** - сужение 0,5 мм (получок),
** - сужение 0,75 мм,
* - сужение 1 мм (чок).
На самом деле "цена" одной звездочки 0,254 мм, т.е. 0,01 дюйма, но это непринципиально, чего там "тысячные доли ловить". Если очень интересно, то можно измерить внутренние диаметры чоков штангенциркулем с одного торца и с другого, тогда будете знать свои чоки конкретно. С уважением, Юрий.

Хм....есть разночтения ....где истина? http://www.ada.ru/Guns/hunting/chokes/index.htm

всего страниц: 961 :  1  2  3  4  5  6 ... 958  959  960  961