Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 793 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 793 : 123...790791792793
связанные темы
Автор
Тема: Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan
Yura krsk
31-10-2012 21:14 Yura krsk первое сообщение в теме:
FAQ по ружьям Khan by Kapraz

quote:
Originally posted by Yura krsk:
Огромная просьба для всех участников. Для того чтобы не раздувать тему, отредактировать своё сообщение или не нужный пост был удален из темы, нажимаем редактирование (Листочек с карандашом, сверху поста), в открывшемся окне редактируем сообщение и нажимаем "редактировать" или ставим "галочку" УДАЛИТЬ в левом верхнем углу и нажимаем Edit. И не нужный пост улетает в небытие, не засоряя тему...

Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое... И нажимаем редактировать, согнав тем самым фото в кучу. Получаем красиво открывающуюся страницу.

Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.

edit log

igorinych
24-6-2019 10:50 igorinych
У меня был случай, когда из глубокого сугроба пришлось выбираться, опираясь на ружье, положив его плашмя на снег - по-другому невозможно было найти точку опоры. Ничего, потом проверил ствол, обстучал коробку, пока снег не заледенел, пару раз бабахнул - мех-низм сам себя почистил)).
IzhG
25-6-2019 11:26 IzhG
quote:
Изначально написано Stvol9:

ерунда.
я с матриксом в загоны ходил при температуре за тридцатник, и на снегоходе с расчехлённым катался (лёд потом, перед стрельбой, сбил с патронника и норм). отработал везде штатно. но, сказать по чесноку, я и стрелял всегда пулями с пулевого ствола.

Да но тут патроны тоже морозили . Мне интересно было 28 грамм заморозить...

Stvol9
25-6-2019 15:36 Stvol9
quote:
Изначально написано IzhG:

Да но тут патроны тоже морозили . Мне интересно было 28 грамм заморозить...

эммм, ну патроны ващет в матриксе всё время были.
а если не в руже, то во внешнем кармане, так что...

я в загон патронов немного беру.
три штуки в руже и с пяток в кармане внешнем.

edit log

kdw903252
25-6-2019 16:08 kdw903252
quote:
Originally posted by IzhG:

Мне интересно было 28 грамм заморозить...

Константин Юрьевич, для инерционника в этой ситуации важно то, что порох в данных патронах не спортивный. И тем не менее пружина затвора загрузилась нормально при -20С, на 28г. С чем Вас и поздравляю!
Вишер
25-6-2019 22:33 Вишер
После тыщи выстрелов 28 перезаряжае устойчиво. Стреляйте господа, не делайте из сейфа мавзолей.
bazyrb
26-6-2019 06:11 bazyrb
Куда то тема слетела
IzhG
26-6-2019 07:47 IzhG

исходные данные Матрих с длиной ствола 610мм из коробки.

Ilya80
27-6-2019 07:24 Ilya80
Здравствуйте! Подскажите хан матрикс в пластике 710 ствол реально купить в ближайшее время? Лицензия скоро будет готова!
Ilya80
27-6-2019 07:26 Ilya80
Иркутск Ангарск интересует
IzhG
27-6-2019 09:27 IzhG
quote:
Изначально написано Ilya80:
Здравствуйте! Подскажите хан матрикс в пластике 710 ствол реально купить в ближайшее время? Лицензия скоро будет готова!

Мы их планируем ввезти в течении недели-двух ( в зависимости от скорости выдачи разрешений на перевозку)
Далее ввоз, растаможка и сертификация. С учетом того что регламент Росгвардии предполагает на выдачу каждой бумажки две недели то надеюсь к концу июля выпустим их в продажу

Сергей70
2-7-2019 12:23 Сергей70
Здравствуйте Константин!"Калибр" отказывается верить что у Хан своё производство?
https://zen.yandex.ru/media/ka...0654100b2d862a5
IzhG
2-7-2019 13:29 IzhG
quote:
Изначально написано Сергей70:
Здравствуйте Константин!"Калибр" отказывается верить что у Хан своё производство?
https://zen.yandex.ru/media/ka...0654100b2d862a5

