Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 97 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan

IzhG
P.M.
28-11-2013 09:41 IzhG
Originally posted by zabaikalec:
Originally posted by Ko3uHaKu:
Цена на Кханы потихоньку растут и растут. В одном магазине фиделио с ноябрьской партии уже с 19500 на 21200 поднялся .

Нам бы такие цены в Бурятию на "матрикс", хотел купить(пластик-25500руб- ствол кривой влево вверх; орех-26500: у 1-го планка кривая, у 2-го ствол кривой вправо вверх, был ещё с двумя стволами но ценаа даже смотреть не стал.
Ружья пришли после 10.11.13г. Это что подальше брак отослали???

Я показал Ваш пост мастеру которые 30 лет проработал на участке где собирали подарочные ружья для Путина, Назарбаева и Туркменбаши.
На приемке ружей именно он отвечает за качество стволов. За соосность дульных насадок, правильный теневой треугольник и т.д. Турки его боятся .
Но из Ваших высказываний я так понял что даже его квалификации недостаточно, чтобы определить хороший это ствол или нет.
Насчет Бурятии Вы зря так. Я там был много раз и примерно представляю как у Вас относятся к выбору стволов.Абсолютно другие требования чем в большинстве регионов.
Сам несколько раз был свидетелем выбора стволов в Улан Удэ. Методы разные.Никто не смотрит стволы по теневому треугольнику.( Для использования этого метода все таки нужен большой опыт). Основной конечно вставляют стреляную гильзу у которой как правило отверстие под капсюль смещено куда-то и смотрят теневые кольца Но были и скажем так совсем экзотические. Один товарищ плевал в ствол и смотрел как по нему стекает слюна, еще один протягивал нитку с иголкой по каналу ствола, третий стучал по стволу железякой и слушал как звенит ствол.
Я уже не хочу оправдываться. Если Вы утверждаете что все стволы дерьмо - что ж считайте , что я уже наказан тем что Вы их не купили, а раз Вы не купили магазин их не закажет в следующий раз и т.д
Скажу одно лично для меня гораздо проще заставить турков заменить плохой ствол, чем видеть подобные посты. Это и спокойнее и дешевле в конечном счете

IzhG
P.M.
28-11-2013 09:44 IzhG
Originally posted by охота - 88:

Итальянцы ничего не будудт упрощать, это Турки буду подтягиватся к Итальянсикм технологиям , пока только научилсиь копировать .

Нет упрощать все таки будут. Не технологии конечно, тк. это было бы глупо. Постараются сэкономить на чем-то другом. Вот Вы сравните Беретту А400 и Беретту А300 и может бы согласитесь со мной

sas7777
P.M.
28-11-2013 09:44 sas7777
Турки ВСЕГДА КОПИРОВАЛИ и так и останутся копирайтами в оружии. Итальянцы НИКОГДА не пойдут на поводу у турок, а будут делать так, как им надо - , а это всегда будет на порядок и ЛУЧШЕ и ДОРОЖЕ, и ПРЕСТИЖНЕЙ, чем турок ! Если итальянцы будут опускать цены и захотят "захватить" лоу-левл сегмент в этой нише, то мне кажется, что туркам как раз придется туго с их "раздутыми" ценами и тут то будут боольшие сюризы в виде пропажи поддержки, зипа, экономии на материалах (качестве) и тд. Но я думаю итальянцам пока это не надо..... Хотя кто знает ведь их , правда?) Зы - Константин , ведь правда ?... . самое главное верить в свое будущее и все получится ( подмигиваю).

