Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 795 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 797 : 123...792793794795796797
связанные темы
Автор
Тема: Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan
Yura krsk
31-10-2012 21:14 Yura krsk первое сообщение в теме:
FAQ по ружьям Khan by Kapraz

quote:
Originally posted by Yura krsk:
Огромная просьба для всех участников. Для того чтобы не раздувать тему, отредактировать своё сообщение или не нужный пост был удален из темы, нажимаем редактирование (Листочек с карандашом, сверху поста), в открывшемся окне редактируем сообщение и нажимаем "редактировать" или ставим "галочку" УДАЛИТЬ в левом верхнем углу и нажимаем Edit. И не нужный пост улетает в небытие, не засоряя тему...

Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое... И нажимаем редактировать, согнав тем самым фото в кучу. Получаем красиво открывающуюся страницу.

Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.

edit log

Wiky
19-7-2019 13:31 Wiky
quote:
Originally posted by sashikn:

на конце трубы магазина - пробка(заглушка)пластиковая. края трубы завальцованы

quote:
Originally posted by igorinych:

На новых Матриксах так?

На Kine-Sys нет, на DUO-SYS да. У него DUO-SYS.
Vovan 86
20-7-2019 07:37 Vovan 86
Уважаемые владельцы ружья "КХАН-МАТРИКС"!
Подскажите или просветите, есть ли у кого нибудь данное ружье с высокой прицельной планкой? Просто я уже очень давно просматриваю тему про данное ружье, и никак не могу понять, кто-то уже покупал в таком исполнении ружье. В теме про ружье "КХАН-МАТРИКС" мелькала информация про ружья с высокой прицельной планкой, но ни фото ни описания ни отзывов найти не смог, может кто-то что-то знает.

edit log

A-Leks
20-7-2019 19:02 A-Leks
quote:
Изначально написано Vovan 86:
Уважаемые владельцы ружья "КХАН-МАТРИКС"!
Подскажите или просветите, есть ли у кого нибудь данное ружье с высокой прицельной планкой? Просто я уже очень давно просматриваю тему про данное ружье, и никак не могу понять, кто-то уже покупал в таком исполнении ружье. В теме про ружье "КХАН-МАТРИКС" мелькала информация про ружья с высокой прицельной планкой, но ни фото ни описания ни отзывов найти не смог, может кто-то что-то знает.

Купили с товарищем по такому ружью. Я взял со стволом 710мм, товарищ с 610 мм и сду 0,75х150 (совпало по сверловке изумительно), оба в пластике. Мое весит 3300, короткое 3150. У друга работает из коробки, я немного шлифонул паз, где штифт личины ходит и всё. За полтора месяца сжёг на стенде около 1000 патронов. До шлифовки было несколько случаев, когда затвор до конца не закрывался и выстрела не было. Сейчас ружьё жрет все. 24 граммовыми навесками стрелять не пробовал, 28 грамм оба ружья переваривают и не давятся. Подбирали пули, в основном легкие подкалиберные летят вверх и влево, тяжелые лучше. Лучше всех полетела Стрела от Рекорда подкалиберная, колпачки и шарики раскидало (может мы стрелки такие)), Полева не было, Бизон 44 гр по центру ниже, Майера 34,5 гр была только одна, прилетела точно в центр. Стреляли на 50 метров. Лазерный патрон показывает совпадение точки прицела с точкой луча. Сравнивал с Нео, визуально Матрикс лучше. Никакие проставки не менял и не ставил. Вкладка - как под меня сделано (176 см на 85 кг). В общем только положительные эмоции. Сейчас выставил на продажу старые ружья, освобождают единицу ещё под один Матрикс с 610-м стволом для сына.

edit log

Vovan 86
20-7-2019 19:51 Vovan 86
Спасибо за ответ A-Leks.
Дело в том, что я давно хочу купить такое ружье, а вот увидеть его воочию так и не получилось. Для меня принципиально нужна высокая прицельная планка, так-как у меня есть ружье (инерционка) с низкой прицельной планкой. Стрелять с низкой прицельной планкой для меня неудобно, привык стрелять из "ИЖ-27", а там планка высокая. Покупая ружье с низкой прицельной планкой, я думал, что привыкну, а нет не привык. Вот думаю насчет "МАТРИКСА", но только с высокой планкой.
A-Leks
20-7-2019 21:52 A-Leks
quote:
Спасибо за ответ A-Leks.
Дело в том, что я давно хочу купить такое ружье, а вот увидеть его воочию так и не получилось. Для меня принципиально нужна высокая прицельная планка, так-как у меня есть ружье (инерционка) с низкой прицельной планкой. Стрелять с низкой прицельной планкой для меня неудобно, привык стрелять из "ИЖ-27", а там планка высокая. Покупая ружье с низкой прицельной планкой, я думал, что привыкну, а нет не привык. Вот думаю насчет "МАТРИКСА", но только с высокой планкой.