В Турции есть такая особенность. Все все и обо всех знают . До тех пор пока не начнешь проверять информацию....
Я понял о чем идет речь и откуда пошла эта муть. Я прекрасно знаю этого турецкого дилера. Мягко говоря и у него "особые" отношения с Ханом. Видимо ему они где-то хорошо на лапу наступили. ...
В действительности все несколько сложнее.
Хан это группа компаний.Крупнейший импортер в Турции В которых есть и управляющая компания с КБ ( это и есть тот "коттедж" в Стамбуле ) , есть свое производство ,, есть заводы в которых они частичные акционеры , но есть и заводы на которых они действительно размещают свои заказы. В основном речь идет о заказах для Tristar.
Например большинство пистолетов Tristar они заказывают на заводе Canik...
Есть перекрестное владение акциями с Verney Carron
Кроме того Хан сейчас развивает свое инжиниринговое направление.
Т.е группа их конструкторов разрабатывает новые продукты как для себя так и для других фирм.
Например дробовик Tavor TS12
https://iwi.us/product-category/firearms/tavor-ts12/ был разработан для IWI USA и собирается тоже в Турции. А они только продают.
В настоящее время ведутся разработки и для других компаний в том числе и для АТА Аrms

Поэтому пусть говорят.
https://khanarms.com/factory#prettyPhoto
На самом деле большинство журналистов кроме нескольких заводов в Стамбуле и пары в Хуглу не видели и не посещали турецких заводов самостоятельно..
Оперируют информацией с выставок и вот подобными слухами.

edit log

Ilya80
8-7-2019 14:43 Ilya80
quote:
Изначально написано IzhG:

Мы их планируем ввезти в течении недели-двух ( в зависимости от скорости выдачи разрешений на перевозку)
Далее ввоз, растаможка и сертификация. С учетом того что регламент Росгвардии предполагает на выдачу каждой бумажки две недели то надеюсь к концу июля выпустим их в продажу

Ilya80
8-7-2019 14:44 Ilya80
Здравствуйте,есть продвижение?
IzhG
8-7-2019 16:26 IzhG
quote:
Изначально написано Ilya80:
Здравствуйте,есть продвижение?

Да Матриксы с длинными стволами (760) вчера прилетели в Россию. Таможим.
Короткие (710) приняты , но находятся еще в Турции.
Я планировал ввезти их вместе, но они из разных контрактов и лицензии на них разные поэтому не смог .

edit log

sashikn
12-7-2019 17:13 sashikn
подскажите, как на Кхан дуосис открутить трубу магазина?
фак читал, но прежде чем греть, надо снять пластиковую крышку у коробки, а не выходит её стронуть

edit log

IzhG
15-7-2019 13:41 IzhG
quote:
Изначально написано sashikn:
подскажите, как на Кхан дуосис открутить трубу магазина?
фак читал, но прежде чем греть, надо снять пластиковую крышку у коробки, а не выходит её стронуть

нагревайте трубку магазина периодически пытаясь отвернуть, так чтобы не расплавить накладку

zavgar6523
15-7-2019 15:37 zavgar6523
Всем добра! Начало сезона через месяц. Мне на моем матриксе не нравится липкий резиновый затыльник. В прошлом сезоне отходил обмотав его изолентой. Сейчас достал из сейфа, ну пипец, забыл что его надо как то сделать. А как? Может кто подскажет из владельцев, кто нибудь менял родной затыльник. Константин Юрьевич, ничего новенького не появилось? В прошлом году зимой брали парню русича в медведе, там затыльник нормальный, вот бы что нибудь подобное и подходящее найти.
Wiky
15-7-2019 16:19 Wiky
quote:
Originally posted by zavgar6523:

Мне на моем матриксе не нравится липкий резиновый затыльник.

Я носок на него одевал...
всего страниц: 793 : 123...790791792793

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 793 )