8) если нравится итальянец- что же вы его не берете а смотрите наши (Российские) ружья и турецкие? правильный ответ- цена. Я лично не видел итальянцев полуавтоматов за 20-25 рублей, и хрен они у нас появятся за эти деньги. Сами подумайте- это придется удешевить производство или детали, что несомненно потянет за собой больше поломок, снижение значимости по надежности, что не есть гуд для БРЕНДА, я думаю они не на столько тупые чтобы обосрать самих себя, у нас же (покупателей)по марке судят, а не по конкретным моделям (вы когда приходите в магаз советы от всех прям таки умиляют 8))- это наше- полная хня, это турки- метал гавно, брать не стоит, ааа вот итальянцы- супер, ценник смотришь и окуеваешь все тоже самое но с названиями фирм можно услышать каждый день в оружейном магазине) . А захотите ли вы такое же ружье с таким же пробегом как и у турка только с надписью италия (я конечно в натуре не представляю такой ситуации, но гипотетически можно предположить). На счет конкретно Кхана - цены на них и будут вверх ползти потихоньку, Константин писал что они производство улучшают, более качественные детали ставить стали. Они что по вашему в прибыли должны терять что ли? Бугагашечки 8). Ну и за одно гляньте сколько мр 155 стоит и сравните по цене и качеству выполнения с Венатором. Как говориться нехрен газоотвод с инерционкой ровнять, инерция по любому дороже стоить будет, а почему- я уже в теме писал. Не ровняйте турков и итальянцев,совершенно разные уровни, сейчас цель- просто рынок отвоевать, за счет бюджетных решений, итальянцы их не представляют, главный противник у турков- сами же турки и российское оружие.
До итальянцев туркам в цене, как и в качестве расти еще долгоо...
Ps- кстати есть турок у кого родители итальянцы- Стоеджер 2000, стоит 28 рублей в базе (1 ствол) , почитайте тему, как они ломаются и чего народ с ними делает...

ППС- честно признаться я сначала подумал что еще один засланный казачЁк , но полазив в профайле увидел метания между двухстволками и полуавто, нашими и турками, потом поиск бушных итальянцев.. . Советую если вы так привередливо относитесь к выбору накопить денег и взять нового итальянца или бушного с малым настрелом. первый вам где то рублей от 50-ти обойдется самый бюджетный (качество соответствует бюджету, средняя цена 75-80 из нормальных), а второй-бушный можно в районе 50 найти среди тех, которые с нуля за 75-80 продают.

Stirch
P.M.
28-11-2013 09:45 Stirch
Охотник108, а где в Воронеже покупали Матрикса? Я в прошлом году не нашел, заказывал свою помпу на ижганз через сс.
IzhG
P.M.
28-11-2013 09:54 IzhG
Ох чую... . сейчас налетят на меня с тяпками. Разгневаю наверное богов ганзы ) Ну да ладно... . горячего не помешает в теме. Так сказать : поднимим рейтинг читаемости.

Я просто переживаю читая такие посты...

Что касается Итальянцев. Давайте посмотрим кто остался реальным итальнцем?
Беретта, Бенелли , Фабарм, Риццини .. . Кто еще? Не знаю. После того как на заводе Akus, который выпускает ружья Дикинсон я наткнулся гна готовые к отправке ствольные коробки для Perugini& Visini..
А в Стамбуле есть завод который работает только на Браунинг.
Есть еще ряд сомнений. Я например не верю про слухи, что Стояджер отправляет свои стволы в Италию. Но те же турки которые сами дилеры Беретты и Стояджера мне смеются в лицо и говорят ." Костя вот смотри стояджер выпускает 30 000 ружей в год , а стволов производит 50 000.. Куда они девают остальные????"

Охотник108
P.M.
28-11-2013 10:20 Охотник108
Originally posted by Stirch:
Охотник108, а где в Воронеже покупали Матрикса? Я в прошлом году не нашел, заказывал свою помпу на ижганз через сс.

Магазин "Охотник и рыболов" ул. ленинский проспект, 150 (это где Остужевское кольцо, раньше был еще рынок рядом). В прошлые выходные там еще оставались в продаже матриксы в ореховом испольнение цена около 27-28тыс. и еще кажется 2х-стволки были (цену не помню). Это единственный магазин, который продает ружья хан, ссылка есть на сайте "ижевские ружья" http://www.khanarms.ru/partners/#voro

vitek_55
P.M.
28-11-2013 11:12 vitek_55
Константин, скажите, пожалуйста, мой заказ отправили или нет? Я про дн 0,25 и 0,75.Спасибо.
Belozersev
P.M.
28-11-2013 11:26 Belozersev
Originally posted by Охотник108:

В Воронеже матрикс в пластике мне обошелся в 24100рублей. Если заказывать в "Ижевских ружьях" то за доставку СС, я думаю, обошлось бы не дешевле.

С меня за доставку до Ворнеже в комплекте 2х стволов, 2х прикладов и дополнительно 7чеков с удлинителем, взяли 2т.р. Вот и считайте.

Distorsion
P.M.
28-11-2013 11:42 Distorsion
Originally posted by IzhG:

Я просто переживаю читая такие посты...

