Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 792 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 802 : 123...789790791792793794795...799800801802
связанные темы
Автор
Тема: Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan
Yura krsk
31-10-2012 21:14 Yura krsk первое сообщение в теме:
FAQ по ружьям Khan by Kapraz

quote:
Originally posted by Yura krsk:
Огромная просьба для всех участников. Для того чтобы не раздувать тему, отредактировать своё сообщение или не нужный пост был удален из темы, нажимаем редактирование (Листочек с карандашом, сверху поста), в открывшемся окне редактируем сообщение и нажимаем "редактировать" или ставим "галочку" УДАЛИТЬ в левом верхнем углу и нажимаем Edit. И не нужный пост улетает в небытие, не засоряя тему...

Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое... И нажимаем редактировать, согнав тем самым фото в кучу. Получаем красиво открывающуюся страницу.

Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.

edit log

igorus512
12-6-2019 14:37 igorus512
Патроны/порох/капсюли и так удобнее в отдельном сейфе хранить. Я себе купил на 40литров с электронным замком, стоИт себе кубик в платяном шкафу под рубашками-пиджаками и не мешает. Кстати, в нем удобно и ключи от оружейного сейфа хранить
sedoy zloy
12-6-2019 17:02 sedoy zloy
quote:
Изначально написано igorinych:
Кстати, народ! Намедни озадачился сменой сейфа - мой сейф мал уже стал - и накопал интересную штуку по нормам толщины. В общем, если в двух словах, для хранения патронов с оружием нужен сейф в 3 мм толщиной. Не везде еще якобы проверяют, но кое-где уже норма действует. Если кому-то эта инфа актуальна, могу поделиться контактом где чел распродает ...склад отличных 3 мм сейфов на три собранных ружья, с отделением под патры за полцены от розницы). Себе уже заказал.

Не нагнетайте. Уважаемый...

Читайте законы. Ни в одном НПА нет требований ни о толщине стенок/дверцы, прикреплении анкерами к полу/стенам и прочей дуристике.

В "Законодательстве об Оружии" Вас бы модер забанил, за Ваш мне-е-е-е... высе познавательный(нет) и информативный(нет) пост.

vabaku
13-6-2019 10:16 vabaku
quote:
Изначально написано sedoy zloy:

Не нагнетайте. Уважаемый...

Читайте законы.

Поддерживаю
sedoy zloy
16-6-2019 09:50 sedoy zloy
У меня патры в коробках стоЯт друг на друге, в общем отделении с ружжом.
В тизер поместиццо 4 пачки. А остальные куда? Под диван?
Назовите НПА, в котором указано, что нельзя хранить оружие и патроны в одном пространстве?
Постановление N814
Часть XI
Статья 59.
Где???
Из-за ссыкунов, которые не могут свои права отстоять перед невежественными ментушками, гайки и крутят. А чо?
Даванули - о, идёт,давится, значит ещё даванём.
Так и живём...
FIN981
16-6-2019 17:41 FIN981
quote:

Что есть некоторые нормы, позволяющие Росгвардии самостоятельно трактовать Закон о оружии. И что суд потом Росгвардию может поддержать, что гораздо проще выполнить рекомендательные требования новичкам, что донкихотство, по-сути, вредно и непродуктивно, хотя и является вариантом поведения, пусть и не самым разумным.

Где вы этот бред берете?? Какие нормы?? Это просто за гранью добра и зла...

edit log

sedoy zloy
17-6-2019 05:24 sedoy zloy
quote:

Язык попридержите. Я же сказал уже - инфа не для гуттаперчивых донкихотов, а для тех, кто предпочитает калитку боданию с воротами.

Бгг
Гуттаперчивый как раз Вы, коль гнетесь и другим предлагаете.
Есть ещё тут на форуме некто "Васек". Из Ижевска, ага.
Так он на голубом глазу вполне серьёзно рассказывал про свой опыт общения с разрешителями и участковым. Предлагая поступать так же, как он.
То есть заносить литрушку коньяка, пачку офисной бумаги, какие-то канцтовары для ускорения процесса регистрации стволов, тащемта например. Но после предложения намазать заодно свою задницу вазелином, слился из темы.

sedoy zloy
17-6-2019 07:54 sedoy zloy
quote:

А я-то думаю - что ж ты такой гнида. А ты еще, оказывается, нетрадиционный.
Попрошу тебя больше меня не задевать - я брезгую.