Вот. Смотрите.
click for enlarge 1920 X 591   1.5 Mb
click for enlarge 1920 X 777   2.1 Mb
click for enlarge 1920 X 1280 198.5 Kb

igorus512
20-7-2019 23:02 igorus512
quote:
Originally posted by Vovan 86:

только с высокой планкой

Вообще-то есть съемные высокие планки, которые на низкие ставятся... попробовать выйдет дешевле, чем ружбай менять.
Vovan 86
21-7-2019 08:33 Vovan 86
quote:
Изначально написано A-Leks:

Вот. Смотрите.

Большое спасибо!

Vovan 86
21-7-2019 08:37 Vovan 86
quote:
Изначально написано igorus512:

Вообще-то есть съемные высокие планки, которые на низкие ставятся... попробовать выйдет дешевле, чем ружбай менять.

Дружище! Подскажите или расскажите где такую планку купить?
Я не прочь попробовать, пока ружье новое не купил.

igorinych
21-7-2019 10:14 igorinych
quote:

Дружище! Подскажите или расскажите где такую планку купить?
Я не прочь попробовать, пока ружье новое не купил.

Прокладками приклада не пробовали поиграть?

Vovan 86
21-7-2019 12:38 Vovan 86
quote:
Изначально написано igorinych:

Прокладками приклада не пробовали поиграть?

Дело в том, что у моего ружья (БЕРЕТТА-БЕЛЬМОНТЕ) нет такой возможности как регулировка отвода и погиба приклада - не предусмотрено заводом. А не получается и по тому, что трубка возвратной пружины стоит в прикладе, а в самом прикладе ребра которые ограничивают возможность для сдвига приклада. Можно конечно поколхозить что нибудь, но мне все же хочется купить ружье которое будет с высокой планкой.

Ilya80
24-7-2019 07:38 Ilya80
Хотел к открытию охоты купить хана обошел все магазины Иркутск Ангарск в одном забрали 710й передо мной а в Иркутске только один лежит 760 цена 34,он мне неудобен,сказали приедут 1сентября 710 в камуфляже, а так хотелось на открытие по утке ехать с новым ружьём 😭
quote:
[B][/B]

Ilya80
24-7-2019 07:41 Ilya80
Кто кстати пользуется пластик в камуфляже? Как он в полевых условиях дюжит? Или практичнее взять черный и не париться?
КВВ1977
24-7-2019 10:08 КВВ1977
quote:
Изначально написано Ilya80:
Кто кстати пользуется пластик в камуфляже? Как он в полевых условиях дюжит? Или практичнее взять черный и не париться?

Матрикс 17 года. На стволе царапин нет, цевье и приклад в местах где постоянно руки, протерлись. Причем на цевье в первый год эксплуатации.

Wiky
24-7-2019 15:46 Wiky
quote:
Originally posted by Ilya80:

а в Иркутске только один лежит 760 цена 34

Берите, пока есть. Не может 760 быть неудобен, а 710 удобен. Разница - коробок спичек. Не возьмете сейчас - будете жалеть.
Ilya80
24-7-2019 17:07 Ilya80
quote:
Изначально написано Wiky:

Берите, пока есть. Не может 760 быть неудобен, а 710 удобен. Разница - коробок спичек. Не возьмете сейчас - будете жалеть.

Ilya80
24-7-2019 17:10 Ilya80
Вот уже и думаю забрать пока есть такой, а то поверишь продавцу про первое сентября ждать будешь а потом начнется, задержали, ждём на днях, и т.д
РВВ1981
24-7-2019 17:56 РВВ1981
quote:
Изначально написано Ilya80:
Вот уже и думаю забрать пока есть такой, а то поверишь продавцу про первое сентября ждать будешь а потом начнется, задержали, ждём на днях, и т.д
Я тоже советую брать, разница в длине не критичная. У меня помимо ствола 760 еще и насадка джемини

хожу с ним и по лесу и по полям и болотам. Все устраивает.

A-Leks
24-7-2019 23:35 A-Leks
На стенде дали на пробу пять патронов трап рекорд 24 гр. Снарядил все за раз в магазин. Матрикс отработал без затыков, перезаряжает без проблем.
vorscan
25-7-2019 00:17 vorscan
Ружье ИР-111S Это что за история? Районированный венатор?
3Ska
31-7-2019 14:32 3Ska
Доброго времени суток, определился с покупкой полуавтомата Matrix в пластике, интересуют следующие нюансы (прошу подсказать кто знает):
- есть ли разница между моделями Fidelio и Russian (если есть, то в чём);
- на приложенных A-Leks фотографиях виден зазор м/у планкой и коробкой, на Fidelio он тоже присутствует?
Заранее спасибо за ответы.
всего страниц: 797 : 123...792793794795796797

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 795 )