Полагаю не стОит! Человек сам ещё не определился,ЧТО именно ему бы хотелось,как по модели,так и по производителям,вот у него и происходит самому ему же непонятные процессы.. )),а мож просто троллит... ))
Ведь на самом деле,если интересны итальянцы,то там и обитайте,общайтесь,выбирайте и т.д.,чего здесь воду толочь и в решетто заливать..
moby_one
P.M.
28-11-2013 11:42 moby_one
Турки ВСЕГДА КОПИРОВАЛИ и так и останутся копирайтами в оружии. Итальянцы НИКОГДА не пойдут на поводу у турок, а будут делать так, как им надо - , а это всегда будет на порядок и ЛУЧШЕ и ДОРОЖЕ, и ПРЕСТИЖНЕЙ, чем турок ! Если итальянцы будут опускать цены и захотят "захватить" лоу-левл сегмент в этой нише, то мне кажется, что туркам как раз придется туго с их "раздутыми" ценами и тут то будут боольшие сюризы в виде пропажи поддержки, зипа, экономии на материалах (качестве) и тд. Но я думаю итальянцам пока это не надо..... Хотя кто знает ведь их , правда?) Зы - Константин , ведь правда ?... . самое главное верить в свое будущее и все получится ( подмигиваю).

а ниче, что итальянцы, чехи, американцы и французы размещают заказы на часть продукции у турков, а потом только шильдик свой лепят?

Belozersev
P.M.
28-11-2013 11:43 Belozersev
Это единственный магазин, который продает ружья хан, ссылка есть на сайте "ижевские ружья" http://www.khanarms.ru/partners/#voro

Не единственный, в Алигаторе есть вертикалки Кхан.

IzhG
P.M.
28-11-2013 11:45 IzhG
Originally posted by Belozersev:

Не единственный, в Алигаторе есть вертикалки Кхан.

K226 и К213???
Скорее всего это выплывают те ружья, которые до нас Росимпекс завез
Serlich
P.M.
28-11-2013 12:20 Serlich
Константин, скажите цевья не приехали?
IzhG
P.M.
28-11-2013 12:32 IzhG
Машина вчера вышла из Москвы. Если все будет ОК то завтра они будут в Ижевск. +неделя на растаможку и сертификацию
Belozersev
P.M.
28-11-2013 12:34 Belozersev
K226 и К213???
Скорее всего это выплывают те ружья, которые до нас Росимпекс завез

K226 точно был. Но цена была чрезмерной, несмотря на то, что они сейчас демпингуют и отвоевывают рынок.
Я пытался вначале через них заказать, но ответа так и не получил. Поэтому рад, что взял у вас.
Охотник108
P.M.
28-11-2013 14:35 Охотник108

С меня за доставку до Ворнеже в комплекте 2х стволов, 2х прикладов и дополнительно 7чеков с удлинителем, взяли 2т.р. Вот и считайте.

считаем Ружье Khan Matrix Fidelio Kine-Sys 12/76 плс, д.н, L760
21 000,00 в http://www.izhguns.ru/ + 2 тыс. рублей за услуги СС (как я понял еще прибавить заморочки по оформлению доверенности)+ примерно 1 тыс рублей мне на дорогу до Воронежа и обратно( живу в области ) =
около 24 000р.

Belozersev
P.M.
28-11-2013 15:17 Belozersev
А когда вы брали на Остужева вы не тратили денег на дорогу? Ваша доставка могла бы быть дешевле мой комплект весил больше. Доверенность оформляют без проблем, стоимость 900р.
Выходи совсем незначительно дешевле.
Мне магазин на Остужева не нравится, дорогие у них комплектующие на патроны и сами патроны.
ed-lawer
P.M.
28-11-2013 15:25 ed-lawer
Получил наконец от СС-овцев свой долгожданный Кхан Дуо СИс.Принёс домой-МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ."Живьём" он однозначно смотрится и ощущается весьма качественнее ,чем на ранее виденных даже с высоким разрешением фото. Первые впечатления именно такие. Ранее "живьём" лапал Хатсаны,так Кхан их однозначно выше по качеству внешне. Первые впечатления. Спуск по мне действительно тяжеловат. Но от этого настороение не уменьшается. Может позже притрётся. Эта модель-именно то что я хотел. По многим параметрам. Пару дней наверное в тему выходить не буду.Буду ОЧЕНЬ ЗАНЯТ
igor ivanov
P.M.
28-11-2013 15:46 igor ivanov

считаем Ружье Khan Matrix Fidelio Kine-Sys 12/76 плс, д.н, L760
21 000,00 в http://www.izhguns.ru/ + 2 тыс. рублей за услуги СС (как я понял еще прибавить заморочки по оформлению доверенности)+ примерно 1 тыс рублей мне на дорогу до Воронежа и обратно( живу в области ) =
около 24 000р.