Зеркалишь, упырёк?

sedoy zloy
17-6-2019 08:03 sedoy zloy
Ещё раз для доброхотов, спещащих поделиццо доброй вестью.
Читаем законы.
Оружейный ящик из восокопрочных материалов. Даже из дерева оббитый железом. Хоть кровельным...
Курите, неуважаемый igorinych:

http://www.consultant.ru/docum...22f649cf447ad6/

edit log

Stvol9
17-6-2019 09:04 Stvol9
quote:
Изначально написано sedoy zloy:
Ещё раз для доброхотов, спещащих поделиццо доброй вестью.
Читаем законы.
Оружейный ящик из восокопрочных материалов. Даже из дерева оббитый железом. Хоть кровельным...
Курите, неуважаемый igorinych:

http://www.consultant.ru/docum...22f649cf447ad6/

давайте не будем здесь разводить срачи на десятки страниц.
подобных разборов можно найти чуть ли не в каждой ветке по регионам, да и вот, уже сорок страниц это же обсуждают.
https://forum.guns.ru/forummessage/6/2313804.html

надеюсь Константин почистит тему от флуда.

igorinych
17-6-2019 09:29 igorinych
quote:
Изначально написано IzhG:
2igorinych
Игорь с Днем Рождения тебя!
Счастья здоровья и удачи

Благодарю, Константин! Пропустил...

mnkuzn
17-6-2019 16:35 mnkuzn
Так, ребята. Традиционно в разделе подобное общение не практикуется. Просьба всех убрать за собой "дискуссию".

А гнида и нетрадиционный - это ОЧЕНЬ на грани бана.

Wiky
18-6-2019 14:52 Wiky
quote:
Originally posted by Stvol9:

надеюсь Константин почистит тему от флуда.

Константин обычный участник. Админские права в теме имеют ТС, модератор раздела и администратор форума.
NaPaVal
20-6-2019 16:01 NaPaVal
Всем здравствуйте, уважаемые господа-товарищи. Желаю здесь я написать несколько строк, в честь человека собравшего нас, характеризующие его отношение к любимому им делу. Всем бы так в нашей стране работать и мы бы зажили как в раю. История банальна, не все работают с душой как Константин Юрьевич. Более года назад заказал у официального представителя Ижевских ружей в Уфе м-на Оружие прицел на Дуо-сис. Все записали, пообещали связаться по прибытии. Периодически звонил. Через год заказал повторно. О первом заказе даже не вспомнили. И отчаявшись написал здесь на форуме. И вуаля. Не прошло и пары тройки недель, как с легкой руки Константина Юрьевича, дай Бог ему здоровья, прицел в Уфе и я его скоро получу. Но опять же таки информацию о его прибытии мне пришлось самому "выспрашивать" у сотрудников вышеназванного м-на, хотя мой телефон у них был и с прицелом был продублирован. Как говорится почувствуйте разницу. Еще раз хочу выразить благодарность Константину Юрьевичу за отзывчивость и пожелать ему здоровья и процветания.
IzhG
21-6-2019 10:34 IzhG
Вчера были плановые испытания Матрикса в морозильной камере.
Т.е Матрикс и патроны Феттер ( 28 и 32 грамма) поместили в морозильную камеру и морозили при минус 20 более двух часов их морозили.
Потом достали и отстреляли. Все отработало штатно. В том числе и на 28 граммах. Если интересно ролик потом смонтируем выложим
igorus512
21-6-2019 12:37 igorus512
quote:
Originally posted by IzhG:

на 28 граммах

У меня на Matrix Kine-Sys 28г всегда срабатывают, а вот 24г не все типы патронов переваривает и уже чувствительно к вкладке.
Если крутить из хороших комплектующих и на нормальном быстром порохе (использую ирбис-24м), работает и 24г, зима/лето непринципиально.

edit log

Romeo_d2006
21-6-2019 18:03 Romeo_d2006
quote:
Т.е Матрикс и патроны Феттер ( 28 и 32 грамма) поместили в морозильную камеру и морозили при минус 20 более двух часов их морозили.
Потом достали и отстреляли. Все отработало штатно. В том числе и на 28 граммах. Если интересно ролик потом смонтируем выложим

Интересно, особенно если через хрон

igorinych
21-6-2019 20:34 igorinych
quote:

Да, Матрикс стабильно работает при таких температурах.

Stvol9
24-6-2019 06:35 Stvol9
quote:
морозили при минус 20 более двух часов

ерунда.
я с матриксом в загоны ходил при температуре за тридцатник, и на снегоходе с расчехлённым катался (лёд потом, перед стрельбой, сбил с патронника и норм). отработал везде штатно. но, сказать по чесноку, я и стрелял всегда пулями с пулевого ствола.
igorinych
24-6-2019 10:50 igorinych
У меня был случай, когда из глубокого сугроба пришлось выбираться, опираясь на ружье, положив его плашмя на снег - по-другому невозможно было найти точку опоры. Ничего, потом проверил ствол, обстучал коробку, пока снег не заледенел, пару раз бабахнул - мех-низм сам себя почистил)).
IzhG
25-6-2019 11:26 IzhG
quote:
Изначально написано Stvol9:

ерунда.
я с матриксом в загоны ходил при температуре за тридцатник, и на снегоходе с расчехлённым катался (лёд потом, перед стрельбой, сбил с патронника и норм). отработал везде штатно. но, сказать по чесноку, я и стрелял всегда пулями с пулевого ствола.

Да но тут патроны тоже морозили . Мне интересно было 28 грамм заморозить...

всего страниц: 802 : 123...789790791792793794795...799800801802

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 792 )