Люди еще щитают деньги и жалуются

Мне - в наших **енях короткий кинесис атак обошелся в 26 тыщ. Только ружье. Насадки отдельно- еще пара килорубенов. Исчо приклад - 600 рубенов и всякой фигни на 2 тыщи добить - шоб отправили. Короче под 29 тыщ вышел тактический коротыш не комбо.

Охотник108
P.M.
28-11-2013 15:49 Охотник108
А когда вы брали на Остужева вы не тратили денег на дорогу? Ваша доставка могла бы быть дешевле мой комплект весил больше. Доверенность оформляют без проблем, стоимость 900р.
Выходи совсем незначительно дешевле.
Мне магазин на Остужева не нравится, дорогие у них комплектующие на патроны и сами патроны.

Да бог с ней ценой на ружье - вам ружье пришло СС, а я купил в магазине. Самое главное - вы и я довольные своим приобретением. Раз уж вы затронули другую тему, то скажите в каком магазине комплектующие на патроны дешевле, заранее благодарен.

Belozersev
P.M.
28-11-2013 16:29 Belozersev
Я покупаю с ганзы у комрадов. В магазинах брал гильзы на 16к. К примеру гильза Фиочи с капсулем в Алигаторе 5р., Рекорд с капсулем на Космонавтов 6р., Рекорд без капсуля на Остужева 7р!!!
Ralif
P.M.
28-11-2013 17:01 Ralif
Подскажите пожалуйста или ткните носом,если это уже обсуждалось. Как подружить MATRIX Camo Kine-Sys с коллиматорным прицелом в плане крепения?
Баргузин
P.M.
28-11-2013 17:53 Баргузин
Я нахожу правильным только такое крепление.Попробую залить фото....
click for enlarge 269 X 351  26.1 Kb picture
Баргузин
P.M.
28-11-2013 18:05 Баргузин
Сайт глючит,по этому дополню здесь.Это от МР153,всяко надо будет точить,возможно угол менять,в общем химичить. Ластохвост,что на коробке рекомендуют сверлить,дабы вивер не ёрзал.Я не буду этого делать точно.Да и вообще без коллиматора обойдусь.По старинке,планка+мушка.
igorinych
P.M.
28-11-2013 21:30 igorinych
Я Вам больше скажу. В перспективе турецкое оружие вообще будет дорожать, а итальянское дешеветь. Турки будут удорожать технологии, итальянцы в борьбе с Турками упрощать

Вот, блин(. Надо поторопиться с выбором второго ружья, однако.
Я нахожу правильным только такое крепление

Где-то здесь выкладывали, если не ошибаюсь, со стояджера 2000 вроде как очень похоже. И - да, согласен - очень удобное крепление.
val33162727
P.M.
29-11-2013 03:14 val33162727
Доброй ночи! Возмижно у вас заказать ружье кхан мартикс кине сус 12/76 кал. В пластике дульные насадки 0,0, 0,25, 0,5, 0,75, 0,1. Свол 750мм, второй пулевой 610мм. Карабин ременгтон 770 кал. 243, с оптикой в пластике.
IzhG
P.M.
29-11-2013 08:35 IzhG
Originally posted by val33162727:

Доброй ночи! Возмижно у вас заказать ружье кхан мартикс кине сус 12/76 кал. В пластике дульные насадки 0,0, 0,25, 0,5, 0,75, 0,1. Свол 750мм, второй пулевой 610мм. Карабин ременгтон 770 кал. 243, с оптикой в пластике.

Заказать можно, но лучше сбросить Ваш заказ на shop@izhguns.ru или roman@izhguns.ru
IzhG
P.M.
29-11-2013 09:39 IzhG
Исходя из опыта владельцев для ружей серии А-Тас какая емкость магазина предпочтительнее 7+1 или 5+1 ??
sas7777
P.M.
29-11-2013 10:47 sas7777
Как просто владелец А-така- 8+1, чтобы под срез ствола было.(по принципу-чем больше, тем лучше). Как любитель пострелять- по мне все равно, лишь бы передняя часть незавальцованной была, чтобы можно было удлинитель штатно ставить а не извращаться и пилить трубу магазина. если подходить по этому принципу- лучше тогда 5+1, гайка- заглушка закручивающаяся, передняя часть трубы не завальцована. У вас вроде так венатор сделан.
Distorsion
P.M.
29-11-2013 11:00 Distorsion
Поддержу Александра! В случае с Венатором очень удобно было бы,да и будет иметь съёмный родной удлинитель по срез 510-го ствола,там как раз и получится 7+1.
Originally posted by sas7777:

вроде так венатор сделан.

Да там под гайкой стоит пластиковая заглушка с фиксатором,при наличии УПМа её аккуратненько,не теряя пружинку и сам фиксатор, снимаем и накручиваем УПМчик.
sas7777
P.M.
29-11-2013 11:25 sas7777
и будет иметь съёмный родной удлинитель по срез 510-го ствола,там как раз и получится 7+1.
- я прикидывал на дуосусе, если магаз был бы под срез ствола и заглушка штатная была бы покороче- спокойно 8 штук 12*70 влазило бы, там заглушка на подаватель похожая стоит длинной порядка 3 см. А может и с ним без проблем 8 влезло бы, т.к. сейчас 7+ половинка влазит, а до среза еще несколько сантиметров.
Distorsion
P.M.
29-11-2013 13:33 Distorsion
В "подствольнике" лишних патронов не бывает!);-)
Alexey Makeev
P.M.
29-11-2013 15:04 Alexey Makeev
К вопросу о покупке ружья по интернету. Я живу в Питере,соответственно возможность приобрести тот же Матрикс у меня была и в оружейном магазине. Не ставлю целью делать антирекламу крупнейшему Ленинградскому оружейному магазину, поэтому не буду называть его наименования, попросту хочу пояснить в чём я вижу разницу. В течении полутора недель каждый день созванивался с оружейным магазином в своём городе. При этом не считаю, что тупыми вопросами выносил им мозг, я просто хотел заплатить денег и приобрести, нет в нале значит заказать предоплатить и т.п. Денежку готов был перевести в любой момент. Каждый день, одно и тоже, но под разным соусом: машина застряла, машину ещё не разгрузили, машину не кому разгрузить, бухгалтерия не приняла к учёту. Суть одна позвоните завтра. Ладно,доехал до магазина, будний день, два-три человека покупателей, продавцов и консультантов на каждого примерно 2 продавана на одного посетителя, а что толку, глядя в никуда: нет,не знаю, зайдите на следующей недели. Да не только по оружию, хотелось и всякими полезными нештяками подзатариться: наборами для чистки,маслом, чехлами. А на меня смотрят так, как будто я три раза занимал по сотке на пиво, не разу не отдал и пришёл просить снова. Стою посреди магазина как дурак, не понимаю в чём причина. Подходят ещё двое мужчин, спрашивают тоже, какую-то мелочь, результат тот же. Один продаван другому в слух спокойно, всем слышно "эх что то у меня роботун сегодня куда то делся" второй первому "бухать вчера надо было меньше". Выхожу из магазина, у моего водителя квадратные глаза, не может понять, что меня так выбесило. С трудом объясняю ему, что у них работун в отпуск ушёл, а может и вообще уволился, поэтому не чего здесь мы покупать больше не будем. Вот к чему я всё это, да к тому, что не кто из вменяемых покупателей не требует, чтобы покупателю подтирали задницу, но разумного подхода и уважения всё же хочется. А вот как раз разумное отношение, подход к клиенту я вижу в интернет магазине "Ижевские ружья". Цены меня устраивают, ассортимент с рядовым оружейным магазином намного краше, отношения к клиенту приятно радует. А то, что надо подождать, ради таких плюсов я готов подождать. Единственный нюанс на который мне хотелось бы обратить внимание, это обратная связь менеджерами по продажам,в части того, что например заказ оплачен,документы уже поступили, а покупатель не в курсе, что происходит с его заказом, вот пришло бы ему письмо электронное, получили мол документы и оплату, всё хорошо, то-тогда то вышлем, а потом ещё письмо выслали вот трек, ожидайте. И по моему мнению, покупателю было бы намного комфортней,а то сомнений в вас не каких нет, но вот неопределённость в ожидании слегка в тягость. Так, что буду очень рад получить подобное письмо по моему заказу. Удачи во всём.
IzhG
P.M.
29-11-2013 15:55 IzhG
Originally posted by Alexey Makeev:

. Единственный нюанс на который мне хотелось бы обратить внимание, это обратная связь менеджерами по продажам,в части того, что например заказ оплачен,документы уже поступили, а покупатель не в курсе, что происходит с его заказом, вот пришло бы ему письмо электронное, получили мол документы и оплату, всё хорошо, то-тогда то вышлем, а потом ещё письмо выслали вот трек, ожидайте. И по моему мнению, покупателю было бы намного комфортней,а то сомнений в вас не каких нет, но вот неопределённость в ожидании слегка в тягость. Так, что буду очень рад получить подобное письмо по моему заказу. Удачи во всём.

Cпасибо огромное за предложение. Если заказ будет делаться через сайт, то все это реально реализовать, т.к его возможности предполагают возможность отправки уведомлений по электронной почте и через СМС.
Мнения по Вашему предложению разделились Менеджеры согласны, т.к 60% писем приходящих к ним содержат несколько типовых вопросов на которые можно дать такие же ответы.
Программисты же скептически относятся к нему и аргументируют это тем, что такие возможности уже реализованы в оптовом разделе сайта, но используются они не очень активно. Поскольку я с ними не согласен ( т.к считаю,что работа с оптовиками и с розничными покупателями сильно различаются) мы Ваше предложение реализуем. А дальше посмотрим насколько это будет эффективно для менеджеров и удобно для Вас
moby_one
P.M.
29-11-2013 16:14 moby_one

К вопросу о покупке ружья по интернету. Я живу в Питере,соответственно возможность приобрести тот же Матрикс у меня была и в оружейном магазине. Не ставлю целью делать антирекламу крупнейшему Ленинградскому оружейному магазину, поэтому не буду называть его наименования, попросту хочу пояснить в чём я вижу разницу. .... . Удачи во всём.

Вам не повезло. а я сервисом Охотника на Большом очень доволен (если конечно я не ошибся в своих догадках и мы пишем об одном и том же магазине), хотя живу в Калининграде и летал забирать его лично, отобрали сами работники. Всем доволен, ни одно косяка в ружье не было. ИМХО обсуждать в профильной ветке других продавцов и сравнивать их, по меньшей мере некорректно.

igorinych
P.M.
29-11-2013 16:22 igorinych
А меня тоже похоже продинамили в ормаге в Уфе возле стадиона "Динамо", посмотрели так, как будто я к ним с гор за солью пришел)). Развернулся я и ушел из этого магазина.. . тратить деньги в других, где продавцы не из дворян))).
АЛЕКСЕЙ-163
P.M.
29-11-2013 17:49 АЛЕКСЕЙ-163
Если уж начался небольшой оффтоп, то и я положу свои двадцать копеек.
Меня вообще один раз вопрос продавца "убил": "Вы себе ружье покупаете или в подарок?". И тут же продолжение: "Если себе, то берите ... . /название бренда, которое продвигает продавец/, а Khan вам не нужен. Вот КАК(!) я могу покупать ружье в подарок??? Ружье не утюг и не телевизор. Тут разрешение на покупку нужно с номером и данными покупателя. Бесят такие продавцы, гуру маркетинга, блин!
Alexey Makeev
P.M.
29-11-2013 19:22 Alexey Makeev
Originally posted by АЛЕКСЕЙ-163:

Бесят такие продавцы, гуру маркетинга, блин!

Логика гуру убивает, всегда думал, что к подарку требования предъявляются выше чем к изделию для себя.

Товарищи, поделитесь опытом, матрикс комбо (стволы L760 и L610), кто какой чехол использует и какой считает оптимально удобным? Изделие скоро придёт, вот не спеша подбираю.

Cultbenz
P.M.
29-11-2013 19:53 Cultbenz

Товарищи, поделитесь опытом, матрикс комбо (стволы L760 и L610), кто какой чехол использует и какой считает оптимально удобным? Изделие скоро придёт, вот не спеша подбираю.

Я купил простой двусекционный рыболовный чехол, 1 метр длинной. Подложил немного поролона и всё. Стволы в одной секции, ружжо в другой. Дешево и сердито ))

По поводу продавцов, я даже не стал заморачиваться беготнёй по магазинам, отправил всё необходимое Роману в Ижевск и через три недели получил ружжо, которое меня устраивает на все 100%. Пользуясь случаем, ещё раз СПАСИБО!, Роману и Константину.

Distorsion
P.M.
29-11-2013 20:13 Distorsion
Originally posted by Cultbenz:

получил ружжо, которое меня устраивает на все 100%. Пользуясь случаем, ещё раз СПАСИБО!, Роману и Константину.

Под каждой буквой!)

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 97 )